Перейти к содержанию
Z.A.P

Новый год на Ай-Петри

Рекомендуемые сообщения

билеты взяты, тока ЧЕХОЛ Егор завтыкал и взял билеты туда на 28 число!!! обратно на 4 вроде... торч еще тот )))

2ЗАП - возможно ли еще забронить жильё для 4 тел, причем 2 из нас в отдельный номер...???

и мы будет 29 уже на месте.....

так чё если усё будет кулл, нуна чёб рассказали каг куда ехать......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗАП

Только ты по идее забыл еще спуск с горы.

т.е. еще +150 (ну эт цена была такая летом, что канатка, что пылесос так брал) к сумме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

билетов в кассах нет суки перекупщики все выкупили.

Есть кто без билетов давайте собератся и бус заказывать.

нас уже 4 точно есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы брали билеты позавчера, взяли на 28 туда и 5 назад, проблем со взятием билетов небыло ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я купив квитки в пятницю о 20.45 (+-), вже закривалась каса та все ж купив на 29.12 на 040 потяг о 12.51 киїів-Сімферополь і назад на 028 потяг 3 січня.

То ж, якщо все буде ок, я з Вами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, а некислая туса у нас собирается :)

Осмелюсь предположить, что это будет наибольшая туса сноубординг.ком.уа на новогодние праздники по числу голов. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хмммм

значит папробуем есчё раз схадить на покупку билетаффф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, напишите, пожалуйста, список. Те, кто едет не с нами, тоесть выезжает 29-го, а назад 4-го, отметьте это там.

Я начинаю список, остальные его копируют и дописывают себя.

1. Зап

2. Никс

3. Дима Икс-Лайф + 1

4. Оликс

5. Катя Лоботомия

6. Ксюша

7. Ваня + Ира

8. Руслан + Лена

9. Рома + наташа

10. Паша ситизен

11. Котлетко

12. Джасткид

13. Джони

14. Пантера

15. Шай

16. Дэд Элвис

кого забыл, дописывайте плиз

Значит пока что забронировано слудующее:

В отдельных 2-х местных номерах недалеко от остальных стоимостью скорее всего по 50 долларов за номер в сутки живут:

Ваня + Ира

Руслан + Лена

Рома + Наташа

В 3-х котеджах по 12 долларов с тела живут:

Я

Никс

Дима Икс-Лайф (возможно +1)

Оликс

Ксюша

Катя лоботомия

Паша ситизен

Пантера

Остальные, а таковых (Джасткид, Джони, Шай, Котлетко, мертвый Элвис + ВСЕ, КОГО Я НЕ ПЕРЕЧИСЛИЛ) - находят себе жилье по телефону, который я вечером напишу. Это телефон брокера, которая найдет нормальное жилье. Также те, кто едет как-то иначе и в другие числа, тоже договаривайтесь отдельно. Когда будете звонить, скажете, что Алексей уже заказал котеджы для сноубордистов и вы едете вместе. По поводу котеджей - то, что те, кого я записал, будут там жить, решалось еще вначале, так что никому не обижаться)) Всеровно будем жить рядом и будем вместе ездить катать и бухать. Как вариант - можете узнать у Спая, где и почем они собираются жить.

Изменено пользователем Z.A.P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хмммм

значит папробуем есчё раз схадить на покупку билетаффф

Билеты в любом случаем можно взять, если позвонить по телефону на вокзал и заказать с доставкой. Но вроде тока купе, без скидок, в "элитном" поезде. Мы так в прошлом году ездили - посколько поздно зачухались, билетов не было... Вышло где-то 120 грн в одну сторону... Это если других вариантов не найдете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еду праздновать НГ в Севастополь с родней! НО так как он находиться в непосредственной близости от АЙ-ПЕТРИ я и написал сюда. Я думаю что буду есить в Ялту а от туда автобусом на гору, так как мне сказали что из Севастополя туда ничо не едет. А раз вы берете а втобус то мне с вами по дороге.

вот

надесюь что к четвергу к пятнице навалит снега и както с вами увижусь на ПЯ. Похнакомлюсь и смогу узнать все детали а то писать тут все время вопросы меня уже самого напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Остальные находят себе жилье по телефону, который я вечером напишу. Это телефон брокера, которая найдет нормальное жилье.

слиш пацик, тєлєфончік пакань, а?..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слиш пацик, тєлєфончік пакань, а?..)

за базар отвечаю :)

Вот номер для поиска жилья - 80509225823 - звать Людмила

скажите, что едите со сноубордистами из Киева

просите найти вам возле забронированных котеджей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такс, я тока чё звонил, тока никто не поднял трубу, буду звонить пока не дозвонюся.

мне нужно 4 места.

едем 28 туда, 4 обратно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 ЗАП

кста - ты не в курсе на какой улице находятся ваши котежди???

просто я щаз еще через знакомых узнаю, там вроде есть варианты снять квартиры ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

є в когось в котоджі ще 1 місце)..або може є ті хто ще нічьо не намутив, давайте разом)..звякніть 8 066 266 266 1 або і асю 268297141

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
є в когось в котоджі ще 1 місце)..або може є ті хто ще нічьо не намутив, давайте разом)..звякніть 8 066 266 266 1 або і асю 268297141

Котлетко,

незрозумілий твій пост. Це ти пропонуєш 1 місце в чиємусь котеджі, чи питаєш про його наявність у когось?

тоді знак питання хоч постав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возле склонов ничего пожрать и выпить нет, бабульки чтото их ни как не в курят что можно голодных лыжнегов и бордеров кормить и поить(((

Ближайшие "бабульки" обитают в с.Соколином с одной стороны и в Ялте с другой стороны плато.И сколько у них бы стоил глинтвейн например, если они привезут его на таксо :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
є в когось в котоджі ще 1 місце)..або може є ті хто ще нічьо не намутив, давайте разом)..звякніть 8 066 266 266 1 або і асю 268297141

джасткід, Шай без житла. Будеш бронювати - розраховуй і на нас :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звонил я брокерше Людмиле, она предложила мне жильё в количестве по 12 бачей с носа...

при этом сказала что поскольку мы приезжаем 29, а не 30, то у нас будет выбор и сможем снять то что понравится. Сёдня дали еще один телефончик, вариант 2-х комнатная в центре со всем - 40 байчей, сказали что есть и бюджетнее но нужно звонить говорить...)))

так что на данный момент думаю с жильём проблем не должно быть)

2ЗАП - могеш отписать примерно де вы будете обитать??? центр, окраина, чтобы я искал ближе ко всем обитель )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
звонил я брокерше Людмиле, она предложила мне жильё в количестве по 12 бачей с носа...

при этом сказала что поскольку мы приезжаем 29, а не 30, то у нас будет выбор и сможем снять то что понравится. Сёдня дали еще один телефончик, вариант 2-х комнатная в центре со всем - 40 байчей, сказали что есть и бюджетнее но нужно звонить говорить...)))

так что на данный момент думаю с жильём проблем не должно быть)

2ЗАП - могеш отписать примерно де вы будете обитать??? центр, окраина, чтобы я искал ближе ко всем обитель )

вообще это она про котеджи попутала, так как в них мы живем

уточнм у нее лучше

а какая улица я не знаю, но тетка эта знает точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звонил я брокерше Людмиле, она предложила мне жильё в количестве по 12 бачей с носа...

при этом сказала что поскольку мы приезжаем 29, а не 30, то у нас будет выбор и сможем снять то что понравится. Сёдня дали еще один телефончик, вариант 2-х комнатная в центре со всем - 40 байчей, сказали что есть и бюджетнее но нужно звонить говорить...)))

так что на данный момент думаю с жильём проблем не должно быть)

2ЗАП - могеш отписать примерно де вы будете обитать??? центр, окраина, чтобы я искал ближе ко всем обитель )

вообще это она про котеджи попутала, так как в них мы живем

уточнм у нее лучше

а какая улица я не знаю, но тетка эта знает точно

ЗАПег, сматри чтоб она наши коттеджи никаму не впарила :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, котеджи еще окромя ваших есть...)))

покрайней мере так сказали...

или я так понял.... но вариков я так понял что будет в количестве де жить... щаз вот уже есть по 10 бачей сутки....

но грила чё вроде как в центре ялты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×