Перейти к содержанию
Шмель

Конкурс "С.Н.Б герл 2007"

Рекомендуемые сообщения

А если Google бот вдруг проголосует!!! что будет? будет ли он наказан *?))))))))))

а то я смотрю он тут на каждой странице посты набивает ))) количеством взять хочет ))))))

Изменено пользователем RedDevil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если Google бот вдруг проголосует!!! что будет? будет ли он наказан *?))))))))))

Он уже проголосовал :)

PS Конкурс поднял посещаемость форума. Ура товарисщи :bi:

Изменено пользователем VOOrDOOluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2) Даже среди знакомых оч много людей, все разноплановые и одной жевушки - фаворитки почти ни у кого нету, наверное. Посему всё равно нужно выбирать по фотам даже среди знакомых. =)

3) Довольно много хороших фото, поэтому конкуренция всё же есть, однозначно =)

абсолютно согласна с Ленкой)

а вообще ребята, что за глупости все? не столь важный конкурс, чтобы : пусть всех фоткают в одном месте, пусть голосуюют токо те и те, шоб справедливо..бла-бла..

давайте еще начем спорить, кто кому взятку дать может или кто с кем спит, ей богу)

так что я полностью согласна с

написали же за участницу! Чъе фото понравилось за того и голосуйте :) У нас не весенний прием в эстрадно цирковое училище:) Зачем забивать себе голову:)
Изменено пользователем OуTи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По просьбам, юзеров которые не набили нужное количество постов для голоса, но были давно зарегины на форуме.

Снято ограничение, по минимальному колличеству постов, для участия в голосовании.

Теперь каждый зарегистрированы пользователь имеющий даже 0 постов может проголосовать.

Но осталось ограничение по дате, так что пользователи зарегеные после начала голосования не имеют права голоса, дабы избежать накрутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а давайте еще начем спорить, кто кому взятку дать может или кто с кем спит, ей богу)

хм... было бы интересно, но это уже всовсем другая история.... а ваще забавно :)

*выбирает с кого бы взять* :ag: (по предварительным подщётам можно с Cold out, но можно и получить за это :ag:, поэтому не буду :af: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм... было бы интересно, но это уже всовсем другая история.... а ваще забавно :)

*выбирает с кого бы взять* :ag: (по предварительным подщётам можно с Cold out, но можно и получить за это :ag:, поэтому не буду :af: )

ачёаще??? =))

чё я, при чём тут??? ;)

Ну... все итак знают, что лучшая, конечно, я, и тут сомнений быть не может. Поэтому голосовать не буду :ag:

На самом деле, сложно голосовать: какие кретерии? За что голосовать: за фотку? (качество, оригинальность и т.д.), за человека (популярность, личные симпатии, внешность, снб достижения и т.д.). В общем, я туплю :bw:

Ленка, эт уже обсуждали )

За образ девушки. Конкурс ведь "СНБ герл", а не "Лучьшее фото снб герл" =)

Желательно, конечно, не просто потому, что она твой друг.

А голосовать только за качество фото - глупость, ИМХО.

Тогда совсем несправедливо получается, т.к. у всех разные возможности. Хотя не отрицаю, что это тоже оч важно.

Вообщем, критерий каждый вибирает для себя, они не регламентированы )

Согласна с Леськой, не всё столь важно, что бы спорить. Но и не столь мелочно, что бы положить на справедливость. Каждая вложила в конкурс душу =)

Изменено пользователем Cold out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо было делать 1: анонимное голосование 2: закрытое -тоесть чтобы не видно было сколько голосов за кого проголосовало :)

а у тя и Вольке голосов одинаково :) :) :) не ну канешно всё изменится ещё до 23-го :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

истерикааа)))

такое чувство , что как минимум президента выбираем (ну типа всех ж насмотрелись как это честно делать)....

все очень правы, а чтобы условия были равны (точно и 100%) надо было отсканить паспортную фотку и выкладывать сюда ))) не спортивно, зато очень смишно ))) :bv:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо было делать 1: анонимное голосование 2: закрытое -тоесть чтобы не видно было сколько голосов за кого проголосовало :)

+1,а то потом еще за общих друзей драться будут :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kim_Tech, Cold out, ОуТи

Та не..я не спорю, наверное конеш загнула, что выиграет именно из-за знакомых кая-то девушка =)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в президенты надо Вольке, а Премьер министром Ф1Лимо :)!!!! (это не голосование - это прикол)

2Ред: канешно прикольные фотки - но и старые были ничего....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kim_Tech, Cold out, ОуТи

Та не..я не спорю, наверное конеш загнула, что выиграет именно из-за знакомых кая-то девушка =)...

не, не загнула. Я за незнакомую "комсомолку, спортсменку и просто красавицу" не буду голосовать. Мало-ли кто она: штаны нацепила, доску чужую взяла - она должа быть душой сноуборда, как я поняла из того, что мне втолковывали выше.

Изменено пользователем Cheshirskaia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такое чувство , что как минимум президента выбираем (ну типа всех ж насмотрелись как это честно делать)....

все очень правы, а чтобы условия были равны (точно и 100%) надо было отсканить паспортную фотку и выкладывать сюда ))) не спортивно, зато очень смишно ))) :bv:

стопудово =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нууу...так не честно, хотела бы проголосовать, но 1го человека не могу выбрать (((

+1 ОуТи... оч симпатичная девушка+качественные фото

+1 gourmandise ...давно знаю Танюху и она однозначно оч классная тётя ))

+1 Ollie Kvass #29

+1 #8 Cold out

Изменено пользователем Jaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ollie Kvass кстате лидирует :) :) :)! а голосовать не тут надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дк в том-то и дело, не могу проголосовать, надо ж 1 девушку выбрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты детской щиталочкой пощитай - и выбери :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дк в том-то и дело, не могу проголосовать, надо ж 1 девушку выбрать

так как я телепат,, скажу вот что - на самом деле, ты набиваешь посты дабы голос твой был засчитан :ag:

з.ы. у меня похожая ситуация была :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так как я телепат,, скажу вот что - на самом деле, ты набиваешь посты дабы голос твой был засчитан :ag:

з.ы. у меня похожая ситуация была :ab:

эммм...дк для голосования количество постов не важно...правила ж изменили...так что твои телепатические способности тебя подвели :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эммм...дк для голосования количество постов не важно...правила ж изменили...так что твои телепатические способности тебя подвели :ag:

ээ низзя посягать на мои телепатические способности - до добра не доведет :ag:

оке.. разрешите откланяться и заканчиваю т.н. флуд :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

охринеть :ag:

В голосовалке "Воскрешаются" неизвестные юзера :ag: до 30-40 постов за год-два :bv:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не всеж делають безсмысленые посты как два твоих последних... :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну блин извините))) но 1!!! пост за 2 года, и этот пост был набит самим голосованием....оч интерестно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×