Перейти к содержанию
olegsuv

Собираю компанию в Буковель на 6 полных дней

Рекомендуемые сообщения

скупой платит дважды :bayan:

Да ладно, сразу "скупой".

Я вообще не надеялся уже поехать в этом году кататься, итак получилось собрать денег (немного занять пришлось) чтобы с девушкой на неделю уехать. Была бы возможность - брал бы жилье с доступом к камину и в удобном месте.

Про то что жилье находится в жопе - я не знал, а то что хозяйка не очень попадется, так это вообще угадать было невозможно.

Но главное что отдых в целом удался, про хозяйку отзывов везде оставил, надеюсь что в следующем году не попаду так, и другим того же желаю.

Кстати, вот был бы классный вариант: http://bukovel.com/node/226

После 25.03.12 - 1050 грн - ПН-ЧТ | 1241 грн - ПТ-ВС / 6 человек ~ 175-206 грн/чел + 80 грн/день - подъемники.

Но все равно сложно было бы найти надежных 4 людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. цена в 55 грн тебя не смутила

про "а не в жопе ли вы" спросить забыл

:bm:

Ps все хороши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полный комментарий:

Никому не рекомендую ехать в это заведение.

Хозяйка - редкостная стерва, словам которой верить нельзя, слушать Вас не будет и в итоге прокидает.

Ехал 19.01.12 в составе 5 человек по договоренности 55 грн/чел/сутки. По приезду в с Микуличин оказалось что ее дом расположен высоко в горах, куда транспортом не проехать. Она подъехала к нам на убитом дырчике "УАЗ", в который реально было усадить только 2 людей и вещи - остальные потопали пешком. Повторяю - нормальный транспорт туда не доедет, там тропинки и ухабы. Пешком придется ежедневно шагать 1,5 км по горе (вниз утром и вверх вечером соответственно) по глубокому снегу - это займет минут 40 в одну сторону. Доставка дырчиком стоит 30 грн / 1,5 км, но все же мы согласились ним воспользоваться.

Газовой печки дома нет, есть здоровая печь на дровах, на которой мы 30 минут пытались закипятить воду. За то, что мы воспользоватлись печкой (ессно под надрозом и разрешением хозяйки) нам на 4 день проживания был выставлен счет на +30 грн/чел/сутки больше, т.е. 85 грн вместо 55 грн! Мы, как честные люди, оплатили разницу между предоплатой и фактическим проживанием из расчета 55 грн и ушли. В догонку хозяйка ничего не слушала, что-то трепетала на тему цен, прислала смс мол "наше зло нам вернется" и быстрее меня дотянулась до интернета и на бордерском форуме сказала что мы пожили и не заплатили за жилье.

И последнее на счет ее меню. Я когда договаривался о жилье, сразу сказал что нам нужно питание завтрак+обед до 80 грн/чел/день. Она заверила что мы сможем питаться по меню даже дешевле этой суммы, что нас устраивало. Итак, просто пара позиций из меню:

- Гречка - 16 грн / 200 г

- Яичница - 12 грн / 200 г

Ессно по таким тарифам фтопку ее питание - решали вопрос сами.

На счет душа - его на 2 этаже нет! Расклад по санузлам такой:

- 2-х местные номера - туалет+умывальник в номере

- 4-х местный номер - туалет+умывальник+душ в номере

- туалет+умывальник+душ на 1 этаже за кухней

В 4-х местном номере было постоянно холодно!

Отопление было в виде электрических прицепных батарей, которые нельзя было ничем накрывать, ничего ставить рядом и пр. В общем сушить вещи - только на печи, и то со стороны комнаты хозяйки - т.е. самому не поставить и не снять.

В итоге мы переселились к, случайно обнаруженному в первый день отдыха, Владиславу, где мы жили тепле и уюте и прекрасно кушали по 60 грн/сутки завтрак+обед. Контакт Владислава: (067) 810 57 87

Всем привет!

Видать этот человек никак не угомонится,все не седится ему.Есть желание

напомнить о себе ,о своих выходках со своей компашкой.

Все пытается горланить,мол мы такие не хорошие,у нас все не так,а он весь белый и пушистый,но я думаю мы сумеем развеять его иллюзию.По этому мы решили еще раз написать на форуме,но уже по конкретней.

В первый день заселения,этот мил на личико человек(постараемся с помщью пера лишить его маски)в месте с компашкой начали заворачивать пальцы веером и пускать слюнявые пузырьки.Тогда мы предложили вернуть им их предоплату в суме 330грн.+165грн.=495грн+доставить их туда,откуда взяли.После чего они начали нас уверять что им очень подходит наш дом.Что они прежде временно выезжать не собираются,а просто решают вопрос с доставкой на Буковель.Так-же решался вопрос о расчете,но они его замнули.

Начнем с договоренности о бронировании.Изначально договоренность была такова.Должно было приехать 7-8 человек.с19 январяпо 26 января, на 7 дней по 55 грн с чел/сутки.Кидало Олег должен был сделать предоплату 50% от всей стоимости проживания,но он обяснил что предоплата будет производится от разных людей,и с разных городов.Выслали 330грн,потом 165грн,на этом предоплата закончилась.

По приезду выяснилось,что их будет не 7-8 человек,а только пять.У нас цена до 6 человек 75грн/сутки,об этом он тоже знал(но включил ручник), а когда дело шло до расчета они веляли(то устали,то заняты)

Они пользовались нашей кухней без договоренности.Когда спросили их,на какую суму они рассчитывают жить и пользоватся кухней?-они ответили 55 грн,на что мы ответили такой цены в зимний период нету,а цена 85 грн.чел/сутки,

Привожу пример в цыфрах.Проживание 75грн.чел/сутки(так-как не было 7-8 человек ,а только 5 человек) Пользование кухней 10грн.чел/сутки.

Итого:75+10=85 гривен,чел/сутки. Как выяснилось потом,2 человека из ихней компашки должны были уехать 24 января,а не 26 января(как договаривались). За три дня,которые они прожили в нас,должны были заплатить 1275 гривен.Немного математики:1275гривен-495гривен(предоплата)=780гривен(Плата за жилье),также не заплатили,за доставку(дырчиком,как они называют) 30 гривен подем(вместимостью мах 5 человек),а подемов было 6 раз,умножаем на 30 гривен =180 гривен.Итого:780гривен(проживание)+180гривен(доставка)=960гривен,эта сума которую нам не заплатили.Теперь задумайтесь кто из нас стерва?

Он рыдает что рассчитался,заплатил все деньги.Сильно не напрягайся, не ври.Ты же знаеш!- что ты жил и катался 3 суток со своей компашкой из 5 человек ,за 495гривен,не грешно?????

Один из компашки,по имени Артур пытался рассчитатся,но другой некий лыжник из Днепра Саша,взявший инициативу в свои руки пытался шантажировать,мол свезете вниз,а там рассчитаемся,на что мы не повелись.

Ты кидало писал что в доме было холодно!-так холодно,что електроконвекторы были включены на максимум,а окна открыты сутки,и ты бедный дрожал.Не хватило ума прикрыть окна ?

Эта компашка во главе кидала Олега,очень даже беспардонные люди. Его подружка врывалась утром к нам в комнату,при том что,мы спали и небыл включен свет.Она несколько раз заходила ,пыталась что-то найти,но так и не обяснив что.Всю ихнюю просохшую одежду,каждый раз ночью выносили в холл,и заходить к нам в комнату без стука небыло причин.Она-же собиралась сварить яйца в кастрюле с нержавейки в микроволновке,но ее вовремя остановил один из них.

Ты писал что кипятили воду 30 минут,а как можно кипятить пол часа воду на 2 кВт електрочайнике ,которым вы также пользовались. А ваши тухлые шашлыки с запахом на весь дом,которым я придавала другую жизнь.Забыл-Да?

Теперь маска снята.Все факты на лицо.Слыш кидало,задействованная тобой антиреклама тоже реклама.

P.S. Для гастролеров!Совмещайте свои возможности,со своими желаниями!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!

Видать этот человек никак не угомонится,все не седится ему.Есть желание

напомнить о себе ,о своих выходках со своей компашкой.

Все пытается горланить,мол мы такие не хорошие,у нас все не так,а он весь белый и пушистый,но я думаю мы сумеем развеять его иллюзию.По этому мы решили еще раз написать на форуме,но уже по конкретней.

В первый день заселения,этот мил на личико человек(постараемся с помщью пера лишить его маски)в месте с компашкой начали заворачивать пальцы веером и пускать слюнявые пузырьки.Тогда мы предложили вернуть им их предоплату в суме 330грн.+165грн.=495грн+доставить их туда,откуда взяли.После чего они начали нас уверять что им очень подходит наш дом.Что они прежде временно выезжать не собираются,а просто решают вопрос с доставкой на Буковель.Так-же решался вопрос о расчете,но они его замнули.

Начнем с договоренности о бронировании.Изначально договоренность была такова.Должно было приехать 7-8 человек.с19 январяпо 26 января, на 7 дней по 55 грн с чел/сутки.Кидало Олег должен был сделать предоплату 50% от всей стоимости проживания,но он обяснил что предоплата будет производится от разных людей,и с разных городов.Выслали 330грн,потом 165грн,на этом предоплата закончилась.

По приезду выяснилось,что их будет не 7-8 человек,а только пять.У нас цена до 6 человек 75грн/сутки,об этом он тоже знал(но включил ручник), а когда дело шло до расчета они веляли(то устали,то заняты)

Они пользовались нашей кухней без договоренности.Когда спросили их,на какую суму они рассчитывают жить и пользоватся кухней?-они ответили 55 грн,на что мы ответили такой цены в зимний период нету,а цена 85 грн.чел/сутки,

Привожу пример в цыфрах.Проживание 75грн.чел/сутки(так-как не было 7-8 человек ,а только 5 человек) Пользование кухней 10грн.чел/сутки.

Итого:75+10=85 гривен,чел/сутки. Как выяснилось потом,2 человека из ихней компашки должны были уехать 24 января,а не 26 января(как договаривались). За три дня,которые они прожили в нас,должны были заплатить 1275 гривен.Немного математики:1275гривен-495гривен(предоплата)=780гривен(Плата за жилье),также не заплатили,за доставку(дырчиком,как они называют) 30 гривен подем(вместимостью мах 5 человек),а подемов было 6 раз,умножаем на 30 гривен =180 гривен.Итого:780гривен(проживание)+180гривен(доставка)=960гривен,эта сума которую нам не заплатили.Теперь задумайтесь кто из нас стерва?

Он рыдает что рассчитался,заплатил все деньги.Сильно не напрягайся, не ври.Ты же знаеш!- что ты жил и катался 3 суток со своей компашкой из 5 человек ,за 495гривен,не грешно?????

Один из компашки,по имени Артур пытался рассчитатся,но другой некий лыжник из Днепра Саша,взявший инициативу в свои руки пытался шантажировать,мол свезете вниз,а там рассчитаемся,на что мы не повелись.

Ты кидало писал что в доме было холодно!-так холодно,что електроконвекторы были включены на максимум,а окна открыты сутки,и ты бедный дрожал.Не хватило ума прикрыть окна ?

Эта компашка во главе кидала Олега,очень даже беспардонные люди. Его подружка редкостная стерва,врывалась утром к нам в комнату,при том что,мы спали и небыл включен свет.Она несколько раз заходила ,пыталась что-то найти,но так и не обяснив что.Всю ихнюю просохшую одежду,каждый раз ночью выносили в холл,и заходить к нам в комнату без стука небыло причин.Она-же собиралась сварить яйца в кастрюле с нержавейки в микроволновке,но ее вовремя остановил один из них.

Ты писал что кипятили воду 30 минут,а как можно кипятить пол часа воду на 2 кВт електрочайнике ,которым вы также пользовались. А ваши тухлые шашлыки с запахом на весь дом,которым я придавала другую жизнь.Забыл-Да?

Теперь маска снята.Все факты на лицо.Слыш кидало,задействованная тобой антиреклама тоже реклама.

P.S. Для гастролеров!Совмещайте свои возможности,со своими желаниями!!!!!!

Ну поехали по пунктами, жаль записи разговора по телефону не было, стоило сделать.

1. По приезду мы поняли что дом находится в ж... очень в недоступном для автомобилей месте.

Т.к. мы рассчитывали в тот же день начать катание, то бегать с сумками и выбирать себе жилье не сильно хотелось, поэтмоу мы предприняли попытки найти решение с трансфером, тем более что сам дом был приемлем.

2. Я не мог отвечать за своевременные предоплаты других людей. Я четко объяснил что компания собирается с разных городов, поэтому цельной предоплаты не будет, а будут отдельные предоплаты. Предоплату за себя и девушку я выполнил оперативно, реквизиты раздал другим людям так же оперативно. У Артура возникло пару форс мажоров, которые ставили под угрозу его отдых в принципе, поэтому он исходил из принципа милимальных издержек в случае отмены поездки, соотв предоплату выполнить в срок не мог. Саша выполнил предоплату также оперативно. Я с девушкой за 3 суток, которые провели, заплатили 55 * 2 * 3 = 330 грн. Остальные при выезде разницу скомпенсировали.

3. Я не обещал хозяйке что будет 7 или 8 человек. Я сказал что есть 4 людей, может будет еще кто-то. Она сказала тариф: если 4 человека и больше - 55 грн, если только 2 - 75 грн. В итоге получилась компания из 5 людей (1 человек из Ровно по причине работы не смог поехать).

4. Пользование кухней = 10 грн - это выходка постфактум, об этом нигде и никак не заявлялось, наоборот хозяйка уверяла что предоставит кухню и посуду бесплатно.

5. Обогреватель включал, потому что он для этого там и стоит! Было холодно сначала, поэтому протопил. Открытых окон на ночь не было, окно открывали 1 раз минут на 30 чтобы проветрить. На 1 этаже было холодно почти постоянно.

6. С шашлыком казус, но не потому что мы такие плохие. Шашлык был куплен в магазине в центре села, по заверениям продавца был свежий, мы даже кусок понюхали специально. Подвох был в том, что в магазине был перемешан тухлый и нормальный шашлык, поэтому из-за тухлой части пошла вонь. Магазин "плай", все претензии в их мясной отдел.

7. Да, был момент что девушка утром подошла к печке к кастрюле, на сколько я знаю, без стука. Она извинилась.

8. Я к кухне не прикасался, поэтому не знаю что там конкретно было с водой. Воду на чай мы кипятиле в электрочайнике, та вода предназначалась для чего-то другого. Знаю что воду на печке так и не закипятили (вроде бы кашу или макароны пытались сделать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как все занудно 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×