Перейти к содержанию
Ground

Акционная цена

Рекомендуемые сообщения

Всем доброе время суток. Возник вопрос, а стоит ли брать это. Возможно-ли на этом научится катать ? и действительно что он женский?

Изменено пользователем Ground

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

причем тут "женский"?у меня много знакомых катало на таких комплектах,и они отнюдь не были девушками

по-моему для начала оно стоит своих денег,особенно если сравнить со всем тем,что щас есть в ЕКСТРЕМЕ,соответсвенно научиться вполне на этом можно

а вот через сезон-два ты сам поймешь,что тебе нужно и зачем, и тогда ты юудешь тут же спрашивать,на что менять этот АЦТОЙ(для знающих и умеющих людей) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полный аЦЦЦЦтой....................за эти деньги купи се б\у снарягу,реально лучше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне нормальный комплект. Ну как для начала.

Чесна гря роси никогда не катал, но думаю на сезон 2 вполне хватит! Покрайней мере это будет гораздо лучче прокатных :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как правило в таких комплектах, самые говеные ботинки, которые по правильному должны быть самыми качественными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ездел с знающим знакомым, он говорил что боты как боты, крепы как крепы, для начала чтото лучче трудно будет найти....

А на щет б.у., то мне както стрёмно :)

Изменено пользователем Ground

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купи новые ХОРОШИЕ боты, а на остальное - б/у доску и крепы. Это идеальный вариант для новичка, если деньги - критичное обстоятельство. В 300 баксов должен уложицца.

В этом комплекте боты полюбому гавенные, а если у тебя галимые боты - пох какая доска и крепы, толкового из этого ничего не выйдет

Изменено пользователем citizen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TRUE. На ботах ни в коем случае низзя економить. Ладно еще по-началу (часа 3 каждый раз) можно забивать на комфортность бота, но на здоровье некомфортный бот ето оч большой минус. Да и удовольствия не будешь получать от катания если вдруг начнет гдето тереть. Перед покупкой походи в них пару часов, обкатать врятли дадут. Когда свои покупал так договаривался чтоб дали походить дома 24 часа, если не понравятся чтоб вернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже второй сезон катаю акционный комплект morrow. Ездит он и по целине и по льду. Естественно буду скоро брать что-то получше, поскольку пока учился - ратрачил склоны задним кантом. Зато такую доску не жалко. Мне кажется нет смысла брать Neversummer или Volkl, если даже не бугеле подняться не можешь. Это понты какие-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароч почитал... сенкс что отписались! через 2 дня после того как создал эту тему при очередном звонке в екстрем, узнал что на комплект ботов уже нету. Цена немного упала, но я купил поидее нормальные боты

Теперь вопрос, время конечно не обратить, но хочю послушать критику об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, оты удобные очень, цена на них (поотношению с другими ботами) средняя. Я просто немогу понять от чево цена так скачит (от 500 до 5000) грн, неуже-ли только комфорт и бренд..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та не... это просто ппц. За боты 1кб.

Я себе в прошлом году купил Элан Темпест и доволен аки слон :) а щасте то всивота 100 еврикав

З.Ы. а главное - пятку держат ваще суперски!

З.Ы. доску тоже элановскую брал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по тому,что тут пишут про комплектик Росигнол поняла,что для начала можно брать...

А теперь убедите меня плз,что это действительно норм...а то я всё-равно что-то стремаюсь его брать,хотьи деньги уже есть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том комплекте, который ты стремаешся брать, ботинок уже нету (ну они походу поставки их прекратили) теперь акцыя идёт накатом без ботинок, и стоимость доски с крепами 1071 грвн.

На женскую ножку я смотрел (у меня подруга тож загорелась) боты будут стоить гораздо дешевле моих :) Тка что дерзай. Ну а про сам комплект нече толком сказать несмогу, т.к. сам 4 дня тока катаю и сравнивать несчем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо хоть на этом)))))в принципе так и думала,что его буду брать...только без бот..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×