Перейти к содержанию
Макс

У кого рисунки на теле*)

Рекомендуемые сообщения

у макса самый четкий рисунок на теле115129236.jpg
аааа, блйа Мааакссс :ag: где вы в поезед полено нашли? Изменено пользователем nbm_bit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Enemy, улыбаюсь.

Ванька, уточни, какой части тела??? :bv:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IMG_9241.jpg

этапять! Все кто высказывался против тату, вас не заводит такое на девочках ? )

мне кажется, это очень красиво и привлекательно )

не хочу сказать, что до татуировки девушка выглядит некраисво, но сделав её, она стала привлекательнее, то есть чуть больше начала нравится себе и людям, а значит какая-то цель достигнута. похуй на то, что будет через N-дцать лет.

моё мнение...

Изменено пользователем zil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zil, и мне нравится очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лень было все перечитывать, прочитала фрагментами.

хочу сказать вот что:

делать татуировки - это как красит волосы или не красить, курить или не курить. личный выбор каждого человека.

и мнение окружающих по данному вопросу никого не переубедит или не уговорит делать.

у меня маленькая татушка, сделанная исключительно для меня и в месте доступном не многим, тоесть никакой дани моды или лишнего внимания ко мне она не предусматривает.

выбиралась она за минут этак 20 и еще в школе. просто поехала и сделала. абсолютно долго не настраивалась на то, что хочу себе что-то набить и что именно хочу.

в результате уже в течении 4 лет не пожалела ни разу.

мне нравится - а как всем остальным - мне все равно.

теперь думаю над второй и мнение родителей, друзей или моего молодого человека меня не остановит.

дело лишь времени.

вот :aa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится одна классная тату-фишка, которую придумали в Японии.

На кожу наносят рисунок тонкими, но глубокими надрезами, и втирают в них мелко смолотую рисовую муку. Ранки быстро заживают, а занесенный под кожу пигмент становится абсолютно незаметным. Получается прозрачная татушка.

Белые линии проявляются только тогда, когда к коже приливает много крови - например, во время секса. :ad: Большой секрет для мааааленькой такой компании.

Хочу сделать, еще в поиске рисунка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне очень нравится одна классная тату-фишка, которую придумали в Японии.

На кожу наносят рисунок тонкими, но глубокими надрезами, и втирают в них мелко смолотую рисовую муку. Ранки быстро заживают, а занесенный под кожу пигмент становится абсолютно незаметным. Получается прозрачная татушка.

Белые линии проявляются только тогда, когда к коже приливает много крови - например, во время секса. :ad: Большой секрет для мааааленькой такой компании.

Хочу сделать, еще в поиске рисунка)

впервые об этом слышу, но если всё действительно так, то штука очень и очень интересная )

а где делают и за сколько денег ? (поездку в японию не предлагать )

Gin Tonic, молодцом ) я тоже так хочу ) но не пришёл ещё тот момент, когда в голове появляется мысль "о, а хули б мне не поехать и не завалить татуху вот прямо сейчас?..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ванька, уточни, какой части тела??? :bv:

ты явно именем ошибся, дотепник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чесно, тату делала не для того, чтобы кому-то нравится и не потому, что это круто. Только для себя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чесно, тату делала не для того, чтобы кому-то нравится и не потому, что это круто. Только для себя)

я нисколько в этом не сомневался) но она нам нравится ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
впервые об этом слышу, но если всё действительно так, то штука очень и очень интересная )

а где делают и за сколько денег ? (поездку в японию не предлагать )

zil, мне об этом рассказывали ребята из "Планеты Тату". и насколько я знаю, такого у нас еще не делают. могут нарисовать только обычные белые тату.

но попробовать "невидимку" можно!! и даже бесплатно! только надо найти _своего_ мастера, которому интересно экспериментировать, и побыть его подопытным кроликом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×