Перейти к содержанию
wolke

почему..

Рекомендуемые сообщения

Ненависть возникает из-за зависти и самолюбия... Как мну, кажетсо, человек ненавидит в других то, что отрицает либо не находит в себе самом=)))

Ненависть ? негативная эмоция, наиболее интенсивная форма проявления негативного отношения к чему либо. Часто сопровождается желанием убить, ударить, раздавить, уничтожить объект ненависти. Ненависть также может существовать без объекта, быть ни на что не направленной.

Иногда определяется как антитеза любви, её полная противоположность. Если любовь ? это активная заинтересованность в существовании, жизни и развитии объекта любви, то ненависть ? это активная заинтересованность в уничтожении объекта ненависти.

Уважаемая редакция с удовольствием ответит на вош вопрос)))

-НЕТ! любовь геев ибо она не че не создает (дитей, продолжение рода) не несет в себе не чего созедающего кроме омаральности и разрушения устоев нашего и без того уже погрязшего в грехах и разврате общиства)

))))

но люди близки друг другу...они любят друг друга. Идут также на жертвы ради другого человека. Разве это не созедание?

Изменено пользователем deadman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы сказал что женщина выступает всего навсего в роли пробирки и инкубатора одновременно ))

пробиркой может служить и рука :mellow: ...

инкубаторы вы тоже...

и еще вы осеменители...

инь и янь и без этого никуда ;)

deadman --- ни токо яйцо B)

Изменено пользователем Spirit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы сказал что женщина выступает всего навсего в роли пробирки и инкубатора одновременно ))

+100))))))))))))))))))))))))))))))) а также зародешем всех грехов, поводом для всех войн, но мы их любим совсем не за это смотреть ЗДЕСЬ

Изменено пользователем Renegade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чувак, те кто не поймет шутки тебе могут йайцо отрезать за такие фразы)

я поздно єто понял (((

но всеже удалил ))

надеюсь уточго мну спасет, особенно мои йайца

Изменено пользователем tark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+100))))))))))))))))))))))))))))))) а также зародешем всех грехов поодом для всех войн, но мы их любим совсем не за это смотреть ЗДЕСЬ

а чем это от ЭТОГО отличается?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но люди близки друг другу...они любят друг друга. Идут также на жертвы ради другого человека. Разве это не созедание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пидары не люди!!!)))))))

а хто? пришелцы?)))

deadman, геи - это твоя больная тема???)))

нет. Просто Ренегат так ьурно реагирует, что я хочу докопаться откуда у него такая психологическая травма)

Изменено пользователем deadman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твою мать, дед надо предупреждать что вывешиваеш)))) бЭЭЭЭЭЭ!! чуть не срыгнул.... :wacko: ВСЕ ЗДАЮСЬ! НЕ НАДО ТАК БОЛЬШЕ!!!!)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и почему пидары??? почем не геи, гомосексуалисты, а именно пидары?

если исходить из того что они долбятся в очко, то половина мужиков имеющих своих женщин туда же тожа пидоры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

йеееее, я пабедил)))))

очередь Тарка)))))

Изменено пользователем deadman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deadman, А ты так бурно их защищаешь, что тоже начинаю задумываться, откуда у тебя такая психологическая травма))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а хто? пришелцы?)))

нет. Просто Ренегат так ьурно реагирует, что я хочу докопаться откуда у него такая психологическая травма)

И ненадейся! просто любому нормальному пацану даже смотреть на твои любимые сайты вызывает как минимум рыгачку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deadman, А ты так бурно их защищаешь, что тоже начинаю задумываться, откуда у тебя такая психологическая травма))))

это проявление толерантности. если кто-то необосновано против чего-либо, я встану на защиту этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любой нормальный!!! человек восприймет это как еще одну форму любви, пусть и не понятную

tark, одно дело, когда ты имеешь, а другое дело - когда тебя имеют))))

тоесть пассивный гей вовсе не гей???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tark, одно дело, когда ты имеешь, а другое дело - когда тебя имеют))))

во всем есть положительные стороны...никто не сказал что когда имеют тебя это плохо))...еще неизвестно кто выигрывает

Изменено пользователем Spirit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоесть пассивный гей вовсе не гей???

да, он именно пидор!))))

во всем есть положительные стороны...никто не сказал что когда имеют тебя это плохо))...еще неизвестно кто выигрывает

да, у мужчин есть простата ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и почему пидары??? почем не геи, гомосексуалисты, а именно пидары?

если исходить из того что они долбятся в очко, то половина мужиков имеющих своих женщин туда же тожа пидоры?

редакция с радостью ответит и на такой вопрос.

 - пидары потому что пидары!))) а чпокать девочку в попочку, и тоже самое мальчика разные вещи))) пидары не потому что в попу а потому что с предстовителями своего же пола.

П.С. прошу не путать с однополой любовью среди представительниц женского пола)) там все иначе))) поясняю: женское тело из начально создано для любви и потому слияние двух тел преднозначеных для любви не является нонсенсом, а слияние двух тел преднозначеных природой для войны являетс (да простит мне деддмэн) П И Д А Р А С Т Н Е Й! )))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tark, окай, а секс с детьми, с мёртвыми людьми, животными :wacko: - это ещё одна форма проявления любви??? немножко непонятная для всех?))) ну ну)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по сабжу:

вариант намба ван: ненависть бывает сначала, а патом переходит ф любоф....просто это были чуства каторые сначала не могли апредилиться..

вариант намба туу: есть люди каторых мну не любит, и фсе тут, и ниче с энтим не паделаишь!!

варинта намба сри: есть люди каторые мне сделали что-то плахое....и мну просто хо их уб.ть!!!! (Ноаху привед так сказать...:)))))

по геям/пидарам/и тд.:.....Вы Все Бальны (копирайт ДэДДа)..:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не пойму? Какая нахрен разница кто куда долбиться и кто кого имеет? Не гей?! Радуйся. И не осуждай выбор друг людей. Это их право.

Геи тоже люди... я бы даже сказала, что, в первую очередь - они люди, а уж потом мужчины. И блин, если любовь созидает, то она созидает в любом её проявлении. Какая нахрен разница кто кого любит? Это же любовь!

И вобще, когда мужчина говорит о том, что геи это мерзко, а лизбиянки это круто... Простите, но тошно... Субъективно, и не более.

И прошу не путать любовь с похотью и животными инстинктами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это же любовь!

И вобще, когда мужчина говорит о том, что геи это мерзко, а лизбиянки это круто... Простите, но тошно... Субъективно, и не более.

+1

если это любоф-то что с этим можна поделать?.....

другой вопрос когда люди это заявляют/делат только ради того, чтоб выделиться и поставить протест общественну мнению (и такие бывают)...

....ну, а извращенцы эт ппц!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×