Перейти к содержанию

Apsara

Модератор
  • Публикаций

    852
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нет репутации

Информация о Apsara

  • Звание
    Танцующая с доской
  • День рождения 02/13/1979

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    мать городов русских
  • Интересы
    то да се...
  • Сколько лет катаешься
    5
  • Борд
    Nitro Dark Horse 157
  • Углы установки креплений:
    Все зависит от склона
  • Крепления
    Flow AMP 5
  • Ботинки
    Thirty Two Lashed

Посетители профиля

4770 просмотров профиля
  1. Apsara

    ZLYDENЬ FREERIDE CUP 2009

    еще чуть-чуть инфы с полей вчера успешно прошла квалификация. Связь с "Заросляком" никакущая, так что может к вечеру появятся еще какие-то новости.
  2. Apsara

    ZLYDENЬ FREERIDE CUP 2009

    Самые свежие новости с полей. За последние сутки в месте проведения соревнований ZLYDENЬ FREERIDE CUP выпало более 80 сантиметров свежего снега. Это конечно хорошо, но МЧС Украины в Закарпатской области объявило штормовое предупреждение в связи с опасностью схода лавин. Поэтому в программе соревнований возможны изменения. Поскольку безопасность соревнований стоит на первом месте, организаторами принято решение, в случае необходимости перенести место проведения квалификационных заездов на другой склон. Если ситуация с лавинной опасностью сохранится, то по согласованию со спасателями и лавинной службой квалификация может быть перенесена либо на другой безопасный склон либо в зону леса. Остальные элементы программы остаются без изменений. Безбашенные вечеринки, минипарк, где будет возможность попрыгать и феерическое награждение победителей. Просим отнестись с пониманием к сложившейся ситуации с погодой, и будем надеятся, что снежные боги будут к нам благосклонны! Ждем вас на соревнованиях ZLYDENЬ FREERIDE CUP!
  3. Apsara

    Бренды в сноубординге

    Что-то тема плавно сползает в оффтоп. Давайте все же писать по теме. Хотя и так уже дофига наваяли :ab:
  4. Apsara

    доски фирмы bone

    olegdul тебе же ответили. Зачем плодить одинаковые темы? формулируй конкретнее вопрос и будет тебе щастье.
  5. Apsara

    Cноубординг + парашют

    Насколько видно из видео, эти доски не очень-то на сноуборды похожи.
  6. Apsara

    Zlyden Cup Before.. ЫЫЫ

    По теме: Фотки просто отвал башки Райдеры жгут. Мацон, а че это за смайл такой? это ты типа сам от себя в офигении? :ag:
  7. по состоянию на прошлый год никаким интернет-кафе там и не пахло. Мне жутко нужен был интернет, меня по знакомству провели в Марко-Поло (самый мажорный отель) и там я попользовалась минут 15 тырнетом на компе одного из администраторов. Может что-то на данный момент и изменилось, но сомневаюсь сильно.
  8. попутчицы, желающие поехать с тов. whitish, , я думаю, если что, напишут ему в личку. А тему, не смотря на всю ее привлекательность, закрываю. Не формат.
  9. Apsara

    ZLYDENЬ FREERIDE CUP 2009

    20-22 марта на склоне Говерлы пройдут соревнования по фрирайду ZLYDENЬ FREERIDE CUP. Эпицентром мероприятия в очередной раз станет легендарный ?Заросляк?. Соревнования носят открытый характер и во многом наследуют традиции FREERIDE CUP, который проводилось в 2007 году. ZLYDENЬ FREERIDE CUP будет проводиться в 4-х категориях ? мужчины лыжи, женщины лыжи, мужчины сноуборд, женщины сноуборд и состоятся в два этапа ? квалификация и финал. Всего к участию в квалификации будет допущено не более 100 райдеров (в порядке регистрации на сайте), из которых около 30 будут квалифицированы в финальную часть. Помимо этих 30 участников в финал автоматически проходят по 5 первых зарегистрировавшиеся райдеров в каждой из категорий, которые занимали с первого по пятое места в украинских соревнованиях по фрирайду 2007-2009 гг (Freeride Cup, Freeride Fest). Основными отличиями этого года станет статус соревнований и формат судейства. Так название соревнований - ZLYDENЬ FREERIDE CUP (от украинского слова ?злыдень?) ? было придумано ввиду кризисной ситуации в мировой экономике и отказа партнеров соревнований от спонсорства. В связи с этим соревнования прежде всего ориентированы на самих райдеров, что подразумевает качественные состязания, яркое общение и отвязные вечирки. Получить более детальную информацию и зарегистрироваться можно на официальном сайте соревнований. К участию приглашаются все желающие. Ролик к соревнованиям ZLYDENЬ FREERIDE CUP >>> Официальный сайт: freeride.adrenaline.in.ua
  10. Присоединяюсь к поздравлениям
  11. вряд ли тебе кто-то ответит именно по поводу этих ботинок, ибо новая модель. но вообще, сама тоже катаюсь в 32. Мне нравятся, за 2 сезона жесткость если и потеряли, то незначительно. тока с этой маркой надо быть внимательным, у них некоторые модели рассчитаны на высокий подъем ноги. Я взяла одни, померяла, вроде хорошо сидели, но при катании, или просто когда подольше поносишь, подъемы начинали дико болеть. Так что стоит взять с собой магаз хорошую книжку, одеть ботинки, зашнуровать, и посидеть почитать минут 15. И тогда уже будет понятно, для тебя они или нет.
  12. Apsara

    Апсара, с Днем =)

    Пасиба, народ мне очень приятно :ab:
  13. Apsara

    сноуборд команда (new)

    сори, за некоторый оффтоп, но Хитман, вот это шикарно на тебе хто-то бабла подымет...
  14. Apsara

    сноуборд команда (new)

    Вурдалак, Ноа, Хитмен харе флудить.
  15. тема точно плохо вписывается в существующие разделы. Но и главная страница - не самое подходящее место. Пусть хоть в Покатушках тусуется.
×