Перейти к содержанию

krissrock

Сноубордист
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о krissrock

  • Звание
    Тазик
  • День рождения 11/07/1986

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/krissrock

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Днепропетровск

Посетители профиля

867 просмотров профиля
  1. А по поводу цены- все считал псебестоимости. Я сколько Австрию не просчитывал , меньше 1000 евро на человека не получается. И это если бусом ехать. Самолет еще дороже выходит.
  2. Блин, вот что значит давно не заходил в тему. Попутчики найдены, машина заполнена. Тему можно считать закрытой. Будем с 22 февраля на склонах. Ссылка на профильVK у меня в профиле. Мы катаем на лыжах, готовы скооперироваться для совместной каталки.
  3. По датам все верно. Мы будем на машине, там ехать 10 минут. Отель как раз перед поворотом на Паляницу.
  4. В связи с тем, что наши друзья не смогут поехать, есть два свободных места в поездке на Буковель. Выезжаем из Днепропетровска 20.02 поездом до Львова (вместе с машиной). Жить будем здесь http://www.freeway-hotel.com/ru/nomera-i-ceny/ с 21 по 27 февраля. В субботу 27.02 выезжаем во Львов- там гуляем, ночуем. 28.02 - поезд; 29.02 в 6 утра мы в Днепропетровске. Цена вопроса: проживание в 2-х местном стандарте + завтрак + ужин + трансфер Днепропетровск-Львов-Яблуница- Буковель (ежедневно)- Днепропетрвск+ проживание во Львове 6300 грн за двоих. Либо 3600 только за жилье. Касательно прочих затрат (на двоих) : 1200-1300 грн/день (скипасс + прокат снаряжения). Едем с женой (нам по 30 лет), катаем уверенно, коммуникабельные и ненапряжные )))
  5. Подскажите, а в Новгород-Волынском лучше ехать через город или по объездной- как показано на карте, вроде не малый крюк получается, хотя Google карты показывают разницу всего в 3 км. ???
  6. Почем вы брали билеты ??? Я так понимаю, что вы летите Wizzair ? Сейчас на нужные даты билеты стоят больше 4 тыс. на человека. В Тбилиси с МАУ для сравнения - 2900. Если, кстати, кого-то заинтересует лететь через Тбилиси, пишите в личку. Такси из аэропорта стоит 90 долларов на четверых. Даты пока открыты, ориентир - февраль 2015.
  7. Нас два человека. Ищем попутчиков для совместного трансфера из аэропорта Тбилиси в Гудаури 21.01.13 . Наш самолет прибывает в 17.30. Обратно 29.01. Или подскажите - может там уже как-то организована цивилизованная доставка больших групп автобусами прямо из аэропорта ???
  8. Три года назад ездил из Днепра в Ивано-Франковск поездом, точнее это прицепной вагон к поезду, который во Львове перекидывают на поезд до Ивано-Франковска. Как раз будет три часа времени, чтобы погулять по Львову. Во Франковск вы прибываете где-то в 22,00 и это проблема, так-как в это время уходит последняя маршрутка в направлении Яремче. С водилой договаривался хозяин, у которого мы жили, чтобы тот подождал нас (и встречал хозяин на машине в Яремче). Так-что есть вероятность не успеть, тогда прийдется ехать на такси из Франковска. Лучший вариант бюджетного жилья - это Яблуница. Такси будет стоить 20 грн с человека одну сторону, ехать 10-20 минут в зависимости от трафика. В Палянице жилье на порядок дороже, а ходить 2-3 км в лыжных ботинках вы все-равно не сможете. Вариант переобуваться на месте тоже не дешевый - камера хранения в позапрошлом году стоила что-то около 50 грн в день.
  9. Предложение интересует. Скажите, какие сидения в Спринтере, можно ли их откинуть, чтобы хоть как-то спать ??? Маршрут проходит через Изюм-Артемовск на Красный Луч ??? Сколько часов пути мы экономим если присоединимся в Артемовске ??? Водитель едет один без напарника ??? В какое время выезд из Харькова ???
  10. Подскажите кто ездил бусом - насколько тяжело провести 20 часов в дороге, я дольше 8 никогда не ездил ??? Как часто делаются остановки, как с возможностью спать ??? И почем планирует группа снимать жилье ??? Нас 2 человека из Днепропетровска, готовы присоединится на февраль-март, лишь бы снег был
×