Перейти к содержанию

Gurbull

Сноубордист
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о Gurbull

  • Звание
    Тазик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Сколько лет катаешься
    6
  • Борд
    Raven
  • Крепления
    SP fastec 270
  • Ботинки
    32

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Подскажите какой транспортной компанией привезти со штатов. Если можно, то бомж вариант, так как долго копил на доску. Буду признателен.
  2. Gurbull

    Одежа фірми S.t.l. Evolution

    А как с размерами быть? Мой рост 173 вес 70. Хочу куртку заказать. По их таблице нужно брать ws))))) ниже по рекомендациям веса и роста заказывать нужно м-ку. Катаю в худике под курткой.
  3. Спасибо за совет. Но каско или гражданка это не много другое.
  4. Спасибо за совет) если честно, то самому как то не охота себя травмировать)) в обеих моих случаях, реально как то нелепо получилось. С пальцем вообще почти на ровном месте , корку льда схватил на малой скорости)) Сижу мониторю, но у каждой страховой что отзывы что условия всё агонь. Вот и ищу людей с реальными случаями и опытом. Может кто наоборот посоветует не обращатся в какую-то то контору, и круг выбора сузится.
  5. Всем доброго времени суток. Скоро уже сезон. На этот год задумался за страховку. В прошлом году на драге за 2 поездки, был порез ниже колена и сильный вывих пальца. За оба случая вышло мало не мало, но приличная сумма денег. Только один спуск и подъем на гору 800 грн. Так вот думаю застраховатся, чтобы отбить хоть какую-то денюжку)) подскажите в каких лучше страховаться канторах. У кого уже были страховые случаи. Желательно не предлагать друзей которые работают в страховых) спасибо за ответы и всем пухляка в этом году ))
  6. Gurbull

    Стирка ботинков.

    Вот я думаю что под тканью ботинка, что придает жесткости, и подошва тоже хз из чего сделана
  7. Gurbull

    Стирка ботинков.

    Добрый день или ночи. Подскажите советом. Имеются ботинки фирмы 32. При неудачном закрытии сезона на Драгобрате на прошлых выходных, умудрился я проехаться по канту своего друга который сидел, в итоге угловая резанная рана ниже колени. Собственно юшка вся стекала и в ботинок внутрь и через разрезанные штаны снаружи. Засрал все, еще пока спускался. Крови не жалел)) В итоге с горем пополам еле отстирал вручную штаны и внутренник (хотя шнурки светлее не стали). теперь вот думаю как отодрать сам ботинок внутри и снаружи. Вопрос можно ли простирнуть ботинок в стиралке?И можно ли вообще замачивать его Спасибо за ответ.
×