Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 11/22/14 во всех областях

  1. 1 балл
    Ну хоть какая то конкуренция Протасу, может владелец теперь задумается что пора бы начать ухаживать за склоном, а не просто бабло рубить. Конкуренция двигатель прогресса. Протас монополист, ему нах не нужен парк, и без парка туда приедут. Выхода больше нет. А вот если бы таких Протасов в Киеве было 10, то и парки начали бы появляться как грибы, в качестве заманухи!
  2. 1 балл
    Новая горка будет носить слэнговое название "Вековые дубы" .... - Где катал вчера? - в Дубах - Че куда? - Погнали в Вековые покатаем.
  3. 1 балл
    Продам новые женские ботинки The North Face 36-37 размер (на 38размер маленькие). Цена 1100грн. Waterproof, BLC-compliant, velvet suede uppers. 100g of Heatseeker™ insulation for added warmth. Exposed plus Oso fleece lining at cuff. Cemented and seam-sealed waterproof construction. Cushioned, lightweight, molded EVA outsole. Inset TNF Winter Grip™ rubber center pod with IcePick® temperature-sensitive lugs for increased traction in winter conditions.
  4. 1 балл
    Спасибо Хотите, подарю?
  5. 1 балл
    можна реальні фотки?
  6. 1 балл
    а в чем смысл платить в 2 раза дороже, чем они новые стоят?
  7. 1 балл
  8. -1 балл
    Возможно, я неправильно написал пример про двух человек, согласен, один человек, который поочередно едет по одной и той же трассе на двух разных досках (сферический сноубордер в вакууме) Я предлагаю абстрагироваться от уровня каталки исключительно моего, чтобы информация в теме была актуальна для любого человека, который заинтересуется данным вопросом. Если я скажу, что я новичек - последует ответ "ты разницу вообще не почувствуешь", Если я скажу, что я про - последует ответ "про - сам лучше всех знает что именно ему нужно". Я предлагал выразить информацию в виде (как я себе это представил, после всех объяснений): "на скорости до N1 кмч разница в стабильности движения на данных двух снарядах будет неощутима, с N1 до N2 разница в стабильности движения будет ощущаться, после скорости N2 разница будет существенная"
  9. -1 балл
    Сноубордические костюмы здесь http://kupi-vkitae.com/ Качественные, по низким ценам!
  10. -1 балл
    Абсолютно необъективная информация. Nidecker компания с более чем столетней историей. Швейцарское суперкачество. Они европейцы, по-этому не такие раскрученные как америкосовские бренды. А главное - их фокус работы не на конечного потребителя (частного лица) а в В2В (производители сноубордов). Они на своих фабриках выполняют заказы для, например, Jones Snowboards (by Jeremy Jones), Slash (by Gigi Ruf), Yes Snowboards. Также делают доски для европейского рынка и для других американских брендов. На их досках становятся чемпионами Freeride World Tour. Те доски, которые ты указал, да, бюджетные, без особых наворотов, но их качество, как и у всей их продукции, по-швейцарски безкомпромиссно.
  11. -1 балл
    цена на неё висит 1700. потом ты пишешь, что цена снижена 1750. а потом снова 1700. жесть! ты силач!
×