Перейти к содержанию
Wakerunner

Бордические покатушки на маунтинбордах в эту субботу 20.03

Рекомендуемые сообщения

Вернее правильнее скзать Кайт-бордические, так как мы (кайт-вейк клуб "Экстремальная Тяга", г.Киев) открываем в эти выходные сезон лэнд-кайтинга и как полагается в открытие сезона будем катать с кайтами на маунтинбордах и багги на нашем любимом поле недалеко от Киева (километров 25 в Черниговском направлении), а точнее рядом с селом Княжичи.

Описание проезда на поле находится здесь

а карта местности здесь:http://www.kite.kiev.ua/maps/pole.gif

По предварительным прогнозам погода ожидается оптимальная для открытия сезона. На это действо приглашаются все желающие (не имевшие возможность уехать на Драгобрат и вынужденые просиживать выходные в Киеве). При ссылке на www.snowboarding.com.ua Вам будет предоставлена возможность бесплатно попробывать "что такое кайт", а особенно талантливым "что такое кайт+маунтинборд".

Внимание! Так как мы-кайтеры сильно зависим от погоды, необходимо получить подтверждения о выезде непосредственно в дни выезда ( то есть на выходных) позвонив по телефону в Киеве: 247-97-50

Всем Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О,как интересно,я наверное приеду.Вот только примерно во сколько начнется это мироприятие?

2 Вейкраннер

А мне точно дадут кайт опробовать? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Gavra и Pixto: Ориентировочное время начала мероприятия 11-12 часов. Но естественно оно начнётся не раньше чем начнётся ветер. Кайт по возможности дадим попробывать всем, кто будет ссылаться на www.snowboarding.com.ua

Единственное у нас в багажном отделении места на всех не хватит, так что большиству придётся добираться своим ходом. Кстати туда к нам люди лёко на велосипедах доезжали :wink:

Звонить завтра можно как на вышеукзанный номер тела. администратору клуба, так и на мой личный моб: 8-067-440-75-07 Антон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можна и Я с вами:)))) Ну так типа между прочим:)))) :roll:

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

2 Антон

Я посмотрел карту...я думаю что сам найду и не заблужусь. :roll: Я тогда тебе перезвоню на мобильный завтра.

А народу много планируется?

И еще,далико ли там находится "Княжий двiр"?Если его брать как ориентир. :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость это был я.! :lol:

А мне как повесить бейджик www.snowboarding.com.ua ?Или наслова поверите? :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 RedDevil: Всем можна :D ! Вопрос лишь в том как добраться до места открытия сезона. К сожалению в наш транспорт не все поместятся (он ещё будет "битком" забит оборудованием ).

При большом желании можно от "Черниговосокй" или "Лесовой" взять частника. По идее должно не сильно дорого по деньгам выходить так как от туда минут 15 на машине до нашего поля.

Итак список желающих:

1. Gavra

2. Pixto

3. RedDevil

(ну это типа если очередь соберётся то у тех кто уже зарегистрировался будет приоритетность в "попробывать кайт")

:wink:

Rыspect!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Gavra: Если мы приедем раньше тебя туда, и там будет нормальный ветер (пока вроде обещают) , то лучшим ориентиром будут купола наших кайтов в небе :wink:

а где находится "Княжи Дв?р" я к превеликому моему стыду не знаю :oops:

Знаю там рядом только село Княжичи, но заезжать в село не нужно. Съезд на поле осуществляется с дороги которая является как бы перемычкой между Черниговской и Бориспольской трассами (на карте хорошо видно... поле указано кружочком с восклицательным знаком :!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Вейкраннер

Что значит раньше меня?А ты когда педеш?

А как я тебя узнаю?

Для того чтобы не потерятся в руках я буду держать журнал "Огонек" :wink:

Кто-то знает где Спай?Он уехал на драг или нет?

Вова,если ты меня слышишь,ты не собираешся завтра поехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще всего позвонить :) !

Номера есть выше. Набирай меня на моб часов в 8:30-9:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже буду!!

Что тыговориш?А стобой можно?Возьми пожалуйста!!!!!!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть предложение продолжить в следующий вик-энд если погода будет подходящей (не обязательно чтоб было тепло... достаточно чтоб не было сильных осадков и присутствовал минимально необходимый ветер -от 2-3 м/с).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА я только за,такая приятная крепатура была после прошлых покатушек.Если приглашаеш то я буду от прошлого раза я в восторге!!!!

Припоминаю что обещял тебе пива много много,ты не за рулем будеш? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Gavra: С пивом успеется... главное, чтоб погода неподвела! На поле лучше сок брать или чай, а пиво классно летом после вейкбординга пьётся :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я все думаю.................... :roll:

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Red Devil: Что, ждёшь официального приглашения?! Думать вредно... :D

"Пока семь раз отмеришь, другие всё поотрезают!"... типа народная мудрость :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хачу с вами на "ПОЛЕ" !!!!!!!!!!!!!!!!!!

to wakerunner а када в субботу или васкрисенье? (чур я на байке еду)

када и васкока???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точные дату/время определим в четверг-пятницу, когда краткосрочный прогноз погоды станет известен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак предварительный прогноз по Гису на субботу 5-9 м/с ветер Северный (Гавра, захватывай одноимённую песнб М.Круга...будем слушать в перерывах между катаниями :lol: ).

Температура утром небольшой минус , днём +2+4 (при таком ветре и температуре надо одеваться очень хорошо и тепло)!!!

Ветер по весне на поле может оказаться даже прогноза... больше например 10-12 м/с, а значит можно будет с пилотажкой на маунтином летать :wink: Yo!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вопрос, можеш щитать что диск уже в машине:)

:lol: :lol: :lol: Весна опять пришла.....,и лучики тепла.......

доверчево глядят в мое окно........... :lol: :lol: :lol:

Так это уже точно на субботу планируется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я пока собираюсь! Утром в субботу точно выяснится, но телефоны то есть... созвонимся :wink:

Так сказать предварительно планируем, а окончательное решение примем непосредственно в день запланированного выезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая вот мерзкая ситуация:

Сижу понимаеш дома,весь в соплях аж до пят,и все колеса жру.

Но ехать пока собирабсь,вы от меня так просто не отделаетесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×