Перейти к содержанию
Alex-cat

Правила поведения на склоне

Рекомендуемые сообщения

как показывает жизнь, усё обычно приходит с опытом. Дело было дет с месяц назад на Протасе, как токо выпал первый снег, народу привалило немерено, ну и давай каждый лазить по горе как хо и куда хо, но тут внезапно случилась история после которой все как по команде начали ходить и садиться только по бокам.один бордер имел неосторожность сесть посредине большой горы, как тут откуда не возьмись такие интересные пацыки явились которые начали спускатся с самого верха на надутых кругах, и как один из них не кричал тому бордеру и БАНЗАЙ и ЛЫЖНЮ БЛ.., реакции не какой не последовало и произошол удар посе которого они уже вместе метров 10 пролетели и птом еще мин 5 лежали, но птом вроде отошли и усё было Чики-пуки у них. эфект который был произведен на других был просто ошеломляющий) так что надо соблюдать правила и говорить о них окружающим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может у неполадки с желудком или застудил чего сидя посреди склона..

Изменено пользователем Alex-cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЕГОНДНЯ из за акихто придурков попадало кучу народу! сначал апару малых упало потом уже взрослые неачали падать а этим все пох сидят шото ржут я охерел от злости я тоде нуб недавно катаю но мне ж хватает мохгов не сидеть прям посредине еще и там де лед. Такую свалку устроили как пробку на дороге нада было ждать пока все отодвинут свои жопы.

ТАК что товарищи прозьба ко всем: НЕНАДО ХОДИТЬ ПО СРЕДИНЕ И СИДЕТЬ И КУРИТЬ на склоне потомучто кадато хото не выдержить и простых слов может ненайтись.

всем спасибо за понимание и старание решить эту проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так не могу, ну как можно обсуждать тему и при этом хотеть срать?!

Купите мальчику бумагу, смекту, пробку в жопу!

А про тех кто встает перед вами и едет, согласен!

Есть шанс прокатится на парне до конца горки, а если повезёт и на красивой цыпке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа,

тема животрепещущая, но постарайтесь сдерживать эмоции и выбирать выражения. Это оносится ко всем.

а пока что товарищ Банщик ушел в БАНю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто тебе мешает объехать????Ты сверху значет в любом случае при столкновении ты неправ будешь....

Дело в том, что я хочу на горке кататься и получать удовольствие. Я абсолютно не испытываю оргазма робокопа, объезжая разного рода мудаков. Они просто мешают Мне кататься. Это неправильно. Значит их надо учить, а не терпеть хамство и спокойно объезжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело в том, что я хочу на горке кататься и получать удовольствие. Я абсолютно не испытываю оргазма робокопа, объезжая разного рода мудаков. Они просто мешают Мне кататься. Это неправильно. Значит их надо учить, а не терпеть хамство и спокойно объезжать.
А учить можно только через спокойный тон, не орать и не становиться на колени, а сказать так что бы человек себя виноватым почувствовал!!! илементарная психология Изменено пользователем =[ORANGE]=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О Великий Бартон Ваш язык облизывающий эту емблему смотрелся бы ничего так!

да вы извращенец батенька!!!! :ai:

Просьба не скатываться во флуд.

Если тема себя изжила, то можно и прикрыть.

Апсара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таки да тема себя исчерпала!

А за флуд, если таким он показался, сори не хотел!

Форум серьёзный, я тоже серьёзный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×