Перейти к содержанию

ФОРС

Сноубордист
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ФОРС

  1. Шикарна дошка топ рівня! Дабл рокер! Ідеальний стан! Катана 2 рази в Карпатах. (ціна в магазині 12.000 грн) Ростовка 161 Ціна - 7000 грн
  2. Паркова жорстка дошка! Гарний стан. Підготовлена до сезону! Київ, Нивки, метро.
  3. Посвящается лыжному патрулю Буковеля, который не смог внятно объяснить за что нам заблокировали скипассы, когда мы прыгали с трамплинов на целяке!!! Если у Вас это не получается (в чем мы лично убедились когда Вы нас еле еле пытались догнать), не мешайте тренироваться другим! :dance: :bayan:
  4. Да наконец то!!! Лучший мои покатушки по Киеву в жизни!! )))
  5. Скоро Собираемся на открытие!!! Будем наваливать среди льдин! Кто не ссыт с нами!???
  6. Ну Вот и долгожданный атчёт!!! + САМОЕ КРУТОЕ ВИДЕО о нашем отжиге!!!! http://life.koba.ua/?p=893
  7. Сделано в Италии стырено в Англии! Если не видите как Вам повезло, значит Вы не потребители, а грабители! 4 скипасса! На каждом 100 спусков в высокий сезон, то есть СЕЙЧАС и до марта!!! Цена 1300 грн за штуку! Итого: 1 спуск = 13 грн, в кассе 35 грн!!!! звоните: (063)два32-55-85 ФОРС, Киев! Поздно, поздно будете рыдать, я за 2 минуты успею все продать!!! ))))
  8. высылай новой почтой киев склад номер 13, (063)два32-55-85, Коба С.О. Наложным! Набери плиз завтра!
  9. Та среди нас там девушка была, а ты ж знаешь что девушкам на снегу по женской части нельзя долго лежать ))))))))))
  10. Нене не, как то тема пошла не в том направлении! Я говорю о том что как ОВОЩИ кататься за всеми там где не интересно, это не для нас, мы для себя найдем приключения! Кто с этим не согласен, тому на ЙУХ ))) А лыжный патруль заблокировавший квыткы на годыну, был не прав, т.к. мы прыгали на трамплинах и катались по целяку там, где не было огороженно сетками, а соответственно, то что Вы не огородили сетками это Ваши проблемы, а не мы виноваты что не догадались что там кататься нельзя! Ну чёто типа того.. короче просто захотелось погнать беса, мы и погнали!! Вот и все! ) ) ) Все машим ручкой в камеру: :dance:
  11. Выезд пятница вечер! Тоесть завтра! 21.00! Транспортер 8 мест с телеком и веселейшей компанией!!! Я за рулём Есть еще 3 свободных места на заднем диванище! Назад будем в воскресенье ночью в Киеве! тоесть 2 дня полных покатушек на буке! Желательно бордеры, девченки приветствуются отдельно! Бюджет 600 грн, проживание питание проезд!!! ЛЕТС ГОУ!!!!!!!!!! (063)232-55-85!!! Почему пишу так поздно ? Специально, тема расчитана на оперативных людей, которые подорвутся быстро!!! С ними интереснее, те кому надо за месяц присылать телеграмму, прошу не беспокоить и не отписыватся! Кто не овощь запрыгнуть в уходящий поезд??? Замутим чёто новое!???
  12. Мне понравилась фраза чувака который отказался помочь в построении слова, хотя еще не знал что за слово будет! Он когда увидел сказал "На большее ума не хватило?", в след получил ответ сначало такой: "Ума хватило, людей не хватило!", а потом и такой: "Если бы ты ЛОШАРА не стоял как ОЛЕНЬ и не втыкал бы , а помог, возможно и получилось бы что то другое!!! На что он обиделся и понял что если быстро не прихватит сгорки вниз, то может быть кровавой точкой в букве Й! ))) Вы никогда не замечали что среди лыжников число задротов стремится к 100%!??? В отличии от бордеров которые креативны, и готовы поддержать любую безумную идею!??? :bayan:
  13. ВЫЕЗД - Сегодня - Четверг - 27.01.2010 - 21.00!! Едем 2-мя машинами в Буковель! НА 3 дня! Все забронированно, включая скипасы! В моей машине 2 парня, 1 девушка! Есть еще место для 1 девушки, с уровнем катания выше среднего, что бы укомплектовать экипаж, и сделать правильную развесовку спортивной машины 2 на 2! :rofl: ОВОЩАМ сообщение жестко ИГНОРИТЬ!!! Кто готов рискнуть познакомится с отвязной компанией, и провести незабываемые 3 дня катания!!!??? ВЕЛКАМ!!!
  14. ФОРС

    Buka-sambuka Edition

    Много го не потерял! Половина склонов лысые в глине! Снег - каша, борд вообще на кантуется так как не за что зацепится, под конец субботы доска уже не ехала, повалил дождь мы собрались купили на след сезон скипассы и поехали домой! )
  15. Короче, ближе к делу, ты едешь ? Отчёт тебе нужен ? на схавай!
  16. Был сегодня уже! ... Я смотрю Дегода контакт закрыл, а за сноубордингом не уследил ?
  17. Проблема тогда решилась, сегодня новая проблема, одну машину упаковали уже выехала, в 23.00 выезжаю на второй, машина пустая! Есть желающие поучится растапливать склоны ??? )) Простите не узнал Вас в Гриме... ЕВГЕНИЙ ПЕТРОСЯН???? :rofl:
  18. НУ чё чуваки! ??? НА ЭТИ 4 посланых ЖЕНЩИНАМИ выходных!!! КТО ЕДЕТ ? Нас как всегда 2 машины!!! :dance:
  19. Та да, я их тоже видел! SET с Памелой отжигает!!! Но наши все равно лучше!!!!!
  20. Так не вопрос! 14-го тоже поедем! Мы за этот сезон уже 5-й раз выбираемся!!! Нам то что, после работы упал в машину, 3 фильма посмотрел, и уже вылазишь на 5-й подъемник! Звони если что 8(063)2_3_2-5-85! Так это само собой, в багажнике уже все развесованно! Осталось салон доукомплектовать! Слушай, чувак, коль у тебя такая подружка, так и борд не нужен! ) ) ) Только ей бы хорошего инструктора...
×