Перейти к содержанию

NSRaptor

Сноубордист
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нет репутации

Информация о NSRaptor

  • Звание
    Утюг

Информация

  • Борд
    NS Raptor

Посетители профиля

586 просмотров профиля
  1. ну если уж сравнивать даже 1 км трас в Альпах и крытый комплекс, скажем, в Друскининкая, то ...фиг его знает - вопрос спорный Специально ехать в Австрию летом ради катнуть, думаю, смысла таки действительно нет (да и вряд ли кто-то кроме спортсменов будет делать это). А вот захватить с собой снарягу, если судьба таки занесла в большие горы - почему бы и нет? А крытые комплексы - да! Экзотика ))) Сам собирал в прошлых сезонах попутчиков, что бы посетить друскининкайский снежный "оазис". Думаю, и это лето будет не исключением.
  2. Штубай работает до 30.06 Скипас на день стоит 36,6 евро Хинтертукс открыт 365 дней в году. Скипас немного дороже - 41,5. Летом общая протяженность открытых трасс до 20 километров.
  3. Ещё есть места на майскую поездку
  4. Бюджет майской Австрии практически такой же, как и, например январской - 700 - 800 ойро. С учётом семи дней катания на трёх ледниках - Зельден (3 дня), Штубай (3 дня), Питцталь(1 день).
  5. Так до майских ещё есть время заработать на поездочку Поэтому - работать, работать и ещё раз работать! Курс-курсом, а майская каталка - это святое! ))
  6. Приближаются майские праздники! А это значит, что мы едем закрывать горнолыжный сезон в Австрию! Кто с нами?! В программе 7 дней катания. Хрест на пузе - мы откатаем на трех ледниках Тироля! Зельден, Штубай и Питцталь уже ждут нас!
  7. В связи с тем, что крайнюю неделю Драг изрядно и систематически подсыпает - не могу сдержаться и еду снова. Есть еще с 3-4 места в микробусе. Присоединяйтесь. И еще... Можем скооперироваться на подъем газоном (получится где-то по 50 грн с носа в одну сторону). Будем подниматься где-то в диапазоне с 7 до 8-ми утра в пятницу и спускаться в 16-16.30 в воскресенье. Пишите сюда или в личку.
  8. так отсутствие отзывов, как по мне - положительный результат. Ведь человек по сути такое существо - когда все хорошо, писать лень, зато когда плохо - обязательно отпишет ) П.С. Знакомые места на аве
  9. Едем на Драг. Три дня каталки (выезд в четверг 5-ого вечером, в Киеве - в понедельник 9-ого рано утром). Пытаемся насобираться на спринтер. Попутчики - велкам. Подробнее - в личку. П.С. Исповедую "внетраску", так что к любителям фрирайднуть - особое отношение
  10. едем на Драг! (выезд 22-ого , возвращение рано утром 26-ого). Все вопросы - в личку.
  11. Кто не знает в Штубае есть 2 достаточно интересных Сноу парка: на леднике Stubai Zoo и на Шлик 2000;)
  12. На сегодня по цифрам получается около 400 евро на человека)
×