Перейти к содержанию

easyglide

Сноубордист
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

easyglide стал победителем дня 19 декабря 2018

easyglide имел наиболее популярный контент!

Репутация

2 Нет репутации

Информация о easyglide

  • Звание
    Утюг

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Far East
  • Интересы
    SNB
  • Стиль катания
    Buttering
  • Сколько лет катаешься
    1
  • Борд
    Burton Honcho
  • Крепления
    Burton Cobrashark
  • Ботинки
    Ride Jackson

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Тут уж не скажу, но предложения о продаже или сдаче скипассов в аренду во время пребывания там (месяц назад) я получал не единожды, несмотря на ужесточение правил и отказа Буковеля от услуг дилеров.
  2. А как мальчик за монитором должен догадаться что это муж и жена? Для него в принципе неважно, посторонние друг другу это люди, или нет. Есть правила курорта (не всегда обоснованные здравым смыслом) с которыми мы соглашаемся (вынуждены) покупая скипасс. И будем это делать, т.к. альтернативы нет (и Бука это знает). Имхо, все давно шло к ужесточению контроля, потому как объемы левака, видимо, превысили разумные пределы.
  3. Учился вставать именно на кэмбер, да и сейчас его катаю. Блин, неужели настолько радикальна разница между ним и рокером?.. Прям захотелось попробовать.
  4. Фото здесь ни к чему, ИМХО. Если кант затупился до уровня, когда скругление кромки видно невооруженным глазом, то это делает доску малопригодной к использованию. Как она вообще могла держать? Это не вариант, это единственно возможный процесс приведения канта к рабочему виду. Жалеть смысла особого нет, просто нужно было следить за доской.
  5. Это смотря что понимать под проблемами... И если на OLX не кинут (что очень вероятно), то скипасс могут аннулировать легко. Но, в полицию вряд ли сдадут.
  6. easyglide

    Нужен инструктор Буковель.

    Откуда цена 750? Это за час? На прошлой неделе брал индивидуалку, цена - от 990 за 2 часа. Я оплатил пол-курса (6 часов) за 2680, что и дало желаемые 450/час. На счёт затягивания времени согласен, сам несколько раз видел как сойдя с подъемника начинают страдать разминкой или теорией. Но тут, видимо, кому какой инс попадется. Мой пробил начало занятия через 20 минут, т.к. перед этим поинтересовался о том, делал ли я предварительно разминку (именно тогда не делал, хотя обычно делаю перед выходом) и настоял на том, чтобы поменять углы на крепах. Поправил мне стойку, а потом, на второй двухчасовке, сам затянул меня на красную (до этого мне и на 11 было некомфортно, есть там пара неудобных для новичка поворотов) чтобы разгрузки осваивать. Так что, бывает и так.
  7. 140 трос у меня есть. Если в том сервисе не будет, пиши в личку. У меня 14 утром будет пересадка на ж/д в Киеве, если подъедешь - он твой.
  8. Вот сообщение тыц
  9. На Head 550, судя по фото, катушка не H3, которая обсуждается в теме, а они не взаимозаменяемы. Если я ошибаюсь и на твоих ботах именно H3, то смогу подогнать одну. Какая длина троса (на языке обычно пишут)? Если в Киеве, загляни в ЭкстримСтайл, там могут быть з/ч. Еще в теме обсуждения сервисных мастерских кто-то рекламировал мастерскую и выложил фото с кучей тросов и катушек разных моделей (типа все в наличии), посмотри там.
  10. easyglide

    Буковель

    12 заметно выше и там прохладнее чем, например, на 11 или 17, отсюда, имхо, и более жёсткий снег (по крайней мере вчера даже лёд попадался). И выезд с 12 подъемника совсем не для новичка.
  11. easyglide

    ремонт досок

    Порекомендуйте сервис в Буке.
  12. Или у тебя появится аккаунт в Фейсбуке и наклейка, или не появиться ни то ни другое. Выбирай.
  13. Завтра 5ю обещают открыть. Upd: подтвердилась 5, плюс для любителей красненького открыли 2А и 16А.
  14. А что мешает проложить маршрут с заездом в Белгород?
×