Перейти к содержанию

winni

Сноубордист
  • Публикаций

    373
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

winni стал победителем дня 4 августа 2016

winni имел наиболее популярный контент!

Репутация

101 Отечественный досочник

2 Подписчика

Информация о winni

  • Звание
    Бордер

Контакты

  • Skype
    avakain

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Kiev
  • Стиль катания
    суицид
  • Сколько лет катаешься
    c 2011
  • Борд
    Rome Mountain division
  • Углы установки креплений:
    + 18 / - 12
  • Крепления
    Rome Katana
  • Ботинки
    Deelux Spark XV

Посетители профиля

2840 просмотров профиля
  1. Да, конечно, когда валишь на скорости и ловишь дерево фронт-фейсом, маски с рамкой значительно увеличивают благоприятный исход. Инфа 100% Ты сделал мой день ) Ты уже заморочился на столько, что создал для этого тему. Но не могу сказать что зря - все таки забавно такое читать
  2. winni

    Протасов Яр

    Открою, пожалуй. Склон в принципе катабелен, несмотря на то, что тут и там просматривается травка, а местами (в основнов в сноу-парке) просматривается и земля. По консистенции снег плотный, под пушками более рассыпчатый. Если боитесь за скользяк - то я бы не переживал, мой остался целым и невридимым. p.s. у некоторых людей следующие фотки могут вызвать приступы дурноты, головокружения и т.п. - на втором фото в кадр попал целый лыжник.
  3. С прошлым постом согласен. Однако, без утеплителя тоже вполне можно катать. У меня верх 10к, низ 15к - очень доволен. Еще важно понимать что циферки это хорошо, но на них имеет смысл смотреть в том случае, если знаешь, что мембрана данного производителя вполне себе годная. Если на условном китае будет написано хоть 30к, и стоить он будет как 5к нормального производителя, я лучше возьму 5к и буду уверен, что она отработает свою цену.
  4. winni

    Bataleon Lobster

    Global warmer крутая доска, она не жесткая, для парка и флета идеально. Этот карбон усиливает пружинистость - олли и нолли мощнее будут, конечна она не такая пластелиновая как дизастер, но кому что надо )
  5. winni

    SPRING CAMP Bukovel 20-26 марта

    С вашего сайта: Так это не замена санни дейз, я правильно понимаю?
  6. winni

    Smith Optics Holt или Giro Ledge

    Тот что лучше сидит на голове. Помню, смиты продавали в драйв-спорте, джиро тоже где-то есть. Лучше потратить время на поиски и померить, чем разочароватся в выборе.
  7. Я бы на твоем месте подождал 14ое февраля - в этот день некоторые бордшопы обычно делают скидки вкусные, до 50%. И выбрал бы уже самое лучше из того, что подходило бы под бюджет. Если не знаешь что тебе нужно, то возьми универсальные крепы со средней жесткостью, на месте подскажут. Главное не прозевать. Правда я не провидец, и не знаю, будут ли скидки в этом году.
  8. Эм, извращение? Нормальное явление. Кроме того, если штаны рок-рок, места для защиты может и не оказатся, а стильчик это все ; )
  9. Спасибо, что поделился с нами, Славик. Нам тоже хочется, что бы ты приобрел новые крепы! .. лол, интересные люди, хочется - и все - помогите :D ни придпочтений, ни пожеланий, но вот хочется, понимаешь ли!
  10. winni

    Bataleon ?

    @Rastak мне запарафинили в свободе, никаких проблем. Проблемы, на мой взгяд, могут возникнуть только с гриндером, а с парафином какие могут быть проблемы?
  11. winni

    Крепы К2 Подскажите

    А на крайняк можно в саппорт написать
  12. Тоже стоя встегиваюсь, если есть такая возможность. В смысле простые? Там как минимум какой-то слой между попой и склоном должен же быть, разве не помогает?)
  13. Я нормальный прокат в свое время только в свободе видел. Сейчас не очень в курсе, лучше поспрашивай у них. Попробуй погуглить их сайт или пиши в лс. Почему 4 мало? Вообще, ты же можешь в прокат брать разные доски, одну по жестче, другую по мягче, может с разными прогибами - как раз сравнишь, и поймешь что ближе!
×