Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01/05/16 во всех областях

  1. 4 балла
    3.01 открыла и я сезон именно здесь. И скажу что остались самые приятные и теплые эмоции. Что понравилось: 1. Отдельное спасибо форуму( нашла попутчика) и Dogme за то что предложил довести))) 2. Очень красивое место и свежий воздух ( не центр Киева). 3. Было мало людей, и можно было катать в свое удовольствие и не бояться что можешь кого-то зацепить. 4. Вежливый персонал, отдельное спасибо мальчикам на подъемниках, которые относились с пониманием и терпением. 5. Так же порадовали люди (не было негатива и высказываний, а наоборот поддержка). Я ни как не могла подружиться с бугельным подъемником и задерживала очередь, но пишу с приятными эмоциями, так как меня поддерживали и не осуждали, и я с подъемником подружилась))) УРА 6.Ширина горки порадовала, и как я понимаю еще будет 2 горки. Из того. что можно улучшить: 1. Было бы здорово, если бы пустили рейсовый автобус, без машины тяжело будет добраться. 2. Не понравилось что возле подъемника разливают глинтвейн:)))) 3. Я то подружилась с бугельным подъемником, но все же другие варианты были бы так же прекрасны. В завершении скажу: у меня остались позитивные и очень яркие эмоции, буду ездить и пока мнение сложилось, что сделали для людей))) Надеюсь в будущем будет еще круче развитие)))))
  2. 2 балла
    Парк буде. Но его стрелять будут в последнюю очередь. С сегодняшнего дня поменяли тарифы на бугель (временно, так нам не успели привезти скипассы), пол дня 150 грн-------10:00-16:00 или 16:00-22:00 весь день 250 грн---- 10:00-22:00 сноуборды в прокате с понедельника, Комплекс закупает 10 сноубордов Smokin в прокат!!!!! smokinsnowboards.com
  3. 1 балл
    ✱ Продам: Чехол sws_bag ✱ Размер: размер по желанию заказчика ✱ Пол: мужской/женский/детский ✱ Состояние: новый Год выпуска: разработан в конце 2014 года. ✱ Цена: 3600грн ✱ Связь: тел. 063 602 14 07 #sasha.dragan Описание Впечатлившись великим Джереми Джонсом, начал проектирование продукта для бэккантри. Уникальный Чехол собственного производства из надежной и очень стойкой ткани CORDURA 1000, оснащен японской фурнитурой фирмы YKK, качественными фастеками и прочными ремнями. Доска внутри не болтается и не режет кантами ткань. Может трансформироваться в рюкзак, который выступает дополнительной защитой спины райдера. Есть в нем "фишка" тёплой спинки на кресельном подъемнике: достаточно расстегнуть нижнюю часть, подмостив под "пятую точку" - в итоге спина и место для сидения "не кашляют". На шлейках рюкзака подвесная система M.O.L.L.E. В составе поясной и грудной ремни - чехол не будет болтаться при переносе, в состоянии выдерживать вес 50 кг! Чехол более чем вместителен (к примеру, в него с легкостью помещается девушка ростом 164 см), а также очень компактен в сложенном виде.
  4. 1 балл
    Продам куртку и штаны - катаные 1 сезон по 2 недели. Без дефектов. Куртка М, длина рукава от плеча -63 см , по замку 60 см.- 600 грн Штаны на рост 160-165 см ,длина 105 см, талия 60-70 см.-300 грн - проданы Шорты защитные новые, талия 60-70см-400 грн 097 338 80 88 Ксюша Отправлю наложенным платежом. фото http://smotri.te.ua/rub_59925
  5. 1 балл
    Тань попроси ребят чтоб они выровняли дорожку под бугелем. Между 2-3 опорой идет жуткий скос от склона . Напрягаешся чтоб в опору не свернуть
  6. 1 балл
    Прошу прощения, а какой там бугель: таблетка или швабра? Может стоит создать темку в попутчиках, по направлению Гвоздова, а то в этой ветке уже много желающих проехаться туда.
  7. 1 балл
    бейби лифт насколко я поняла (не лента). Трасса которая слева, если смотреть от проката вниз
  8. 1 балл
    Грации спасибо за пост.. точно поеду значит туда катнуть.. и попутчиков брать буду, чтоб обо мне тоже все так же лестно отзывались... все таки бордер бордеру кто?? Конечно же брат))
  9. 1 балл
    у меня точно такая же проблема, тоже тревис, тоже бьортон, только немного жестче. Я не дотягиваю нижнюю шнуровку и боль перестсает быть.
  10. 1 балл
    уже где то была подобная тема. если в кратце, то перетягиваешь ботинок, перетягиваешь крепло, неудобный ботинок, маленький ботинок, неудобная стойка, что то делаешь еще не так.
  11. 1 балл
    03/12 весь день и до победного шаровый подьем был, укатались до посинения. Узнавали шокак - прокат только лыжный, борды и какая то "парковая" горка вродь как в проекте. А кто слышал, абонементы и ночные будут?
  12. 1 балл
    Хм.... Я сегодня приехал к 10 утра, был я и ещё одна машина, бзв, ребята, какого хера нельзя пройти от парковки до подъёмника, шо за жлобство с обочиной? В 11 запустили подьемник, паралельно пушка стреляла на левую часть горки, до 2х часов катал за так, потом в кафе покушамши(цены не ганделековские) вкусно свалил назад в киев. Когда сегодня начали брать деньги? После 10 вечера?
  13. 1 балл
    Я палку таблетки зажимаю между локтем согнутой на 90 градусов руки и корпусом (палка касается нижних рёбер). Фактически таблетка толкает в "задний" бок. Вес на 70% на заднюю ногу. Передней рукой держишь телефон или просто опускаешь её вниз - она особой роли не играет.
  14. 1 балл
    все так же как на швабре, только таблетку между ног и держаться руками за сам бугель.
  15. 1 балл
    Всех с новым годом! На сайте "сноуборд эдикшен" запустили курсы по баттерингу, буду выкладывать по мере поступления). Урок первый: основные позиции для баттеринга -https://www.youtube.com/watch?v=TPvkUAVIOIA
  16. 1 балл
    апки) с наступающим!
  17. 1 балл
    ап! продан уже 9 чехол!
  18. 1 балл
    Даже не принимая во внимание все очевидные преимущества ассоциации с ЕС... Я думаю, что на Євромайдан стоить идти, хотя бы затем, чтобы было потом проще ездить в Европу на покатухи!!! )) p.s. Просто интересно, у кого какое мнение по этой теме?
  19. 1 балл
    Ребята, я не буду отвечать на вопросы, потому что согласен с ironcream, не стоит обсуждать это. Мы здесь все имеем общий интерес/хобби, поэтому просто как у собратьев) интересуюсь вашим мнением.)
  20. -1 балл
    Сегодня был там. Позвонил 3-го, взяла девушка трубку, я успел спросить работают ли прокат и горка, сказала "да" и бросила трубку, больше трубку никто не брал. 2) 4-го взял трубку парень, сказал цены проката 150 грн., на сайте написано "4 января состоится официальное открытие лыжного сезона в нашем горнолыжном комплексе!!! Только в день открытия катание для всех желающих абсолютно ‪‎БЕСПЛАТНО‬!!!" я, естественно, не спрашивал цену на подъемник. Приехал с друзьями, пошли в прокат и нам говорят, что бордов нет, лижи по 200 грн, а не 150 грн. (пол дня) и подъем 15 грн., а был до 16:00 бесплатно (инфы об этом нигде нет), а в 2015 году я заезжал глянуть как идут дела и встретил девушку, она сказала, что прокат снаряги готов, всё круто, только нет снега и мороза. Еще сказал парень по телефону, что могут подъемник выключить в 4, могут в 7 вечера, и есть только одна горка сейчас, с 10 января будет уже несколько горок и подъемник будет работать до 10 вечера, если хотите ехать и вечером, то советую после 10 числа, чтоб не было расстройств у вас. В общем, шопопало, а не "Грандиозное открытие". Я понимаю, что праздники, но с таким подходом к организации, впечатления у гостей останутся плохие, на элементарные вопросы сайт и по телефону невозможно получить ответ.
×