Перейти к содержанию
Гость

а целый тут кто-нибудь есть?

Рекомендуемые сообщения

Гость

С переломами, сотрясениями, вывихами тут куча народу тусуется :) А есть хоть кто-нибудь, кому посчастливилось всего этого избежать? Похвастайтесь - как? или просто не катались ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я такой, тока я думаю травмы случаются когда учишся и потом, когда дело доходит до вы....в, тока прикол в том что это "потом" происходит часа через половину после того как слеганца научился кататся. Но иногда еще и до этого начинается, но это уже называется просто понты колотить :lol: :lol: :lol: Кстати выглядит это очень прикольно... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wipeout

я около 2х полных сезонов (по 5 месяцев)....+ до этого пробывал много раз...и у меня все ОК!!!

(тока руку потянул 3 недели назад, еще побаливает)

мело4и! 8 )

PS а так тока по мело4ам еще 4его было....максимум неделю темы держались.....а потом как новый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сплюнь... Все под богом ходим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вчора вперше на протаску п?шла, кол?на пообдирала, руки також, на заду синяк, але всеодно було КЛАСНО!Садомаза? :oops: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wipeout

2 Sonya:

aga...пару сезонов и дев4енкой будешь не узнать!

Садамаза 8 ) :arrow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите. борда - это же экстрим-спортс, в конце концов. можно ездить как старый еврей и ничего не выкручивать и не ломать. но иногда не только из-за понтов все ломаецца и отбиваецца , а вытекает из многих других факторов:) особенно много их на протаске :)...

да и ваще давайте в шахматы играть, коли боимся жопы отбивать. а э

то тоже травмоопасный спорт,а то вдруг я неправельно среагирую на поставленный мат и вотну вам ферзя в глаз !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше коня......его сложнее вынимать :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То гавра &24&

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот после ожога, ожил!!! :D

Ура!!! Ноги зажили!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сказал мне в своё время Юра с тростян.ком: ?Падение - это для лыжника что-то сверхъестественное, а для сноубордиста сверхъестественно его отсутствие? :!: А там где падение - норма жизни, без травм не обойтись :? . Нелегка жизнь артиста? :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственная, надеюсь, серьезная травма у меня была в детстве, когда я про снбрд ваще ничего не знал. Я тогда ногу сломал; одну и ту же - левую, два раза подряд - через пол месяца после первого, почти в одном и том же месте - второй был на пару милиметров выше от превого. Конечный диагноз - двойной спиральный перелом. :?

А на сноуборде только синяки, ушибы, небольшие вывихи с которыми я всё равно катался и немного побитый идиотами-лижниками борд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×