Перейти к содержанию
Uran

Готовь санки летом, а вейк зимой, а деньги собирай постоянно

Рекомендуемые сообщения

Сижу я перед монитором и вспоминаю свой отдых в Славском: полметровые бугры, 2 спасателей на весь тростян, бугеля и вечно пьяных бугельщиков, вуек и отвратительный сервис, мало целины и многа людей, часовые очереди и ратраки которые ратрачили только пещеходные тропинки, уазики и все остальные прелести отдыха на украине. Предлагаю начать копить деньги сейчас и на следующий сезон собрать денег и поехать куда нибудь в европу в альпы. Например андорру. По 100 километров трасс , целина и все остальные прелести. Это должно встать в 500 зеленых президентов. Нужно сделать студенчиские удостоверения ISIC http://www.sti.com.ua/(не рекламы ради). По ним ?той зимой перелет в оба конца по всей европе стоил 235 баксов и проживание в 3 звездах или вообще в хостеле. Но ?то ведь не главное... Кто имеет желание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Андорра - это не Альпы

2. Целины там еще меньше, чем в Карпатах

3. Людей тоже очень много.

4. Имея под боком Словакию, не стоит.

5. За 600 баксов можно поехать в Швейцарию, в Энгельберг. Он один больше всех андоррских резортов. Ну а насчет снега и гор - андорра и рядом не валялась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так поехали в Энгельберг, я ж тока за :P :P :P А когда это словакия стала жесткой горнолыжной страной? :?: :?: :?: :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УЖО ДАААААВНО!!!

Ты в ТАТРАХ был?Если нет-там класно:люди приветливые, склоны хорошие, идеально укатаные, да и катаця там легко и ПРИЯТНО а свет есть восновном гдето до 2НО4И :twisted: :twisted: :twisted: 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТОлько народу в Словакии хоть одбавляй,очереди побольще чем в Славске!!!!!

Пока 1 человек стоял в очереди на кресло остальные успевали неспеша пообедать,перекурить,сходить в туалет........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт смотря ГДЕ катаца-я катался с 900-1330 и тока тада люди подваливали-мне хватало, я тогда еще не строил и не прыгал с трамплинов... :roll: :twisted: 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в швейцарии уже был, рядом с Церматом и хочу апять. Там очередей вообще нет. У кого еще есть желание? Там и сноу парк был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×