Перейти к содержанию
Flash

Створення екстрім-парків у Києві

Рекомендуемые сообщения

возле дома маего)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вход платный?что за конструкции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще одна пародия на скейтпарк. если уже и кто-то береться на это, то зачем делать гавно парки? они всеравно долго не живут. а этот как я понял вообще на територии школы находиться, вместо футбольной площядки! :bl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, для начало и такой хорошо. А потом будем надеятся что сделают лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чёли сходить повтыкать ? всё равно рядом - 10 минут проехать на тралике :) или в мариинку пойти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только из парка. Хочу сказать, что очень даже ничего там. минуса есть, но их не так много. но самый большой минус - это огромное количество малолеток которы толком не катаються, а путаються под ногами, что весьма не приятно.

Думаю лучше всего туда приходи с утреца, иба после обеда сьезжаються БМХеры и нет возможности покатать в минирампе.

В целом, скейтпарк существует с четверга, поставил его Омельченко, я так пологаю. очередной ход пердвыборной компании...ну то такое...

Место вполне катабельно, так что если кто хочет, советую туда сьездить! :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и я тока от туда... реально приехал дето к 5-ти.. час покатал и уехал - повредив бок об БМХ-сера.... вобщем народу немеряно - но парк "гавно"... для тех кто учится - ещё куда нешло - а для тех кто умеет - делать там нечего -уж лучче под мост ездить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, но под мостом поему вообще ничего не осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно - а рампа рочесовская - а фанбоксы? на празнике на прошлых выхах было всё зашибись :) и юрец 540 крутил по просьбе ведущего :)

по поводу стадиона школы - ненастадионе а в парке возле бывшегобассейна зделали - типа заасфальтировали площадку и поставили металлические конструкции - но реально для детей от5 до 15 лет.. нибольше.... минирампа -то вааще 2 разгонки повёрнуты друг к другу.. имхо толку в них нету... а калличество народа - это вааще жесть.. мамы с колясками - дети младшего дедсадовского возраста куча малолеток скейтеров куча БМХ=серов - и 3 роллера - трындец полный.... или надо выбирать день -чтобы катать - или убивать всех на своём пути -чтобы меньше потом народу ходило из-за травматизма...

по поводу живучести - проживёт долго - так как там цельнометаллические конструции - неполамаеш и несожжош.... но вернёмся к ывшесказаному...

вывод - ехать в суботу рано с утра или в воскресенье рано с утра... на пару часиков неболее.....

Изменено пользователем Kim_Tech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну чувак, сам подумай, это наверное лучшее что у нас есть. Сегодня пока я катался подьехал Дима Рыбак. немного потрындели. Сказал что опыт катания в минирампах практически нулевой, и что очень хорошо, что есть хоть две разгонки повернутые друг к другу! ну с чего ж нужно было начинать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну по крайней мере это лучше чем ничего!!!!

Уже пицот лет знаю Марка и он реально много сделал для уличной культуры!!!!

Изменено пользователем gourmandise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×