Перейти к содержанию
admaker

Помогите новичку

Рекомендуемые сообщения

а чего доску лчуше не брать? я уже слюни пускаю)))

потому-что хорошую брать еще рано! а плохую брать тупо на 1 сезон, попадешь на лаве просто так! вот хорошие боты пригодятся всегда.

а так на средней досочке прокатной откатаешь в этом году, а на след. купишь хорошую, новую или б/у уже решать тебе, но покупать нужно хорошую доску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потому-что хорошую брать еще рано! а плохую брать тупо на 1 сезон, попадешь на лаве просто так! вот хорошие боты пригодятся всегда.

а так на средней досочке прокатной откатаешь в этом году, а на след. купишь хорошую, новую или б/у уже решать тебе, но покупать нужно хорошую доску.

ясно, буду думать...спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оптимальный вариант цена качество burton ruler

МАХ, уже во второй теме у тебя оптимальный вариант цена-качество почему-то бертон :) та их фанат?))

потому-что хорошую брать еще рано! а плохую брать тупо на 1 сезон, попадешь на лаве просто так!

Ну не скажи... ИМХО, попадание на бабло - это как раз прокат... За 500 грн. можно взять неплохую б/у доску для учебы, которой хватит на 1+ сезон, а в дальнейшем ее можно использовать для всяких мегаубийственных аццких покатух типа говноджиба, чтоб не убивать новую доску... А на прокате за сезон если нормально катать можно потратить и больше 500 грн... Так что прокат - вариант галимый, если есть возможность купить доску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 гр это мега дерьмо. одноразовая доска.

а Burton я люблю! лучше ниче нет!

я высказываю свое мнение и не больше того! а каждый принимает свое решение. у каждого оно свое.

Изменено пользователем MAХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребятки, а чем кординально отличаются женские от мужских бордов?

подойдет ли мне это предложение? http://snowboarding.com.ua/forum/index.php?showtopic=9911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребятки, а чем кординально отличаются женские от мужских бордов?

подойдет ли мне это предложение? http://snowboarding.com.ua/forum/index.php?showtopic=9911

это смотря какой у тебя рост, вес, размер ноги! мужской ваще лучше не брать! у девушек пропорции другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда Янош еще бухал! так что он мабуть тебя херово научил и то на карвинге!! ))))))))))))))))))

Бери боты хорошие. оптимальный вариант цена качество burton ruler. ДОСКУ С КРЕПАМИ В ЭТОМ ГОДУ БЕРИ В ПРОКАТ!!!!

В СЛЕД. ГОДУ ЕСЛИ ЗАХОЧЕШЬ Я ПРОДАМ ТЕБЕ СВОЕ СНАРЯЖЕНИЕ, ОНО В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ.

burton ruler дорогие сцуко)) 1250 грн минимум то, что нашел пока. Неужели нету ничего подешевле в плане цена/качество?)

это смотря какой у тебя рост, вес, размер ноги! мужской ваще лучше не брать! у девушек пропорции другие.

177, около 75 (не больше), 43 размер на обуви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
burton ruler дорогие сцуко)) 1250 грн минимум то, что нашел пока. Неужели нету ничего подешевле в плане цена/качество?)

177, около 75 (не больше), 43 размер на обуви.

нафиг тебе тогда женский????? ))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нафиг тебе тогда женский????? ))))))))))))))))))))))))))

ХЗ)))) хорошо что спросил епт.

BURTON TRIBUTE плохи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХЗ)))) хорошо что спросил епт.

BURTON TRIBUTE плохи?

честно таких не слышал!!! это где ты такие нашел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
честно таких не слышал!!! это где ты такие нашел?

на сайте екстримстайла))

короче скорее всего наверное буду брать боты, а потом борд, если конечно никто не кинет нормальное предложение в виде комплекта))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на сайте екстримстайла))

короче скорее всего наверное буду брать боты, а потом борд, если конечно никто не кинет нормальное предложение в виде комплекта))

я комплект свой буду продавать в след году. хотя Доска наверное для тебя великовата будет!!

ну да ладно! решать тебе! и расчитывать на свой бюджет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я комплект свой буду продавать в след году. хотя Доска наверное для тебя великовата будет!!

ну да ладно! решать тебе! и расчитывать на свой бюджет!

кстати по поводу него. я так понял, что лучше боты покупать дорогие, с доской вроде тоже разобрался. А что на счет креп? как определить их правильность и вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати по поводу него. я так понял, что лучше боты покупать дорогие, с доской вроде тоже разобрался. А что на счет креп? как определить их правильность и вообще?

Боты должны быть точного размера чтобы не натирали и не болтались! и не промокали ваще!!! поэтому дешевые не пойдут!

По крепам ниче не могу сказть! не чувствую я сильную разницу между ними! может не много у меня опыта! я брал какие нравились и на какие по деньгам тянул на тот момент! у меня burton P1.

хорошо когда легкие и жесткие! универсальные для разных стилей катания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля, да не обязательно боты должны быть дорогими. Если отвалить 200-300 уе это еще не показатель. За 500-600 грн есть отличные ботинки, главное искать. Если постоянно ходить в екстрим стайл дешевле там не станет (разве что весной), нада порытся в разных местах. В саломоновском стоке есть диалоги - рульные боты можно и другие нарыть, елан темпест тоже очень даже, и в драйв спорте пошарить если чето ище осталось

Изменено пользователем Шмель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мля, да не обязательно боты должны быть дорогими. Если отвалить 200-300 уе это еще не показатель. За 500-600 грн есть отличные ботинки. Если постоянно ходить в екстрим стайл дешевле там не станет (разве что весной), нада порытся в разных местах. В саломоновском стоке есть диалоги - рульные боты можно и другие нарыть, елан темпест тоже очень даже, и в драйв спорте пошарить если чето ище осталось

to Шмель: за 500-600 гр купи себе адидас! это бред! это калл!

если дорого ты купи хорушую модель но прошлого года к примеру! чтобы шнурков там небыло а нормальная система шнуровки! хороший внутреник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
to Шмель: за 500-600 гр купи себе адидас! это бред! это калл!

если дорого ты купи хорушую модель но прошлого года к примеру! чтобы шнурков там небыло а нормальная система шнуровки! хороший внутреник.

 

ты в них катал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты в них катал?

ни в коем случаееееее. катай сам!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда все ясно

не вопрос!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут пошел треп за боты без шнурков о_0

почитай тему, обсуждалось какие альтернативы шнуркам хороши, какие не очень...

хотя, что-то мне подсказывает, что дешево стоить таки боты не будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждому свое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к примеру купил я боты и нашел доску с крепами. как узнать, что они (крепы+доска) мне подходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катать катать и ещё раз катать. Сможешь понять на сколько твоя снаряга хороша только когда откатаешь в разных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ты нашел боты на 4 размера больше твоего - они явно тебе не подходят

если у тя доска 140 а рост твой - 200 она явно не твоя, таже песня с крепами(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×