Перейти к содержанию
Alex-cat

Правила поведения на склоне

Рекомендуемые сообщения

Я понимаю, что каждый катается как может, но ПОДНИМАТЬСЯ ПО ЦЕНТРУ СКЛОНА, СИДЕТЬ НА СЛОЖНОМ УЧАСТКЕ СКЛОНА, НЕ ОБОРАЧИВАТЬСЯ НАЗАД, КОГДА НАЧИНАЕШЬ ДВИЖЕНИЕ.. БЕСИТ!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это зависит от человека, и его отношения к другим райдерам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>Как заставить их выполнять!?!?

Пиздить льдышкой по голове.

И лыжников и бордеров.

А вобще предлагаю для начала запускать снежками. Подымаешься выше метров на 20 и швыряешь снежку, пытаясь попасть.

Ты развернулся и идешь дальше, а мудак, который сидит на жопе посреди протаса в недоумении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, знаю способ, нужно тобы на своей шкуре опробовал, а так..

Сам кататься не умеет и мешает таким же как он. Кто умеет, может и обьехать, а тут.. Сколько травм из-за них!!!!!!!

Вот дишь и думаешь, падать или пусть знает, канефна падаю, но терпению есть конец..

Может наклейки клеить "Я не знаю правил поведения на склоне, напомните мне о них!!!!!" (Акция "Я паркуюсь как диот" дала результаты ))))))), так может заип..тся что ему говорят и напоминают, и будет выполнять, а вообще хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛУЧЬШЕ СНЕЖКОВ 20 одновременно, один слабо подействует, да и не поймет в чем дело..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для начала можно и снежками, а потом пустить уже чтото потяжелее :bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оооооооо, таких парачка есть на склоне, осталось их завербовать!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужна девушка, которая поможет это сделать писать только в тему и по теме!))))

Изменено пользователем Alert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ыы...сегодня попала под лыжнега...только он материлсо больше,чем я.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю как заставить их выполнять. Прыгаешь перед дятлом и делаешь тейл-тап об его башню. Чтобы сцуко знал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, эт канефна клафффно, но жуть как жестоко!!!!!!!!! лучьше снайпера уж посадть, так оного-двух завалит и все будут знать правила))))))

А тема создана для поиска мирного обучения ДЕБИЛОВ!!!!!!!! Не, все же скользяком по голове реальней будет, а потм в трамплин закатать..))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для початку потрібно розмістити перед входом на схил табло з правилами, але шрифт та оформлення мають бути відповідними.

наступним кроком, може бути періодичне оповіщення через мегафон прохання підійматися скраю схилу та дотримуватись правил безпеки.

буде непогано також зробити спеціальні доріжки для підйому вздовж підйомників.

ще варто любязно просити людей сидіти та підійматись з краю траси. тупих це не стосується - до них лише через жопу дійде або коли вїдуть. тому за них не партесь.

п.с. а тепер САМЕ важливе - ПОЧНІТЬ З СЕБЕ, НА СХИЛІ ПРИСУТНІЙ СТАДНИЙ ІНСТИНКТ - ЗА ТОБОЮ ПІДУТЬ ІНШІ. за 3 роки роботи в ПЯ помічено, що якщо ти піднімаєшся з краю, то своїм прикладом мимоволі змушуєш інших робити те саме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, было бы реально неплохо, если б отгородили сеткой тропу для подъема.. там и ступеньки со временем бы себе вытоптали, и поднимаццо было бы не так стремно.. а то порой бывает..

а начинать нада с себя.. неужто никто никада ся не ловил на мысли "йопто, а че я поперек склона поднмаиюсь?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я поперек склона и по центру склона регулярно поднримаюсь))))))) правда ночью!!!!!!!!!

А так пример примером, но на дебилов не действует((

А табло замутить нужно!!!!!!!

По поводу отдельных дорожек, идея супер +1!

Порой и впрямь страшно, как летит чудо и не знаешь, куда его прыгать.. Или кто ассом себя возамнит,и катает меж людей(((((

Обидно, когда стоишь в стороне склона, а тебе кантом под калени влитают, понимаю что девушка, познакомиться быть может хочет, НО ЗАЧЕМ ПАРНЯ СРАЗУ ГРОБИТЬ?!?!?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гы

кантом под колени, эт даже интересней, чем бампером.. учтем =)))

табло там кстати какое-то висит.. правда там вроде больше про подъемник, все равно никто не читает.. а оно тупо огромное... хотя, не удивляюсь, если его мало кто замечал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На склоне одно правило - никаких правил

в конституции Украины поведение на склоне отдельными специфическими правилами не определяеться . Потому....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На склоне одно правило - никаких правил

в конституции Украины поведение на склоне отдельными специфическими правилами не определяеться . Потому....

Правил этикета в Конституции Украины тоже нет. Но ты тем не менее их выполняешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

велике табло біля лавочок прямо на вході пише про те, що заборонено, дозволено та правила поведінки.

там, до речі, є один пункт: "підніматися по схилу пішки - заборонено" :ag:

не знаю хто цю дурню писав, але з таким підходом результату не буде. у мому розумінні дошки з правилами - це не менший яскравий в оформленні бігборд, де ВЕЛИКИМ шрифтом буде написано мало, але лаконічно та чітко :bv: .щоб хочеш не хочеш, але очі самі хотіли туди дивитись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно. чтобы кажен подписывался под правилами)))

А под подписи ОГРОМНАЯ СТЕНА, тогда усе будут замечать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правила поведения не всем новичкам понятны ..так как они только стали на борды... =) и бесится не нужно не на кого если он тебе мешает обьедъ =) если сидит на трамплине едь на другой ... =) вообще пейте пивко катаясь и получайте фан от катания не важно кто вы лыжник или бордер ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иногда таки злишься на таких нюбов...

но, как правило эт бывают две категории:

- нюбы, которые просто таки не знают, шо такого лучше не делать......с ними вопрос решаетца просто, подходишь и объясняешь нормально, что лучше обходить сбоку/одевать крепы не посреди склона...

- идиоты или оч самоуверенные типочки, которым все пакалено и по принципу "не трамвай - объедит кому нада"...другой вапрос, что может ехать нюб, который еще не очень хорошо может объехать/повернуть и тд....и тада происходят не о4 приятные весчи :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×