Перейти к содержанию

frenzy

Сноубордист
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент frenzy

  1. нет, но за 100 можешь попробовать счастье
  2. frenzy

    ГК Гвоздов

    С такими ценами удачи. Туда еще доехать нужно, бенз, все дела...
  3. У пасты ГОИ есть разная фракция, большая фракция действительно может сделать матирование. Но способ неочень, она зеленая и осталяет зеленые разводы + этот вариант будет похож на наждак. Реально ищи рескоструй.
  4. frenzy

    Продам куртку Oakley

    Куртка заряжена на успех?
  5. frenzy

    Рация

    По рации поддержу Baofeng UV-5R. Вариант отличный. Есть частоты как для города (короткие) так и для гор/степи (длинные). Кому хочется дешевле/меньше есть Baofeng UV-3R. Тангенту отлично заменяют нашники с микрофоном, которые в комплекте. Мощность раций 5 и 3 Вт соответственно.
  6. Позволь поинтерсоваться, что у тебя за требования к снаряге, что топовые бренды наших магазов (протест, шифт, бордшоп, бумеранг ит.д) тебе не подходят? тот же 686 всегда был в шифте, сейчас, конечно остатки спрошлогодних коллекций, но коллекции 2017 особо нигде еще нет Ах да, еще забыл сказать, что наши магазы не особо тчательно выставляют все позиции в онлайн магазы часто стаффа в 2 раза больше, чем в онлайн магазе (я смотрю на тебя, протест )
  7. Бери боа (двойной) или speed lace и не парься Боты обязательно мерить, у каждого производителя своя колодка/подьем и т.д. Я в этом году хотел Nike Vapen boa или Zoom взять, к ноге не подошли , взял Salomon Lauch boa, сели идеально, также погравились Adidas Blauvelt, но была только классика шнуровки, а мне не удобно. ожешь глянуть тут https://whitelines.com/buyers-guide-2016-2017/boots или на evo/baccountry/the house
  8. У бартона уменьшенный бот, в 390х размера s-m бот (не уменьшенный) размера 9 впритык. Salomon 9 туго встал, до этого были forum, так там носок вминался, когда полностью встегиваешь. Лучше бери м-л
  9. frenzy

    Где купить adidas snowboard boots

    Адики есть в Лавине на подоле, и самба и блаувельты и прочие
  10. frenzy

    Бюджетная экшн камера

    Камера почти топовая, но 300 баксов это не бюджетно
  11. frenzy

    ..............

    Получил пару, спасибо.
  12. frenzy

    Бюджетная экшн камера

    Это с включенной гиро. Без нее было бы как на видео (с 1:28, gopro). Нужно учесть, что та же селфипалка убирает +- тряску, а шлем нет.
  13. frenzy

    Бюджетная экшн камера

    Ссылка: https://drive.google.com/file/d/0Bwbp6PcQWtAaMFQwbEVVU0NaV00/view?usp=sharing Это сырой файл в 60fps, на звук не обращай внимание (производитель уже пофиксил прошивкой). и была не особо солнечная погода
  14. frenzy

    Бюджетная экшн камера

    Имею SJ5000x Elite, гиростабилизация, fullhd 60 fps пишет норм, 4к хреновенько. Могу скинуть видосы с буки этого года. Качество ок за эти деньги, куча креплений в комплекте.
  15. Don Sun, заводи такие размера S и M, я бы взял себе)
  16. Согласен с winni, мембрана правдива только от хороших производителей. Были у меня штаны DC, мембрана 10, так сидеть на заду было невозможно, протекали. В машине приходилось пакетик стелить А взял 686 с той же 10к мембраной так все круто)
  17. Также есть курточки типо 686 AUTHENTIC SMARTY FORM JACKET, в которых утеплитель (флиска) отстегивается, когда тепло.
  18. Потестил шорты с D3О, как на фотке. Очень удобные, на заднице не чувствуются, падал на лед пару раз копчиком, защита работает) Конечно, от совсем сильных уборок лучше пластик, но с ним так неудобно А в этих средняя защита и никакого дискомфорта.
  19. Вариантов несколько: 1. Привяжи сам заново. Тросик станет немного короче, но ничего критичного. 2. Купи тросик, затяни сам. 3. Если есть лишние деньги — купи Ремкомплект для шнуровки Speed Zone .
  20. frenzy

    Чей автограф на шлеме?

    Ясное дело) Автор, автографе явно окончание фамилии на ich
  21. Доска 2010 года и катана явно не 2 раза. Доска хорошая)
  22. Катаю на Rossignol, бюджетная фанерка. Но не стоит брать борд только по названию компании. Бери пока в прокат, а как накатаешь пару сезонов — определишься со стилем и будешь уже знать, какая доска тебе нужна.
  23. 1. Ботинки бери те, что удобно сидят, постарйся брать не на шнурках, или "быстрые шнурки", или типо boa 2. Шлем меряй, рекомендую этот http://boardshop.com.ua/product/shlem-bern-brentwood-black-audio-2015/ шлемы отличные, а со скидкой вообще очень) 3. Наколенники хорошо, но не обязательно 4. На зад будешь падать часто, тут все зависит от бюджета, http://snowboard.kiev.ua/shop/zashchitnaya-amunitsiya/55/ эти самые бюджетные. 5. Маски все нужно мерять, есть Dragon DX - бюджетные, но качественные, если больше денег то бери IXnine, они хороши по цене-качеству. На первое время хватит. 6. Носки лучше термо, но если нет 200-300 грн то катай в шерстяных, но только не в хб) Вообще рекомендую начать с защитных шорт и термобелья, если вспотел то катать уже не в кайф, а с хорошей термушкой будешь сухой уже через 10 мин.
  24. В Bern macon с открытыми дырками вчера был на протасе (-10 -15 градусов), в балаклаве все ок, тепло и не мокро)
×