Перейти к содержанию
-=@bSeNTIK=-

В транспорте с бордом!!!

Рекомендуемые сообщения

вчера вез впервые свой борд до горы, так как до этого борда не было) Все зашибись, никто не кричал. Правда девушка моя, которая тоже везла впервые борд с чехлом, не сбила пару зеркал на машинах и пару людей))

сделал вывод, что если едешь на гору оптимальный вариант одевать боты на себя + борд в руки. Но если возвращатсья планируешь поздно, то лучше чехол ибо таксисты могут не взять. Вот так вот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера ехала на Протас,так какой-то хрен в метро "облил меня грязью" типа,что я всяким мусором занимаю лишнее место в метро...

Когда выходила,дак этот пень вообще оттолкунул в сторону..Хорошо,что меня поддержал парень какой-то сзади..

Так и свалилась бы пляшмя...Сзади от себя услышала голос какой-то женщины "Надо было сразу доской по морде этого олуха!Чтоб знал!А то вообще озверели!Пень старый!" :ag: :ag: :ag:

А так впринципе проблем нет..Разве что все пялятся...

Изменено пользователем Let it be

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как говорит мой друг

1. "Я бля робот, мне бля похуй ( с какого то клипа)

2. Недалжно ебать

П.С извените меня за мой французкий...с песни слов не выкенеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня всегда есть вариант остовлять борд с вещами на горке, но не поверите, меня реально проперло ездить с бордом (разумеется в чехле, все дела). Правда ехать одной маршруткой, но меня реально прет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недавно удалось радостно подпрыгивая, в ботах, догнать 40 с 2мя бордами(мой и моей) в руках,рявкнуть на тётку которая заняла 2 седения(при чем левое-сам тухис,а правое-её клумаки),явно не местным(как мог\ли)объяснить что 40 далше конечной,не едить в разздольные края,дочалапали до дому...и ниче так,норм)))

з.ы.кому сказали,что на ПЯ снега нет,не обижайтесь,мы пошутили,все равно вы на НК ехали))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×