Перейти к содержанию

RockTheHouse

Сноубордист
  • Публикаций

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

RockTheHouse стал победителем дня 12 декабря 2014

RockTheHouse имел наиболее популярный контент!

Репутация

21 Тюлень

Информация о RockTheHouse

  • Звание
    Чайник
  • День рождения 06/13/1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Стольный Киев
  • Интересы
    Жизнь!
  • Стиль катания
    all mountains)
  • Сколько лет катаешься
    3
  • Борд
    LibTech Banana, Elan Vertigo
  • Крепления
    GNU Mutant, Burton Cartel
  • Ботинки
    Burton Imperial

Посетители профиля

1382 просмотра профиля
  1. Вряд ли на этот сезон сделают. Куча решал хотят свою мзду. Вот, к примеру, ссылка на людей желающих бабла очередную проверку http://zakarpattya.n...osia-kryminalom
  2. Спасибо за инфу, сейчас определяемся с поездкой, но возможно перенесем на след год.
  3. На Жандарм строят подъемник с перемычки (седловина между Жандармом и Стогом над "Карпатской Чайкой"). Предположительно это будет креселка "Leitner". Из обсуждения в фейсбуке: Ссылка на источник: https://www.facebook...20875347988330/
  4. Господа и дамы, кто ездил в Японию на фрирайд, поделитесь опытом. Цены, тонкости, лайвхаки? Навеяно рейтингом выпадения снега за сезон http://www.theperfectsnow.com.au/blog/usa/15-snowiest-ski-resorts-to-enjoy-waist-deep-powder-during-your-next-ski-holidays Курорт Niseko, Hokkaido, Japan – Average 15.11m of snow per season.
  5. RockTheHouse

    Драгобрат, Лавина На Близнице

    Слава Богу, что все живы.
  6. Я как раз об этом подумал, а потом вспомнил, про то что даже разнорабочий сейчас меньше 200 грн в день не берет, т.к. сытно пообедать 50 грн стоит. 6-10 тыс+ грн для медика в частной структуре - нормально. Это же не кассир в Сильпо! А в гос. структурах есть где "подхалтурить", пациенты суют медсестрам по 50 грн, чтобы чаще подходили, врачей мотивируют до и после операций и т.д. P.S. Знакомый мед брат по штуке гривен в день на таких добровольных "подачках" выносил.
  7. А все бы согласились перед выходом на снег дополнительно оплачивать, к примеру, 10 грн в выходные и 25 грн в будние за наличие врача сидящего в специально оборудованном мед. пункте с набором средств первой помощи? Вероятно многим это бы очень не понравилось. И были бы возгласы: давай мед.пункт на шару или пусть платит только тот кто "боится" У нас люди не любят платить за инфраструктуру. А она стоит денег.
  8. Проверка зрения? [OFFTOPIC]Ох и лихой сайт у вашей компании [/OFFTOPIC]
  9. Продам 2 ски-пасса, креселка "Карпатская Чайка" (Драгобрат). На скипассах по 9 подъемов. + пустые карточки сдаются по 20 грн в кассу
  10. RockTheHouse

    ГК Гвоздов

    1) Тоже интересует: цена проживания (важный критерий) и фотографии номеров и самой гостиницы + фото склона. 2) У вас есть какой-то чудо сайт или группа в фейсбуке?
  11. RockTheHouse

    Радиочастоты Буковели

    А в чем разница между Puxing - 888k и Baofeng UV-5R? Только в UHF+VHF?
  12. +1. Если весь склон уже заснежили - я бы потестил. Если катабельна только пологая часть - какой смысл ехать на горку если есть тот же Протасов Яр? Не забывайте про конкуренцию!
  13. RockTheHouse

    Заблудились 6 Сноубордистов

    Насколько мне известно, из слухов(!): они как раз и позвонили спасателям мол "уехали явно не туда, пришлите лимузин, а то не знаем как выбраться". Видимость была действительно не ахти. Сплошная ограда, хотя бы в верхней части горы, решила бы вопрос, редкие столбики - вряд ли. Кто захочет перелезет - осторожный не сунется.
  14. Могли бы уже ГолосеевSKI назваться при таком домене + Да, опечаток много. http://ski.kiev.ua/#features "Пока вы наслаждаетесь катание на лижад либо сноуборде, ваше авто будет на бесплатной охраняемой парковке." - Всем лижад это ограбление! Но, судя по всему, сайт еще в процессе разработки.
×