Перейти к содержанию
wolke

почему..

Рекомендуемые сообщения

пиздец..

мало того, что свели все к еблям, так еще и пидарским еблям...

в шоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..люди так ненавидят друг друга?

потому что они люди

Это обратная сторона свободы нашего сознания. Животные не могут ни любить ни ненавидеть. А люди свободны. Без ненависти небыло бы любви. Во всем в природые есть симметрия: тьма/свет, тепло/холод, +/-, мужчина/женщина, добро/зло, любовь/ненависть. Сталкиваясь с тем, как сильно люди ненавидят друг друга, можно думать о том, как сильно они могут друг друга любить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запег, я не имею в виду в общем случае... типа ненавидеть людей в целом..

тут конкретики больше.. просто сформулировать не могу нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь этот алко-чес про : на то они и люди, любовь-ненависть, кто виноват, геи не геи, инь янь, свода сознания и всякая другая философ-демагогия не катит. Реалии в том что водночас ,складывается такое впечатление, поголовному большинству нашего социума насрали в карман и они пытаются мстить за ето при каждом удобном случае всем и всяк (в основе подсознательно) тем самым плодя себе подобных (примеров тому есть дофига). Что и приводит к распостранению ненависти среди нас. Наше общество очень озлобленное. Никто не просит любить друг друга, но и бычится тоже не есть гут. Но хер кто это понимает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди они злые, да

не отрицаю

при том схему мне плохо - сделаю вам говно можно замечательноп проследить хотя бы в том же метро, когда бомж вонючий шо писец в вагон лезет..

ладно, да, но окружающих покуй..

но какого ж блин фига народ начинает люто ненавидеть ближних?

ведь ближние это наше все.. я не грю про неких мифических родитственников..

взять хотя бы друзей, которые были неразлей вода, потом поругались из-за хуйни, и все, так друг другу срут, что врагу так не сделаешь.. или парень с девушкой расстались, вроде мирно разошлись, а мок друг другу ебут шо писец...

кароче, я в шоке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненависть находится на той же шкале что и любовь то есть эти понятия имеют общую основу. Если быть более конкретным то это просто крайние точки одного и того же. Всё что происходит вокруг это не ненависть это просто конкуренция, похуизм, злость и т.д. Ненависть это нечто более сильное. Стоит различать всю палитру негативных эмоций чтоб потом было меньше недоразумений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×