Перейти к содержанию
Макс

У кого рисунки на теле*)

Рекомендуемые сообщения

:ag: вы идеоты )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
X-Life, :bk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а скартинг делал себе кто-то ?? оч интересно посмотреть было бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:ag: вы идеоты )

ну это еще вопрос... :) это тебе накололи китайцы когда вы плыли в контейнере на пароме в Одессу вместе с палеными досками :)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zil, ну я например такой шняги ваще недоганяю....но знакомая у мну доводила шрам так штоп стал похож на розу...но мне нинра ваще.... :bl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так. что-то мало фоток. ану-ка быстро в салоны и рисовать-рисовать. потом слушать шарахающихся родителей, потом забивать на это всё и выкладывать фотки ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шрамирование интересная тема.. но нужно до этого дойти..

тату.. когда-то хотела, потом поврослела, поняла, что не готова.. когда пойму, что пора и надо, тогда сделаю...

ибо если это делать потому что мождно и маши/пети/вани/васи/светы есть, а я как дура, то нах надо =)

кстати, наколка это чуть другое ;)

по поводу пирсы.. гыгы.. у мну 2 тунеля.. один 4, второй около 5... при том четверку мне масяня на тусе вкручивала =))

и еще 2 маленькие дырьки.. мне нравяццо тунели в хрящах, но делать очень сложно.. там резать нада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zil, ну я например такой шняги ваще недоганяю....но знакомая у мну доводила шрам так штоп стал похож на розу...но мне нинра ваще.... :bl:

ну я бы точно такое не делал бы себе ) но посмотреть интересно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобщем все это фигня - дополнительные приметы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wolke, могу помочь с туннелями. друг занимаеццо этим професионально и думаю сойдётесь на спасибо. Enemy, тут вроде тема не отношение к тату. Изменено пользователем Макс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zil, Да нууу....как по мне так не очень эстетично :bl: , хотя хызы...мож просто некачественно :bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гыгы

зато больше шансов, что труп опознают =)))

Макс,

пасиба =)

я подумаю, если что - маякну =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вобщем все это фигня - дополнительные приметы...

угу, у меня дырки только в анатомически положенных местах.

Шрамы - это жизненный опыт. Хотелось бы без них.

Тату на теле в виде скорпиона, так я не такой крутой. Мишка, бабочка - я не педик, абстракция - гогно, иероглиф - хрен знает что написать могут.

Поэтому ни пирсинга ни рисунков чернилами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 4 татуировки... каждая значение важное для меня несет и хотите верьте, хотите нет, но они таки влияют на человека (на своем примере прочувствовал)... игры подсознания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пабежал делать

ПАТАМУШТА модно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я давно себе хочу но покачто денег нет и нада ее полностью продумать.

Хочу моторо от Харлей девдсона на сердце и надпись прикольную какуюто типа там стально есердце или шото такое.

и на локтях ну не налоктях а между локтем и кистью я незнаю как оно называеться на внешнейстороне тоетсь там де нет вен написать stay strong.

а вобще тату это круто. А родители сильно реагируют на это долго там кири в доме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мальчег, сначала дорасти до того, что б тебе родители не говорили, что делать со своим телом, а потом уже делай татухи.

кстати, я вот много раз слышала, что до 25-30 лет нихарашо делать тату, ибо рисунок может потянутся.. ни у кого таких трабблов не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мальчег, сначала дорасти до того, что б тебе родители не говорили, что делать со своим телом, а потом уже делай татухи.

кстати, я вот много раз слышала, что до 25-30 лет нихарашо делать тату, ибо рисунок может потянутся.. ни у кого таких трабблов не было?

ПРОЩЕ!!! я ж тебя девочкой не называю.

Они мне не говорят что с ним делать. Просто я знаю что оги будут против и дома буит крик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делайте тату. ЭТО КРУТО. !!!! :ag: :ag: :ag:

Я вот сделал, теперь я реально крут. и неважно кто ты и что ты. главное тату... ыыыыыы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля шо за попсня - "тату это круто" ? В чем крутость?

Люди серьезно и с пониманием определяющие зачем это им нада наносят их по состоянию сознания и мировозрения, а не того что типа крута.

Просто я знаю что оги будут против и дома буит крик.

Так в этом и крутость что риск дома по попке ремешком отхватить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чом тут это?! я просто спрашиваю как родители , у кого отнеслись к тату.

Круто тость в том что мне нравиться Тату я д не делаю эго только чтобы типа вот блин я такой охрененный чвак у мну есть тату, а потомучто я действительно хочу иметь чтото на себе на всегда то что для меня многое значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та нифуя) Вы не шарите, татуировку надо делать ибо это круто.

P.S. А если мысли вслух - то каждый в жизни видит всё субьективно. кто-то мечтает о любви и домике в горах, а кто-то о Бентли и кучи тёлок... По поводу татуировки - каждый приходит к каким либо вещам и считает что он безусловно прав, каждый человек имеет иллюзии и сознание, которое тянется с самого детства и лишь меняет форму, но никак не сутность....для меня значение моего рисунка имеет философский смысл существования на земле.. и пусть каждый человек говорит своё, все тут правы. они ведь откровенны перед собой по-сути. главное ведь понять то что хочешь понять в жизни.. и сделать то, о чём мечтаешь всю жизнь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макс, согласен с последней фразой ... красиво сказано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×