Перейти к содержанию
VOOrDOOluck

Носки для сноубордистов

Рекомендуемые сообщения

У меня Nitro, что раньше в кровь ноги натерал что щас.. ну мож щас чучуть меньше но разница не большая.. Единственное приймущество что нога в ботах сидит крепче, плотнее, ну и красивые конечно :D ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня Nitro, что раньше в кровь ноги натерал что щас.. ну мож щас чучуть меньше но разница не большая.. Единственное приймущество что нога в ботах сидит крепче, плотнее, ну и красивые конечно :D ..

значь с выбором бот промахнулся!!!!

У меня Бакода и Сешын катал толко в них, так что сравнить не с чем, но мне реально удобно, не холодно, не жарко и за целый день катания никаких траблов не возникало :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
значь с выбором бот промахнулся!!!!

А шо, такое от галимых ботинок бывает тоже? размерчик то мой.. Nitro Avenger, галимый ботинок? :blink:

Изменено пользователем Andruha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А шо, такое от галимых ботинок бывает тоже? размерчик то мой.. Nitro Avenger, галимый ботинок? :blink:

Да он не галимый, но если он натирает, значит просто колодка Nitro тебе не подходит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ггг да все просто лучше нету

http://www.xtremeshop.kiev.ua/index.php?productID=224

а X-Socks'и - одна пара носків для різних температур чи є різні моделі?

в нац. валюті близько 180 грн коштують?

Изменено пользователем justkid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов!!! Это спать в них нада

Ну спать в носках это гониво. хотя и такое бывает. не всегдо же дома на кровати. А воше смотри : в 4.30 в Воловце. в 5.30 в Подобовце часов 5-6 до Велыкого Верха(с фотами и перекусом) там на перемычку В.Верх-Гемба несколько спусков в кулуаре 5мин спуск+45мин подьем и ли около того, в 15.00 кафе,17.00 електричка,Львов пиво и поезд около 24часов вечера. Все это не снимая ботинок и не разу не использовав бугель.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну спать в носках это гониво. хотя и такое бывает. не всегдо же дома на кровати. А воше смотри : в 4.30 в Воловце. в 5.30 в Подобовце часов 5-6 до Велыкого Верха(с фотами и перекусом) там на перемычку В.Верх-Гемба несколько спусков в кулуаре 5мин спуск+45мин подьем и ли около того, в 15.00 кафе,17.00 електричка,Львов пиво и поезд около 24часов вечера. Все это не снимая ботинок и не разу не использовав бугель.

Ну это конечно да - круто!!! Но можно еще дней 7 в одних трусах ходить, тада васше полный респект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если с остальной комплектухой порядок - можна и на носки потратиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я катаю в обычных зимних носках C&A (может кому-то это название что-то скажет), качество отменное, состав такой же как в сноубордических только пошив классический. нареканий нет.

ещё взял себе носки Теркурий Sport Line за 7грн )))))))))))))))) пошив ОООЧЕНЬ понравилось, уплотнение в нужных зонах и тп, буду пробовать

так же видел носки Rucanor за 50-60грн, материалы от DuPont (это о чём-то говорит), никто ничего про них не слышал ??

ну вообще, в конце сезона возьму нормальные, как цены в 2 раза ниже будут. ну 140-180 грн - эт для меня, всё-таки, многовато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вообще, в конце сезона возьму нормальные, как цены в 2 раза ниже будут. ну 140-180 грн - эт для меня, всё-таки, многовато

нормальну скидку в 50% по закінченню сезона дає лиш Райдер. А там тільки Бакода і Сешнз, може ще Форум і ФорСквеар...

Корочє, з Х-соксами таке навряд прокатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нормальну скидку в 50% по закінченню сезона дає лиш Райдер. А там тільки Бакода і Сешнз, може ще Форум і ФорСквеар...

Корочє, з Х-соксами таке навряд прокатить.

чёто придумаю )) может Вова в бордшопе на найтро скидки сделает ))))))))))

не думаю, что только райдер сделает скидки в конце сезона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня Nitro, что раньше в кровь ноги натерал что щас..

а де саме в тебе натирається нога ? :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а де саме в тебе натирається нога ? :mellow:

на щиколодке((

Изменено пользователем Renegade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил себе сабж, и вчера затестил.

Сабж рулит, ноги не потеют, не мерзнут, и намного лучше себя чувствуют =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та в спортмастере обычные colambia чем плохие? у меня bonfire еще, но особой разницы не вижу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×