Перейти к содержанию
Apsara

Народ, я вас всех люблю :)

Рекомендуемые сообщения

Народ!

Я очень и очень благодарна тем, кто пришел на выставку, кто вызывался участвовать в конкурсах, кто прыгал на батуте, кто был, если можно так выразиццо душой этого действа.

Спасибо организаторам за это спортивный праздник!

И отдельное спасибо Вове, который создал оазис спокойствия и домашнейней атмосферы в этом сумасшедшем доме! :s1: :beer:

Если б вы знали, как приятно было видеть всех вас, как это воодушевляет!

Наша замечательная команда по варке глинтвейна одержала сегодня вторую убедительную победу, чем окончательно доказала свое мастерство :)

Ребята, без вас ничего не было бы!

Спасибо всем вам еще раз. В среду надо отметить как следует B) ;):beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДААААААААААААААААААААААА!!! МЫ делали это!!! это было просто СУППЕР!!!!!! Всем огромное огромное спасибо!...

Спасибо Аленка за то, что тащила нас в конкурсах участвовать, мы правда и сами шли.....

Самый зачёт был када Сида и Ежигросмана в досках крутили!!!! От это я поржала!!!! Фото скоро будет!!!!!! :ha:

А глинтвеин... ну дык это... мастерство не пропивается!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виставка була просто чудова )

Особлива подяка Апсар?, Спаю, Св?тц? та вс?м представникам snowboarding.com.ua

P.S. якась падла виграла мо? лижи (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ехали в маршрутке сёдня с выставки, ну как обычно кипиш навели, ржали на всё маршрутку........ И тут какие-то 2 левые чувакка (тоже с выставки видать ехали) выдают :" О, сноубординг.ком.юа едит!".... Меня порвало...... :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В?таю команду www.snowboarding.com.ua з подв?йною перемогою в конкурс? приготування "гарячого вина"

:multi: :s1: :multi: :s1: :multi: :s1: :multi: :s1: :multi: :s1: :multi: :s1: :multi: :s1:

а також величезне дякую орган?заторам, учасникам та усьому нашому форуму.

тепер на черз? тусняк в к?нотеатр? (маю над?ю в?н буде цього року)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вам всем спасибо

тем, кто принимал непосредственное участие в организации сего чудесного праздника зимы

она уже скоро

это был наш оазис

воспоминания, впечатления - все супер

я вас всех-всех люблю!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Apsara

Тоб? спасиб? шо брала нас ше в конкурси:)

Все було супер,зал?к батуту(напригався досхочу),? звичайно вс?м вам за те що склали таку чудову компан?ю на протяз? 3 дн?в перебування на н?й,? взагал? МИ сами? найкращ?)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МИ сами? найкращ?)))))))))))

точно!!! :s9:

Спасибо, в первую очередь, Спаю!! :hi: и Алёнке огромный респегд, прогорлать 4 дня... Алёнка, ты была на высоте!!! :wow:

спасибо Ти, Марысику, что помогали, Светке... без них не было бы нашего райского уголка!!! =))

пазитиффно.. пасиба всем, кто состовлял мне компанию неизменно эти все 4 дня... респегд.. герои!!! :D :hi:

жаль, что выставка закончилас!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Apsara

...Я с 2 шариками оранжев?ми стоя л.....б?л единственн?м болельщиком в пятницу когда рисовали сноуборт с закр?тами глазами )))))) :punk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ехали в маршрутке сёдня с выставки, ну как обычно кипиш навели, ржали на всё маршрутку........ И тут какие-то 2 левые чувакка (тоже с выставки видать ехали) выдают :" О, сноубординг.ком.юа едит!".... Меня порвало...... :ha:

:ha:

круто.а что случилось с той темой про наклейки...?

я понимаю что сноубординг.ком.юэй могут и так узнать но хотелось бЫ какое-то.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мега аццки круто!!! Наконец-то увидел учаснегов, хотя познакомиццо со всеми не смог... :( Но это поправимо :ha:

ОЧень понравилсо батут!!! (Всё ещё спина болит) :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особлива подяка в?д льв?вян)))) кльово було.. ? батут ? гл?нтвейн)))...аааааааа....ми вже дома))) чекаю з нетерп?нням 10 грудня)))В?дкриття сезону

(!!!!!!!!!!))))) :ha: :ha: :ha:

p.s.а ми тепер теж так? футболочки ма?мо))))) :punk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки да!

Что сказать, на выставке стендов мало,,, еще таки не очень развито это у нас!

Но вот та атмосфера, которую создали МЫ, сноубординг.ком.юа, была бесподобной!!!!!

ВЫ ЛУЧШИЕ!!!! :wub: вас!!!!

Глинтвейн - мы доказали, что мы его готовим лучше всех!!!! Команде глинтвейщиков рыспегды!!!! Двойной выиграш! Я вас :wub:

А показ мод! У-у-у-у-у! Это была мегажесть!

Аленка прирожденный МС :hi:

Спасибо Сиду, что выдержал то, как мы измывались над ним с Вовкой тягая на доззке :)

В общем сноубординг.ком.юа был, есть и будет лучшим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аленка,эт те спасибы...это ты была одна из главных зачинщиц празднеГГа...Спасибы Спаю и Светке,спасибы Барсегу и Марыське за глинтвейнчег...Спасибы Ти Джею и Икс Лайфу...Отдельный респегд Бойкоту,Колд Аут,Никсу,Запегу(бррррррррррррррррррь...),Ситизэну,Ежи гроссману(фром да Харькофф-сити),а Тарику тож(скейтер-МаньяГГггг),Владимиру 1000(в след.раз больше сигар принаси(ПакуриММсо)),Сииииду,Танчику,Морису,Торчку(пасибы атдельное за ЛМА-шные наклейги и пригласительные),Бариччелле,Дедду(хотя почти и не пообщалися....Пачаму?),Бориське(хотя толком не познакомилССО...но все поправимо.... :hi: ),Дэну 2-д ( атдельный зачод...),Гавре,малому Колди,Вольке,Йожжегу,Лимонке ну и всем-всем-всем!!!бггг...а круто было.......Я с вами навсегдыыыыыыыы!!! :multi: :multi: :multi: :punk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне от тока кажеться, что розыгрыш снаряги был немного неправильно.... Обычно такие призы разыгрывают среди тех кто есть в зале...... Интересно посмотреть на реакцию человека када ему это всё вручат....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем , кто был, кто вёл конкурсы, кто участвовал, кто варил йад(глинтвейн) агромный респегт

:wow: :wow: :wow: :hi: :hi: :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу розыграшей снаряги эт точно!!!!!!!!!=)

вчера Светка звонит поздравлять подругу в Одессу!!!!=)....а та говорит что сидит на днюхе рядом с чуваком который выиграл сноуборд!!!!=)мы радостно пожелали ему убить сеья1!!!!=)

всё было классно!!!!атмосфера снега внутри!!!....брэндов не много...но это ж тока начало!!!!=)

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня это был совсем другой формат выставки... Как будто не ты пришел а к тебе пришли!

Всем кто пришел, приехал приплыл - УваЖуХа! те кто не был пусть плакают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Батут СУПЕР! Правда хотелось бы попрыгать на "полноразмерной" досточке. В следущий раз возьму не только ботинки. Спасибо Аленке за "прокат" пригласительного на входе. Жаль что меня не взяли на конкурс одевания на батуте :( Я бы мог потом показать как раздется на публике :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все падонки всех ненавижу. В ласт дей хоть урвал нашого глинтвейну!!!! а то это "сапожник без сапог".....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гига ЗачЁд!!!

Snowboarding.com.ua - Forever The BEST !!!! Rspctz :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где все фоты ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такс... нада Ти трусить по поводу фоток......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставка супер!!!!!!!!!!!!!............диванчеки и видео тоже!!!!!!!!!!!.........народ тоже весь классный!!!!!!!!!

ВЫСТАВКА таки удалась!!!!!!!!......... глинтвейн тоже :D :D :D :D

ВЫ напоили весь народ!!!!!!!!.....все ходили подпитые :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×