Перейти к содержанию

spytnik86

Сноубордист
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нет репутации

Информация о spytnik86

  • Звание
    Утюг

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    жизнь
  • Сколько лет катаешься
    8
  • Борд
    Nitro fate 146
  • Крепления
    Drake priscilla
  • Ботинки
    Nike

Посетители профиля

871 просмотр профиля
  1. город киев, но боты сейчас ухели на примерку
  2. 200 точно нет. так как я не спешу и цена в 350 грн за них отличная! Боты сейчас на примерке...
  3. Продам сноубордические ботинки Salomon Kamooks (thermicfit), размер USA 6, UK 5.5, CM 24.5. В хорошем состоянии, катать и катать (не убиваемые ботинки Цена 350 грн. Больше фото могу кинуть по запросу. О67 23О 28 4три Инна
  4. spytnik86

    Продам ботинки

    суперские боты. Жаль, что размер не подошел. Кто купит, реально не пожалеет! Кстати, отзывы в инете на них очень хорошие. Удачи в продаже
  5. spytnik86

    Протасов Яр

    только с протаса, я считаю при нынешних погодных условиях отличное открытие сезона! горка катебельна, снег нормальный, людей мало... конечно долго катася становится нудно, но сделать пару спусков и понять что вот она зима уже действительно пришла, реально стоит!!! рада что сьездила!
  6. spytnik86

    Ааааава помогите!

    парафин - высокохимичная мазь! - горжусь этой фразой!!! зы. юзаю уже 3-й сезон... норм парафин!!! - какой именно парафин??? (может я конечно торможу, но нам "блондинко" простительно)
  7. spytnik86

    Ааааава помогите!

    профессионально ответить не могу (уж не работаю в этой сфере), но у меня DAKINE асоциируется с рюкзаками, чехлами всякими аксессуарами, но уж точно не високохимичными мазями а я свою досточку люблю, потому хочу для нее все самое лучшее!!!
  8. spytnik86

    Ааааава помогите!

    Заказала swix BP088 180 грамм за 149 грн в ФИШЕР УКРАИНА. Спасибо Андрею из "фишер украина" за помощь в выборе и за консультацию! SWIX Представительство в Украине г. Киев пр. Победы 67, оф. 42 (по ходу ФИШЕР УКРАИНА, Общество с ограниченной ответственностью (ООО)) тел. (044) 206-1039 моб.тел. +38 (050)-356-1287 ПИШИТЕ: sales@fischer.ua Всем спасибо за обсуждение моей темы для "блондинко"!
  9. spytnik86

    Ааааава помогите!

    кому как ни мамочке знать в кого ты пошел!!! ты же в душе "БЛОНДИНКО"!!! если не подтвердиш, что "блондинко" я тебя на ночные катания брать не буду!!!
  10. spytnik86

    Ааааава помогите!

    синуля пиксель, ты ж тоже блондинко!!! это ж наш род!
  11. spytnik86

    Ааааава помогите!

    нам "блондинко" тож надо в мире виживать, потому мы и растем, развиваемся... стараемся успеть за быстрым развитием технологий - моб. телефоны освоили! гугл освоили! машины освоили! - можна жить и огромное спасибо VOOrDOOluck за реально полезную инфу
  12. spytnik86

    Ааааава помогите!

    в гараже 5 досточек... которые очень ждут что бы о них позаботились!!! потому нет смысла покупать маленький брикет...
  13. spytnik86

    Ааааава помогите!

    спс за ссылки!!! гуглом я то пользоватся умею, но не совсем доверяю , и те ссылки которые ты кинул я уже видела.... просто 60 гр за 130 грн парафина, это как то дороговато (8 евро это уже получше)... но всегда есть НО, я в поисках магазинов где люди берут и знают, что там дешего... и мне нужно хотя бы грамм 200, потому ищу подешевле.... вчера была в райдере, канте, екстримстайле, кроме как dakine нифига нет :'( в реальности его нет!
  14. spytnik86

    Ааааава помогите!

    Люди добрые, подскажите где можна купить парафин, желательно фирм SWIX, Holmenkol (dakine не итересует!!!)... Напишите, плизззз, кто где покупает и по чем... Верю в доброту людей!!!
×