Перейти к содержанию
olegsuv

Собираю компанию в Буковель на 6 полных дней

Рекомендуемые сообщения

Собираю компанию в Буковель на 6 полных дней.

Планируется выезд с 19.01-22.01 + 6 дней.

Дата выезда:

Поезд 041, 18.01 13:30 Днепропетровск - Тернополь 19.01 05:57

Стоимость билетов: 101.22 - полный, 67.12 - студенческий.

Дата приезда обратно:

Поезд 042, 26.01 19:45 Тернополь - Днепропетровск 27.01 11:53

Стоимость билетов: 101.22 - полный, 67.12 - студенческий.

Состав:

- Я - Олег (http://www.facebook.com/oleg.suvorov) - опыт катания 1 сезон

- Моя девушка - Настя (http://www.facebook.com/anastasia.krucenko) - без опыта катания

- Двоюродный брат - Артур (http://www.facebook.com/profile.php?id=100000330641480) - без опыта катания

- Некая девушка из Сумм

- Некий лыжник из Днепра - Саша - опыт катания 4 года

Цены:

См. прикрепление - файл расчетов. __________________.xls

Я вышел на след. данные:

- Есть одежда, есть борд: 2600 грн.

- Есть одежда, нет борда: 3200 грн.

- Нет одежды, нет борда: 3800 грн.

+ нужно взять сверху какие-то деньги.

Абонемент на 6 дней в Буковель за 1185 грн.

Жилье:

с. Микуличин. Пока что лучший найденный бюджетный вариант - http://girskibarvy.at.ua/

Условия:

- Проживание (если едете с нами) = 55 грн/чел/сутки (нас 4 человека, если селиться вдвоем - 75 грн/чел/сутки).

- Всего в наличии 8 мест: 4 + 2 + 2. Дополнительно можно ставить раскладное кресло (может использоваться для разрешения неловких ситуаций с двухспальными кроватями - односпалок нет)

- Питание по меню. Основное блюдо: 12-25 грн, т.е. завтрак+обед должны выйти меньше чем на 80 грн/сутки (такую цифру обычно закладывают другие хозяева)

- Один из двух верхних двух-местных номеров забит нами.

_________________________________________________________

Ожидаемые затраты на питание + проживание = 130 грн/чел/сутки.

Примерное времяпровождение:

1. Встаем в 7-8 утра, кушаем

2. Добираемся до Буковеля, катаемся почти до полного закрытия дневного катания (примерно до 16:00)

3. Добираемся обратно, кушаем, душ.

4. По желанию отдых

5. Развлекаем себя сами / общаемся / сауна (1-2 раза за поездку) / мб кафе

Важно:

- Не бухаем (Артур может символически что-то выпить ~ 150г коньяка)

- Не курим (кальян тоже)

Того же попросим от попутчиков. Хотя, если найдете себе компанию, то нам все равно, лишь бы вели себя адекватно.

Добираемся:

1. Поездом до Тернополя, см. вверху дату приезда/уезда

2. Трансфером с Тернополя в сторону Буковеля

3. В с. Микуличин нас встречают хозяева.

Обратно также.

Ежедневные трансферы - отдельная тема.

Контакты:

- Почта: olegsuv@gmail.com

- Jabber: olegsuv@gmail.com

- ICQ: 8 519 513

- QIP: 8519513@qip.ru

- Facebook: http://www.facebook.com/oleg.suvorov

- Телефон: (096) 547 33 62

Изменено пользователем olegsuv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Важно:

- Не бухаем (Артур может символически что-то выпить)

- Не курим (кальян тоже)

Того же попросим от попутчиков."- ПЕЧАЛЬКА:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UPD: обновил разделы:

- Дата выезда/уезда

- Жилье

- Добираемся

p.s. по поводу "Не бухаем / Не пьем" - это для того, чтобы отсеять людей, желающих каждый вечер бухать.

Если найдете себе компанию и никому не будете создавать неудобств - то нам все равно.

UPD 2: перелинковал тему с Трансферы с.Микуличин (с. Татаров) - Буковель и обратно, с 20.01 по 26.01 с автобусом на стоянке Буковеля. Дописал кое-что в первом посте (уточнения).

Изменено пользователем olegsuv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Важно:

- Не бухаем (Артур может символически что-то выпить ~ 150г коньяка)

- Не курим (кальян тоже)

Того же попросим от попутчиков. Хотя, если найдете себе компанию, то нам все равно, лишь бы вели себя адекватно.

Реально печалька. Побухать я и в Днепре могу, набухиваться в кал я не собираюсь, но выпить после долгого дня катания, вспомнить хорошие моменты - это святое правило =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям кружок здоровья какой-то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то мне подсказывает, что не найдете вы тут компанию с такими условиями=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Важно:

- Не бухаем (Артур может символически что-то выпить ~ 150г коньяка)

- Не курим (кальян тоже)

- Секс только в темноте. Поза только миссионерская

- Во время секса не издавать неистовых воплей и не ругаться

Того же попросим от попутчиков. Хотя, если найдете себе компанию, то нам все равно, лишь бы вели себя адекватно.

Изменено пользователем VOOrDOOluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реально печалька. Побухать я и в Днепре могу, набухиваться в кал я не собираюсь, но выпить после долгого дня катания, вспомнить хорошие моменты - это святое правило =)

Если так - пожалуйста, приглашаем поехать с нами.

UPD: уже появился пятый человек (правда лыжер).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UPD: если кто-то 19.01 утром прибывает в Тернополь и ищет трансфер в сторону Буковеля - вам в эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UPD: уже 6 человек появился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, уже интересно. За 18-е число, завтра буду решать, что и как, а вот вопрос с датой отъезда. Мне 26-го надо быть в Днепре. 27-го уезжаю в другое место...

И что нынче с билетами, еще есть?! Недавно не узнавал никто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, уже интересно. За 18-е число, завтра буду решать, что и как, а вот вопрос с датой отъезда. Мне 26-го надо быть в Днепре. 27-го уезжаю в другое место...

И что нынче с билетами, еще есть?! Недавно не узнавал никто!

Билеты - я без понятия, я вообще в СБ брал.

Вот сегодня или завтра один человек пойдет себе билеты покупать, спрошу у него.

Если что, то поезд 041, вагон 11.

На счет обратно - тебе можно тогда на 5 полных дней ехать, т.е. выезжать 25 из Тернополя тогда 26 будешь в Днепре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Билеты - я без понятия, я вообще в СБ брал.

Вот сегодня или завтра один человек пойдет себе билеты покупать, спрошу у него.

Если что, то поезд 041, вагон 11.

На счет обратно - тебе можно тогда на 5 полных дней ехать, т.е. выезжать 25 из Тернополя тогда 26 будешь в Днепре.

С билетами сейчас туго. Сам брал на 18.02 до Тернополя и на 25.02 назад в Днепр, билетов в кассах нет, пришлось напрягать знакомых работающих на ж.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну в общем и не важно... не расчитал финансы... буду ехать в Словакию, бука пока в пролете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну в общем и не важно... не расчитал финансы... буду ехать в Словакию, бука пока в пролете!

ну тогда не забудьте отписаться про Словакию, сколько проезд занял времени и денег, ну и сами покатушки в Словакии на сколько потянут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорились =) Вам желаю отлично съездить в буковель! ;)

Изменено пользователем Vlad_Dnepr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Договорились =) Вам желаю отлично съездить в буковель! ;)

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Человек который собирал компанию в Буковель ,а также вся компания в количестве 5 человек,поехавшие с ними,оказались финансово не состоявшимися людьми!!!!! Точнее говоря они кидалы, что жили за счёт заведения.Ребята, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! всем кто не поддержал эту компанию.А владельцам заведений,прошу быть повнимательнее к таким отдыхающим,брать рассчёт в первый день поселения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охренеть =-O

Карпати, Вы представитель отеля "Гірськи Барвы"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Охренеть =-O

Карпати, Вы представитель отеля "Гірськи Барвы"?

Да,я являюсь владельцем усадьбы "Гирськи Барвы".Мне не хотелось писать об этом инцинденте,но подумав,мы можем быть не последние в их деяниях,по этому решил написать,пусть другие будут повнимательнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,я являюсь владельцем усадьбы "Гирськи Барвы".Мне не хотелось писать об этом инцинденте,но подумав,мы можем быть не последние в их деяниях,по этому решил написать,пусть другие будут повнимательнее.
если на форуме есть черный список отелей то это не значит что нельзя создать черный список людей.

ИМХО лучше не молчать

PS видимо они себя оооочень тихо вели :-D

Изменено пользователем nub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это типа приехали-пожили, а платить нема денех?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опля, классно ребята развернули, дотянулись первыми до интернета и типо подосрали.

Я только домой доехал, сейчас все разгребаю, обещаю про усадьбу "гирски барвы" написать охренительный отзыв во всех деталях (может даже на 2 языках, если время будет). Отзыв накидаю на все сайты, до которых дотянусь.

Если кратко: меню у хозяйки конченное (гречка = 16грн / 200г), ничего не заказывали. Пару раз воспользовались ее здоровой печкой для нагрева воды для чая и на сварить кашу и яичницу утром. На 4 день пребывания (после 3 ночей), хозяйка вместо договоренных заранее 55 грн/чел/сутки выставила тариф 85 грн + посчитала отдельно первый и последний день. Ее писульку особо не рассматривал, мы просто доплатили разницу между предоплатой и расчетом 55 грн/чел/сутки * 3 ночи * 5 человек и ушли. Даже оплатили ихний дырчик (старый УАЗ) по тарифу 30 грн / 1,5 км за доставку на гору (она живет в самой дальней жопе того села, пешком топать вверх по горе и снегу это минут 40).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полный комментарий:

Никому не рекомендую ехать в это заведение.

Хозяйка - редкостная стерва, словам которой верить нельзя, слушать Вас не будет и в итоге прокидает.

Ехал 19.01.12 в составе 5 человек по договоренности 55 грн/чел/сутки. По приезду в с Микуличин оказалось что ее дом расположен высоко в горах, куда транспортом не проехать. Она подъехала к нам на убитом дырчике "УАЗ", в который реально было усадить только 2 людей и вещи - остальные потопали пешком. Повторяю - нормальный транспорт туда не доедет, там тропинки и ухабы. Пешком придется ежедневно шагать 1,5 км по горе (вниз утром и вверх вечером соответственно) по глубокому снегу - это займет минут 40 в одну сторону. Доставка дырчиком стоит 30 грн / 1,5 км, но все же мы согласились ним воспользоваться.

Газовой печки дома нет, есть здоровая печь на дровах, на которой мы 30 минут пытались закипятить воду. За то, что мы воспользоватлись печкой (ессно под надрозом и разрешением хозяйки) нам на 4 день проживания был выставлен счет на +30 грн/чел/сутки больше, т.е. 85 грн вместо 55 грн! Мы, как честные люди, оплатили разницу между предоплатой и фактическим проживанием из расчета 55 грн и ушли. В догонку хозяйка ничего не слушала, что-то трепетала на тему цен, прислала смс мол "наше зло нам вернется" и быстрее меня дотянулась до интернета и на бордерском форуме сказала что мы пожили и не заплатили за жилье.

И последнее на счет ее меню. Я когда договаривался о жилье, сразу сказал что нам нужно питание завтрак+обед до 80 грн/чел/день. Она заверила что мы сможем питаться по меню даже дешевле этой суммы, что нас устраивало. Итак, просто пара позиций из меню:

- Гречка - 16 грн / 200 г

- Яичница - 12 грн / 200 г

Ессно по таким тарифам фтопку ее питание - решали вопрос сами.

На счет душа - его на 2 этаже нет! Расклад по санузлам такой:

- 2-х местные номера - туалет+умывальник в номере

- 4-х местный номер - туалет+умывальник+душ в номере

- туалет+умывальник+душ на 1 этаже за кухней

В 4-х местном номере было постоянно холодно!

Отопление было в виде электрических прицепных батарей, которые нельзя было ничем накрывать, ничего ставить рядом и пр. В общем сушить вещи - только на печи, и то со стороны комнаты хозяйки - т.е. самому не поставить и не снять.

В итоге мы переселились к, случайно обнаруженному в первый день отдыха, Владиславу, где мы жили тепле и уюте и прекрасно кушали по 60 грн/сутки завтрак+обед. Контакт Владислава: (067) 810 57 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×