Перейти к содержанию
Sasshok

Захар Беркут

Рекомендуемые сообщения

Какие цены и условия проживания на жилье на Захаре и как много жилья которое сдается в аренду.Я новичек и хочу туда поехать первый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие цены и условия проживания на жилье на Захаре и как много жилья которое сдается в аренду.Я новичек и хочу туда поехать первый раз.

Был там на выходных. Жилья в принципе валом (особенно если деньги есть). На 19-20 января тож туда поедем. Сняли целый коттедж на 10 чел за 300 бачей на два дня. По инету поищи предложения, там хватает их. и звони узнавай. Местные нам говорили что до 10 января будет тяжело с жильем, самый разгар сезона...а вот после 10 сказали что жилья будет много )))...Кстати сама база Захар Беркут с 19 января и до конца месяца занята...там корпоратив какойто ((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересует стартовая,минимальная,цена и соотвественно условия,на пару человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так получается жить надо в Славско и ездить каждый день на Захар Беркут? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно жить и под горой, возле подьемника. Но скажу честно, что видел там мало жилья (могу ошибаться)...В самом Славско найти легче намного и дешевле. Машина в центр к вокзалу с захара стоит 15 грн с носа. и наоборот ). ехать минут 10-15

Изменено пользователем morozik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно жить и под горой, возле подьемника. Но скажу честно, что видел там мало жилья (могу ошибаться)...В самом Славско найти легче намного и дешевле. Машина в центр к вокзалу с захара стоит 15 грн с носа. и наоборот ). ехать минут 10-15

но гораздо приятней жить под горой!!! и ниииикуда не ехать!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реально снять под горой жилье до 60 грн ?

без удобств реально )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мля, так там неплохие цены. Буду гонять туда на выхи когда будет получаться. Круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а реальней всего мегавариант (если на выхи только): приезжаешь утром и сразу на гору, а там на первой спас станции, берешь стаканчик глинтвейна и спрашиваешь у бабушки где можно переночевать )) они тебя приютят без проблем и не дорого....договорится там не проблема, они не против подзаработать лишних деньжат за одну ночь....а утром опятьна гору, а с нее на поезд ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а реальней всего мегавариант (если на выхи только): приезжаешь утром и сразу на гору, а там на первой спас станции, берешь стаканчик глинтвейна и спрашиваешь у бабушки где можно переночевать )) они тебя приютят без проблем и не дорого....договорится там не проблема, они не против подзаработать лишних деньжат за одну ночь....а утром опятьна гору, а с нее на поезд ))

бывалый как я посмотрю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый как я посмотрю))

не очень )) :ad: но так реально можно, хотя как по мне лучше так не делать, а то можно и на вокзале втыкать всю ночь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не очень )) :ad: но так реально можно, хотя как по мне лучше так не делать, а то можно и на вокзале втыкать всю ночь ))

во во)) лучше перестраховаться на всяк случай. Я сморю ты атом юзаешь, и как она тебе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не очень )) :ad: но так реально можно, хотя как по мне лучше так не делать, а то можно и на вокзале втыкать всю ночь ))

или на горе всю ночь :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ей пипл, ас колько денег абонемент стоит на Захаре в будние, выходные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отели начали публиковать цены на сезон. Цены, сцуко, кусаются. Выкладываем сюда кто чего пробил.

"Писана хата":

Двухместный - 650 грн.

Трехместный - 850 грн.

Поселення після 12.00,виїзд до 10.00. Ціна вказана за номер з двома сніданками. 

Діти до 5 років - безкоштовно.(без претензій на послуги) Додаткове ліжко 150 грн.

"Захар Беркут"

Двухместный - 650 грн.

Полулюкс - 750 грн.

Люкс - 850 грн.

Аналогично цена за номер с 2-мя завтраками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×