Перейти к содержанию
VOOrDOOluck

Коньки 2007/2008

Рекомендуемые сообщения

Ну ты и экстримал!!!Мороз 15 градусов..Я даже не хочу нос на улицу высовывать...

ой та ладно... было б тепло - ледовый бы не работал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+100 за каток,любой практически(ледовый не люблю).........давайте Атек,в любое время...и покажу и расскажу как туды добратся,еси чё звоните(номера в подписи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несмотря на сильное растяжение после падения в Карпатах, 10 в четверг буду на 19.00!!! Атек- это весело!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Несмотря на сильное растяжение после падения в Карпатах, 10 в четверг буду на 19.00!!! Атек- это весело!!!

Я за Атек в четверг на 19-00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коньки у всех есть?Там наверное очереди в прокат будут)

Встретимся сразу на Атеке и будем друг друга узнавать по взгляду или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Встретимся сразу на Атеке и будем друг друга узнавать по взгляду или как?

Или как - делаем флеш моб - приходим с досками.

Мой тел 80504478366

Те телефоны которые будут у меня из тех кто отписался за четверг - я смогу обзвонить в атеке.

Для тех кто без коньков но с желанием: просьба прийти пораньше чтобы взять коньки напрокат. Будет неприкольно всем ждать пока ктото будет брать себе коньки. При этом незабываем что в залог надо оставлять паспорт( хотя может там они хз что еще берут)

ЗЫ Кстати для тех кто без коньков но с желанием на будущее - я бы советовал купить коньки. Во-первых отпадает вопрос с прокатом и тратой на это времени. При этом прокат прокату рознь. Во-вторых при частом катании коньки могут окупиться за один сезон. А с учетом того что они будут годны много лет - ну вы поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к без коньковым..........приходите как минимум на пол часа раньше....потому как в прошлые годы на Атеке на прокат были не реальные очереди...

и +1 к тому что свои коньки лучше потому как нет очереди в прокат,они удобнее и не такие убитые как прокатные,и окупаются.

писи в залог берут права,техпаспорт,мобилу,студак,обычный паспорт НЕ КАТИТ ибо по закону он неможет быть залогом.

Изменено пользователем cucara4a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я, конечно, борд люблю, но чтоб тащиться с ним и коньками АЖ на Святошино....Да и оставлять его там....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

катаюсь оч часто на Атеке и могу сказать что в чт. нужно прийти не на 30мин. раньше а на 1ч. (для тех кто без коньков). т.к. в чт. самые низкие цены и людей прочто ооооочень много.

З.Ы. паспорт в залог не катит. проще мобилу оставить

З.Ы.З.Ы. борд оставить можно в гардеробе. но тащить.... :bl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кого свої ковзани - самий раз катати на озерах, самий кайф, не засніжені, лід як скло -)) Трошки правда бруднуватий.. в сажі -)) А так просто пісенька -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В кого свої ковзани - самий раз катати на озерах, самий кайф, не засніжені, лід як скло -)) Трошки правда бруднуватий.. в сажі -)) А так просто пісенька -)

Я на ледовый хожу - благо рядом и на шару. Озера - как то стремно и не думаю что там лед хорош. А на крытый, как щас планируется, просто легче добираться большинству - метро рядом и куча маршруток. 

PS Про доски я пошутил :af: , хотя ...

PPS Вчера поставил свою племяшку ( 2,5 годика ) на коньки в первый раз. Нравится малой. Будем учить помаленьку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на ледовый хожу - благо рядом и на шару. Озера - как то стремно и не думаю что там лед хорош.

На озерах лід якраз класний, кажу ж - як скло, порівняти можна з льодом на Льодовому в суботу вранці -) Промерзло добре і тому не страшно. Незручності створюють хіба що рибалки просверлюючи дірки і місцями биті пляшки від "гарних громадян".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на ледовом хоть немного начали приводить лед в порядок? Последний раз года 2 назад была- не в восторге, да и ветер-снег-мороз?

ps.s.: Атек- forever)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на ледовом хоть немного начали приводить лед в порядок? Последний раз года 2 назад была- не в восторге, да и ветер-снег-мороз?

ps.s.: Атек- forever)

ХЗ. Я хожу вечером около 8 так сказать после того как на нем ктото уже катал - мне нормально. В будни лед не такой убитый как на выходные. Близость катка - решает. Шара - тоже решает. ветер-снег-мороз - свежий воздух.

Я уже писал что рядом сделали крытый каток - но щас он вроде не работает. А возле входа на ледовый стоит чтото типа холодильной установки и здоровые рулоны из пластмассовых трубок - походу чтото для катка - непонятно для какого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо будет попробывать и туда на выходных сходить. Маякнешь, как будешь туда собираться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимаються заказы на муз.сопровождения во время катания! Сейчас записываем диск на четверг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин,так когда мы идем??????? кому невпадло пошли сегодня....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой,нет сегодня.....эт чет я протупил...немогу я сегоддня.......знач куда и когда и Полина че за муз.сопровождение???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идем завтра на атек сеанс 19-00

Сегодня среда.

PS Вчера на ледовом вечером лед такой прикольный был - чувствуется разница между выходным и будним днем. Аш непривычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок,завтра так завтра.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько там за коньки и за вход вместе берут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько там за коньки и за вход вместе берут?

35грн./час

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лучше кататься на озере, там народу почти нет, как писалось выше только рыбаки, нашел одно хорошее озеро, там никто рыбу не ловит, да и наруду никакого нет, лёд ровный, гладкий.

Один раз катался в караване, не понравилось, народу много там, можно только в одном направлении по кругу кататься, это не для меня. Лучше на озере самому, как хочу, так и катаюсь и в какую сторону захочу, не нужно опасаться, что кто-то в тебя может втаранится!

Поддерживаю Ув. Aerena

Изменено пользователем Kite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне лучше кататься на озере, там народу почти нет, как писалось выше только рыбаки, нашел одно хорошее озеро, там никто рыбу не ловит, да и наруду никакого нет, лёд ровный, гладкий.

Один раз катался в караване, не понравилось, народу много там, можно только в одном направлении по кругу кататься, это не для меня. Лучше на озере самому, как хочу, так и катаюсь и в какую сторону захочу, не нужно опасаться, что кто-то в тебя может втаранится!

Поддерживаю Ув. Aerena

Дело ж не в том что гдето лучше или хуже. Мне например тоже не очень нравится кататься в коробках по кругу. И чаще буду ходить все же на ледовый который рядом.

Суть дела - общение/знакомства/приятное времяпровождение с людьми у которых общие интересы. Мне интересно что из этого выйдет. Хуже не будет. ИМХО.

PS Каждому своё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×