Перейти к содержанию

farba

Сноубордист
  • Публикаций

    203
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент farba

  1. На этих выходных на Драге была отличная погода, мело много снег, пухляк.... Остановились мы в отеле Зеленая Дача, вроде бы новый отель (про прочие недочеты позже) и все бы хорошо, но к вечеру второго дня нашего проживания, буквально 1,5часа после ужина всем стало резко плохо. Жуткое отравление, с температурой и всеми сопутствующими, ночью практически никто не спал. Из 48 человек слегло 40, пятеро было госпитализировано. Примечательно, что когда возвращались с горы заметили, что в отеле на кухне пахнет чем-то несвежим. На ужин подавали котлеты, картошку, капусту и суп. Когда плохо стало больше чем 5 людям, вызвали из Ясиней скорую, приезжала и милиция. Врачи, конечно, тоже КЭПы, все рекомендации сводились к "пейте больше воды". Больше всего поразило отношение владельца отеля Зеленая. Когда закончилась вода, на просьбы больных дать еще воды, предложил купить в его баре. Так же, имея у себя в отеле запас энторсгеля (самого нужного в этот момент лекарства) не хотел его долго давать, пока уже не попросили на глазах милиции. К приезду санэпидемстанции грязная до этого кухня была вылизана до чистоты - логично. Подозреваем, что и продукты, из которых готовили ужин тоже были заранее утилизированы . Милиция заявление так и не приняла - договорился таки. Помимо этого сервис в самом отеле поражает - ребята несколько раз находили волосы в еде (повара на кухне не используют чепчики или косынки) - не смотря на новые номера, есть много недочетов. например то, что на сайте написано, что в отеле есть 2х местные (две односпальные кровати) и 2х местные улучшенные номера (двухспальная кровать + кресло), в улучшенные селят по 3 человека, при этом комплект постельного белья есть только для кровати, на кресло просто одеяло и подушка без пододеяльников, полотенец тоже 2, и то, только для лица судя по размерам. и это за номер стоимостью 600 грн/сутки. - бар напротив (того же владельца), хоть и с пафосными диванами, но судя по всему не отапливаемый - звукоизоляция походу отсутствует напрочь, на стройматериалах, как и на еде в этом отеле принято экономить - позже будут фото питьевой воды из отеля, она реально мутная, не факт что отравились именно водой Ребята, обходите стороной отель Зелена дача, сервис это еще такое, но массовое отравление 40 человек, которое хозяин старательно пытался замять.... не хотелось бы чтоб еще кто-то испортил себе отдых, а еще что хуже и здоровье.
  2. farba

    Сумка поясная DAKINE Gigi

    Продам: DAKINE Gigi Пол: женский Состояние: б/у, 5-/5 Размер: - Год выпуска: - Цена: 250 грн Причина продажи: не пользуюсь Описание: сумка в отличном состоянии, вся фурнитура рабочая
  3. Продам остатки скипассов На Вершину Карпат - 2 карточки с общим остатком 155 юнитов (кресло - 20 юнитов, бугель 10 юнитов) - цена 290 грн. Если вернете карточки - назад получите еще 40 грн Остатки на ВЛ1000 + Допельмаер - 25 и 10 подъемов - за 350 грн. (10 грн/подъем, в кассе вам обойдется 15-20 грн/подъем) Все в Киеве 06З4996З99
  4. Увы, прошку так и не вернули. В который раз удивила "отзывчивость" администрации. Сразу же повесила объявление у подъемника Карпатская чайка, много раз спрашивала у охранников и девочки на скипассах - может кто занес. На второй день объявление сорвали... Неужели людям настолько впадло, чтоб клочок бумаги повисел и помог ИХ КЛИЕНТУ?! В администрации Драгобрата вообще отказались давать объявление на громкоговоритель, мол Карпатская чайка - это другой курорт, идите туда. В общем, У-К-Р-А-И-Н-А!
  5. Сегодня, 9 марта на Драгобрате выпала из рук на кресельном подъемнике камера GoPro 4 Silver с моноподом (палкой). Увы, когда вернулись (несколько раз) ее уже не было. Если кто-то нашел камеру - прошу вернуть за вознаграждение. В любом случае, она имеет некоторые дефекты и снимает видео с помехами))) 06З4996З99 Можете помочь в поиске репостом моего поста в фб, что добавит вам кармы)
  6. Тему можно закрывать, группа собралась) есть буквально 1 место, если кто надумал
  7. Есть пару мест в группу на трекинг в Непал. Гималаи, завораживающие виды гор 8-тысячников, крыша мира как-ни как. Сложность трека - средняя, особой физической подготовки не нужно. Идем с опытным гидом из Украины. Маршрут - вокруг Аннапурны, один из самых популярных, да, но хорошо подходящий для первого раза в Непале. Насколько там охеренно, можно посмотреть по вот этим отчетам - раз http://spirin-foto.livejournal.com/94769.html два http://spirin-foto.livejournal.com/91107.html Общий кост ~ $1700, сюда входит ВСЕ (перелет, услуги гида, еда, трансфер, сувениры, портер и даже 300 баксов на фарс-мажор), при чем прелет считали по 600 баксов, а сейчас есть отличные акционные билеты по 300 бачей! Кто готов ворваться на 21 день?
  8. еще актуально подробное описание маршрута - https://hikeup.net/trekk/4/
  9. Кому интересно, подробности у меня в фб, там же меня можно быстрее найти -
  10. Ребята, осталось всего 4 дня. Проект пилотный, но поддержать стоит. Если его реализуют, то в следующем году (вернее уже осенью 2017) можно скооперироваться и подать проект более масштабного и крутого парка.
  11. Для ясности Это проект мини-сноупарка. Никаких организаций целых горок, пушек, ратраков, прокатов и калыб. Только фигуры, и то, минимально. Почему так? Во-первых, это пилотный проект. В Голосеевском парке достаточно упоротая администрация и достаточно упоротая РДА района, так что проект просто чудом прошел проверку, наряду с тем, что отклоняли более востребованные вещи вроде площадок для выгула собак. Во-вторых, мини-парк шейпиться и обслуживается спортсменами и, увы, при наличии снега, который нам пошлет матушка природа. Если все зайдет, в следующем году можно скооперироваться и подать проект более большого парка. Но есть одно НО! На бюджет участия нельзя подавать коммерческие штуки. Т.е. только нонпрофит проекты....
  12. farba

    Балансборд

    Задалась идеей купить балансборд. Оказалось, что кусок доски с валиком стоит не менее 170 баксов О_о Друзья, подскажите, где искать. Может есть те, кто делают под заказ, как лонгборды.
  13. В сети гуляет следующая информация, знакомые подтверждают, что все правда: Источник - Правда/фейк? Кто готов сорваться проверить?
  14. Продам скипассы на Драгобрат 50 подъемов на бугельный Курятня+Допельмаер - 500 грн (в кассе 600) 200 юнитов на Вершину Карпат (Пашин бугель 20 + креселка 10 + учебный 40 ) - 230 грн (в кассе 250грн + 20 грн залог за карту) Актуальные цены. Забирать в Киеве. 06З4996З99
  15. farba

    ГК Гвоздов

    Мы 7го собираемся в том направлении. Пока уже одна машинка забита. Будут еще- маякну.
  16. farba

    Как Вам Тарифы На Протасе

    Ну че, на Буке подъем в сезон 70 грн. 10тка норм, вроде. Только вот в очереди стоять дольше, чем подыматься.
  17. В общем, есть такой слух, что у них в этом году проблемы с финансирование. На самом деле, это мегастранно. Так как было закуплено немало снаряжения, пушки, прокат, упорядочена горка - вложена куча денег. И тут на второй сезон они сдаются?!
  18. farba

    Линза Dragon Dx Yellow

    За 350 отдам
  19. farba

    Линза Dragon Dx Yellow

    Продам линзу Dragon DX yellow Использовалась 1 раз. Без царапин, дефектов Запасная линза для маски Dragon DX - Желтый (Yellow) Отлично подходит для катания в условиях плохого освещения или ночного катания, идеальны для бессолнечных дней и тумана. Желтая линза не пропускает голубые составляющие света и таким образом подчеркивает тень. Используется для катания в темноте или почти в темноте (сумерки, сильная облачность, искусственный свет). Пропускает 75% - 80% света. Цена в бумеранге 549 грн Отдам за 450, торг
  20. Есть новости с горки? Что-то в фб они затихли, хостинг у них закончился... может и горка тю-тю?
×