Перейти к содержанию

ArtDre

Сноубордист
  • Публикаций

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

28 Типичный досочник

Информация о ArtDre

  • Звание
    Чайник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Борд
    Head I CT Kers
  • Крепления
    Drake SuperSport
  • Ботинки
    Northwave Legends
  1. присоединяюсь к вопросу upd: странная официальная тема, только копипаста, ответов ноль.
  2. круто, это прям с 14 марта начинается? Еще вопрос, визу нужно покупать дополнительно к ски-пассу?
  3. да я во многих видел, поищи прокаты рядом с домом, что удобней было. в одном из них наверняка будут чехлы. а вообще можно купить недорого на OLX.
  4. да блин, сам токо из Буковеля. все ты правильно написал. поехал как раз с новым бордом, поначалу злился, потом забил. надо с собой шокер возить и демонстративно шокировать)) тогда люди начнут учиться.
  5. может вдруг кто знает инструктора, с который практикует обучение в Буковеле, но не из местной школы (цены там высоковаты)? обучение не с нуля, подточить технику, карвинг, основы фристайла.
  6. чиркать будет при очень уж агрессивной закантовке. если планируешь карвить только. в этом случае поставь углы побольше
  7. ну, как все. кто-то на работе вообще-то)) но идея хорошая)
  8. может хоть теперь эти калеки откроются))
  9. ну, автобусный тур чаще всего дешевле выходит. мониторил цены щас. На 4 будних дня Понедельник Четверг 1200 грн. с общим душем на 2-3 комнаты - примерно одинаковая цена у всех. Входит проживание, все трансферы, завтрак-ужин. Но ночь в автобусе - это убить себе первый день катания. Не понимаю, почему они эти свои туры не подвязывают под поезд, так бы было намного комфортнее.
  10. трансфер на пару тройку км будет в районе 50 грн. за машину
  11. ArtDre

    Наклейки

    принт сам по себе норм, но данная наклейка подразумевает какое-то сообщество, то что человек не лыжник видно как бы по снаряге)) для данного форума был бы более актуален принт со snowboarding.com.ua, чтобы было бы ясно, что крутишься с райдером в общих кругах.
  12. ArtDre

    Заблудились 6 Сноубордистов

    " Мы даже с трассы съезжать не планировали." Еще один вывод - трассы должны быть четко огорожены, особенно в таких местах, где можно случайно съехать не туда и часто бывают туманы. Но владельцам подъемников на Драге - это как бы нафиг не надо. Молодцы, что не запаниковали и спасли себя сами.
  13. там судя по вебке чистый лед на трассе после дождя. на любителя)))
  14. ArtDre

    Vans Flyaway Боты

    сушилка для обуви должна помочь типа такой. стоит понтЪ
×