Перейти к содержанию

Gin Tonic

Сноубордист
  • Публикаций

    186
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нет репутации

Информация о Gin Tonic

  • Звание
    КейБордер

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Киеееев )))
  • Интересы
    5th avenue, american dream, armani, bay bridge, burberry, burton, capita, california, china food, coldplay, f1, fashiontv, freelove, friday's, gap, guess, hollywood hills, honey, macy's, marc jacobs, market street, marriott, metropolitan museum, monnet, mtv, ny, pacific ocean, radiohead, rome, snowboarding, starbucks, surfing, travelmix, venice beach.
  • Сколько лет катаешься
    )))
  • Борд
    Capita Stairmaster Extreme 2010
  1. хочу себя красивую :ag:
  2. Gin Tonic

    Бренды в сноубординге

    В любом деле я доверяю только професионалам, тем кто занимается этим давно, имеет уже хорошую клиентскую базу и прилагает массу усилий чтобы не потерять свой статус, клиентов, придумывает каждый раз чет новое чтобы всегда находится на вершине рынка. поэтому за бренды в любой сфере я готова выкладывать немаленькие деньги. могу с уверенностью сказать, что у меня это как небольшая психологическая зависимость, ненавижу любые вещи ноунейм, а как только приобретаю что-то даже совсем крошечное, но брендовое, то настроение каждый раз поднимается как только я надеваю это на себя или же просто юзаю. и опять же таки бренды как никак определяют твой статус в обществе, как минимум четко можно обозначить количество денег, род занятий, жизненные взгляды, наличие тех или инных стереотипов.... и вот точно могу сказать, что шмотки в какой-то мере определяют и твой уровень катания, потому что когда ты чувствуешь, что клево выглядишь, когда у тебя зашкаливает настроение от собственного вида, то больше желания появляется катать, пробовать чет новое, потому что самое лучшее настроение для подвигов это когда ты сам от себя прешься и в большинстве случаев окружающие чувствует твою энергетику и их взгляд на тебя тоже меняется. и вот вы хоть тресните, я не верю тем кто говорит, что одевается только для себя и ему плевать как на него другие смотрят. неа, это неправда. человек приблизительно половину всего что деалает в жизни делает с оглядкой на окружающих и уж точно это касается одежды.
  3. Gin Tonic

    Happy Birthday VOOrDOOluck!!!!

    Ш Днюхай :ab:
  4. Ш Днюхаааааай, калючий :ab: береги свою главну лимонную калючку :ab:
  5. Gin Tonic

    Подскажите

    Я не знаю, как там австрийские авиалинии, но американская дельта разрешает лыжи и сноуборды перевозит фор фри, но оно обязательно должно быть упаковано в чехол, что в прочем не проблема.... есть один момент: чехол идет за одно место багажа, так что главное глянь сколько у тебя мест багажа выделено. потому что когда я летела, то их позиция такова: у вас 2 места для багажа, поэтому может быть одна сумка и чехол, но если 2 сумки+чехол, то за что-то одно следует доплатить. на ручную кладь в борисполе вообще никто не смотрит, ни вес, ни размеры, ничего... единственное с чем я столкнулась так это в аэропорте кеннеди их испугали мои каблуки от туфель в ручной клади, но потом типа ок, ват евер. так что не боись :ab:
  6. Gin Tonic

    Jeremy Jones

    лапошька..... :aa:
  7. :ab: :ab: :ab: :ab: :ab: Spy - лапочка :ab:
  8. Gin Tonic

    C 23 Мэны

    Радуйте нас побольше :ab: и защищайте от всяких, кто нас в горы хочет увезти на джипе :aa: Ш праждникам, харошие наши
  9. чего ты хочешь??? чтобы все катали цветными???? будь в струе и катай сам таким и будешь круче всех и перестань всем парить мозг своим виденьем.
  10. предлагаю кого-то забанить......... нет, нужно на самом деле. как по мне главное не цветовая гамма, а грамотно подобранная, впрочем как и шмот. индивидуальность + грамотность - это главное, не считая умения кататься...... потому что пестрые чайники-попугайчики не заслуживают никакого внимания.
  11. оч все суперово получилось :ab: ток Барик предатель....
  12. Love - одна из линий досок, одежды и прочего от Бертон. при чем до этого была вполне цензурной, а эти доски Бертон как уже писалось выше выпустил всего 1000 и позиционируется всего навсего как колекционные досочки. Хотя несмотря на это уже все курорты Северной Анлии запретили катать на них, а привательство Вермонта еще и продавать эти доски в магазах на територии своего штата. вообщем, Бертон есть Бертон, а это просто хороший пиар ход :ab:
×