Перейти к содержанию
zil

статьи

Рекомендуемые сообщения

накидайте, плз, линков на те статьи, которые вы посчитали очень важными, познавательными и правильными, после того как прочли.

не тривиальные вещи, которые пишутся везде, типа:

При отрыве от трамплина вверх сначала идут плечи и как бы тянут за собой торс и ноги, передняя нога чуть опережает заднюю, ни в каком случае нельзя отталкиваться обеими ногами сразу стараясь оттолкнутся от трамплина, это грубейшая ошибка при которой не будет настоящего баланса, в воздухе постарайтесь сгруппироваться подтянув колени к животу. Все ощущение полета постарайтесь запомнить и прочувствовать.

больше всего интересуют грамотные статьи по настройке креплений (углы, хайбеки и пр.). Опять же, не те, которые есть везде, а что-то действительно стоящее; хорошие описания исполнений фристайл- (всевозможные грэбы и кручения) и джибовых триков, правильной техники прыжков с кикеров.

ну и вообще о технике катания.

glader.ru не предлагать - там нифига нет (только самое банальное). ссылки на конкретные статьи

короче, буду благодарен за любые предложения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камрад.. тебя еси не интересуют тривиальные весчи типа какие углы поставить на крепах, то нах тебе статьи? Если ты нашол аптимальныйэ углы для сибя, песдата перекантовуешься и прочую херню делаешь на , то шо тебе исчо нада? Начало уже есть - дальше тока самаму :) Или общацца с реальными профи, которые поделяцца своими стилями катания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камрад.. тебя еси не интересуют тривиальные весчи типа какие углы поставить на крепах, то нах тебе статьи? Если ты нашол аптимальныйэ углы для сибя, песдата перекантовуешься и прочую херню делаешь на , то шо тебе исчо нада? Начало уже есть - дальше тока самаму :) Или общацца с реальными профи, которые поделяцца своими стилями катания!

не внимательно читаешь

больше всего интересуют грамотные статьи по настройке креплений (углы, хайбеки и пр.). Опять же, не те, которые есть везде, а что-то действительно стоящее;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаешь основы, а всё остальное твои предпочтения и выводы со своих же экспериментов. Не надо задрачивать теорию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я что, так сильно похож на задрота ?? )

я ж не написал "дайте статьи по повду того как ох..енно научится кататься"

"статьи, которые стоит прочитать" - вот как тема называется

есть же много интересных и полезных статеек, вот и прошу, что б поделились такими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читай всё впродряд - сам потом поймёш - или подскажут люди ЖИВИЕ! РИАЛЬНЫЕ! - а не буковки виртуальные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
читай всё впродряд - сам потом поймёш - или подскажут люди ЖИВИЕ! РИАЛЬНЫЕ! - а не буковки виртуальные :)

спасибо!!!!!!

псдц, ноу комментс....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оки - могу те одно сказать - знаеш язык - трансворлдсноубоардинг -и сомтри видео - там грицца как кто что делает и зачем... а прочитать как крепы ставить 20% обе или 15%лево и 25% право - так это ж нубство полное.... никто -ещё раз НИКТО непоставит крепы для тебя так - как тебе это надо - только ты сам сможеш это зделать..... да да - именно трансворлдсноубоардинг - там видиков много - на буржуйском языке...

также на сноу.ру было обучающее видео - там много про фристайл показывалось и рассказывалось (англ. язык)

Изменено пользователем Kim_Tech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оки - могу те одно сказать - знаеш язык - трансворлдсноубоардинг -и сомтри видео - там грицца как кто что делает и зачем... а прочитать как крепы ставить 20% обе или 15%лево и 25% право - так это ж нубство полное.... никто -ещё раз НИКТО непоставит крепы для тебя так - как тебе это надо - только ты сам сможеш это зделать..... да да - именно трансворлдсноубоардинг - там видиков много - на буржуйском языке...

также на сноу.ру было обучающее видео - там много про фристайл показывалось и рассказывалось (англ. язык)

имено раскинул че кчему :D :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не внимательно читаешь

Что я не внимательно читаю? Все внимательно...

А как настроить углы грамотно тебе никто не расскажет. Ибо такого понятия нет! у всех ноги и параметры разные и все катают как им удобно! Где-то видел небольшую таблицу с углами топовых райдеров, но только толку от нее? Каждый выбирает под себя оптимальные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что я не внимательно читаю? Все внимательно...

А как настроить углы грамотно тебе никто не расскажет. Ибо такого понятия нет! у всех ноги и параметры разные и все катают как им удобно! Где-то видел небольшую таблицу с углами топовых райдеров, но только толку от нее? Каждый выбирает под себя оптимальные!

Карачьо, куй з ними з кутами ! А фрістайл і джиб ? А кажеш що уважно читаєш, там же не тільки про кути спрашівалась !!

чи може покататись трохи і з часом сам зрозумієш як який трюк називається ??

Изменено пользователем deadment

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не уверена что первая с подобной статьей .... но информации на форуме на возникший вопрос не нашла ....

а вопрос собственно вот в чем: что из себя представляет свич?

пы.сы.: уважаемые администраторы, если повторилась или неактуально ... удалите ... :ah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
може хтось собы щосьзнайде корисного!а взагалі більше практики більше досвіду! :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РиальнЭ ставиатса криплЄнія на углы 175 / -268. ТаК І тИолико тиак катайутсиа риальнЭ чиувАкИ. (СшуонЭ БіЄлій) :ag:

Сорри чувак, мне кажется ты катаешся далеко не первый сезон и уверен что ты сам понимаешь что и как тебе надо поставить. Думаю у тебя было достаточно времени перепробовать разные варианты. Нах тебе подобные статьи, учитывая твой опыт, совсем не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×