Перейти к содержанию
Tereshkova

вопрос девченкам! хотим ли мы развиваться?

Рекомендуемые сообщения

Наблюдая за развитием сноубординга в Украине, вижу, что за 5 лет особо с места ниче не тронулось...

Становиться обидно, не за страну, а скорее за людей, таких как я, которые живут спиритом сноубординга, а в нашей стране реализоваться не могут.

в общем, раздумывая над всей этой ситуацией возникла идея, которая касается только женкого сноубординга..

предлагаю создать некое комьюнити или школу или команду или, давайте вместе придумаем, что это будет. в котором я хочу поделиться своим опытом, с теми девченками, которые стремятся развивать свой уровень в сноубординге.

то есть это не будет бесплатная школа по снбрд для начинающих, а скорее поднятие уровня от среднего до более опытного.

что я предлагаю:

-собрать более талантливых девушек вместе, другие города тоже приветствуются.

-поделиться своими знаниями по фристайлу, джиббингу, фрирайду и всему остальному)))

-возможно выбить под эту команду(школу или как там это будет) скидки на стафф

-возможно найти спонсоров, на поездки или что там еще надо))

-в общем начать развивать и продвигать женский сноубординг!!!

и чтобы окончательно прояснить ситуацию, кандидатуры буду рассматривать и отбирать лично, так чтоб это не было похоже на курятник.

Начало реализации этого проекта после новогодних праздников.

а на вопрос "что мне от этого?" - да просто удовлетворение, что могу хоть как то посодействовать развитию девчачего снбрд))

пишите в эту тему, выдвигайте свои предложения и оставляйте свои номера телефонов.

на меилы и в аську писать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руками ногами за Анино предложение....

Заберите к себе в движение и мою сноубордистку..:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1

отличная идейко

мине нравитсо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая, с удовольствием поучаствую, и помогу чем смогу ("моя" дисциплина, которой учусь - карвинг, слалом; а по профессии я - PR-щик).

Если что - телефон есть в контактах, ну на всякий случай еще тут могу написать - 8 096 227 41 51.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, а по каким параметрам будеш делатьотбор претенденток???

можно я тоже в кастинге буду в жюри????

это не кастинг..

скорее я просто буду общаться и разговаривать о том, что сама девушка хочет получить от участия в этом.

моя цель - это поднять женский сноубординг, хоть на маленькую ступеньку.

а не дать халяву всем желающим.

:ag: молодец :ay:

скоро попустит!

если на мое предложение не будет реакции, конечно же я не буду ее реализовывать..

и относительно дисциплин, речь идет больше о самом накате, о азах фристайла и джибба.

Изменено пользователем Tereshkova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если на мое предложение не будет реакции, конечно же я не буду ее реализовывать..

В любом случае РЕСПЕКТ тебе за проявление какой-то инициативы. :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея хороша!.. Лично в ней я вижу пропаганду сноубординга в женских массах, что надеюсь увеличит количество милых созданий на склонах. :ah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх...когда буду чуть лучше(или не...лучше намного))) кататься,то если все будет в силе,присоединюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, развиваться это гуд :)

жаль, что ФР не входит в область приоритетов, а так бы я канешна присоединилась.

удачи в начинании :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, развиваться это гуд :)

жаль, что ФР не входит в область приоритетов, а так бы я канешна присоединилась.

удачи в начинании :ay:

фрирайд тоже имеет место, просто для развития навыков во фрирайде нужно часто выезжать в большие горы, именно большие, так как считаю, в Карпатах уровень по фрирайду особо не поднять, разве что общепознавательные лекции или беседы.. навыки по фрирайду - это к дядькам с многогодовым стажем катания в больших горах..

а что касается имеено

навыков в накате, и жесткие поверхности и целина, это тоже будет обсуждаться.

потому что без хорошего наката дальше ничего не получится.. так что накат это основа для всего остального...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея прикольная...

Но мне например просто нравиться получать удовольствие от катания и развиваться...я независима ни от кого и мне это нравиться.Если сделать комьюнити то появляються обязанности которые нужно выполнять, то же и с поездками в большие горы...не у каждого найдуться средства чтобы в сезон ехать раз 6 например...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tereshkova, читаю тему и глазам просто поверить не могу....Джиб и фристайл - это то чего я хочу.....даже не хочу а мечтаю.....

Предложение супер очень очень хотелось бы принять участие....правда уровень катания скорее ниже среднего, но я вроде прогрессирую :ah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идея прикольная...

Но мне например просто нравиться получать удовольствие от катания и развиваться...я независима ни от кого и мне это нравиться.Если сделать комьюнити то появляються обязанности которые нужно выполнять, то же и с поездками в большие горы...не у каждого найдуться средства чтобы в сезон ехать раз 6 например...

Это конечно да, если речь будет идти о серьезных вещах (соревнования, спонсоры и т.п.) - тогда и относиться к делу надо по-серьезному... Хотя далеко не всегда нужно по полгода проводить в больших горах, чтобы участвовать в соревнованиях и прогрессировать как спортсмену.

Tereshkova, джиб и фристайл - оно конечно здорово... а предусмотрено ли в твоей идее местечко для тех девушек, которым интересно катать на "жестком" экипе? Это так, чтобы точно понять, имеет ли смысл мне участвовать... :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это конечно да, если речь будет идти о серьезных вещах (соревнования, спонсоры и т.п.) - тогда и относиться к делу надо по-серьезному... Хотя далеко не всегда нужно по полгода проводить в больших горах, чтобы участвовать в соревнованиях и прогрессировать как спортсмену.

Tereshkova, джиб и фристайл - оно конечно здорово... а предусмотрено ли в твоей идее местечко для тех девушек, которым интересно катать на "жестком" экипе? Это так, чтобы точно понять, имеет ли смысл мне участвовать... :af:

если имеешь в виду слалом - это не мой профиль, и тут скорее всего ничего предложить не смогу.

Tereshkova, читаю тему и глазам просто поверить не могу....Джиб и фристайл - это то чего я хочу.....даже не хочу а мечтаю.....

Предложение супер очень очень хотелось бы принять участие....правда уровень катания скорее ниже среднего, но я вроде прогрессирую :ah:

как раз об этом я и говорю. хочу найти талантливых и прогрессирующих девченок и помочь, подсказать, как и что))

кидайте телефоны свои в личку.

после НГ праздников буду всех прозванивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tereshkova, а не напряжно то что я например из Харькова???Мы сможем порешать подобные вопросы????Телефон кидаю, только в страну вернусь числа 15 там и созвонимся))))

И еще, ты не едешь в Словакию со снб.ком.уа.....там будет немало прогрессирующих и целеустремленных дивченак....былап канешно неплохо.... :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идея прикольная...

Но мне например просто нравиться получать удовольствие от катания и развиваться...я независима ни от кого и мне это нравиться.Если сделать комьюнити то появляються обязанности которые нужно выполнять, то же и с поездками в большие горы...не у каждого найдуться средства чтобы в сезон ехать раз 6 например...

без проблем, я никого не заставляю принимать в этом участие.

я предлагаю помощь в прогрессировании...

скорее всего какие-то скидки на стафф

все поездки будут обсуждаться по общему желанию и возможностям..

своего рода девичья школа по снбрд) только хочется, чтоб это выглядело без обязухи а именно по желанию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Респект девчонкам !!!!

Идея супер. Если получится - то будет доказано - женскому сноубордингу у нас жить !!!!

я хоть и не девушка, но с вами бы судовольствием закатал !!!

еще раз респект автару идеи !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А аффтар идеи! профи бордер??? или просто хорошо катается??

учить нужно тоже уметь, для этого мало просто хорошо кататься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если имеешь в виду слалом - это не мой профиль, и тут скорее всего ничего предложить не смогу.

Да, я имею в виду слалом и бордеркросс...

очень жаль :ac:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

афтар - про

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А аффтар идеи! профи бордер??? или просто хорошо катается??

учить нужно тоже уметь, для этого мало просто хорошо кататься!

Прошу заметить что учить это всегда гемор.....без исключений, даже если ученик очень способный....Обрати внимание на дату регистрации, что ясно говорит о том что человек на борде давно, думаю, что еслибы у нее не было чему нас научить то она бы не кидала пост просто так....чисто поржать :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятки, Аня Терешкова - это легенда украинского сноубординга (без иронии, абсолютно серйозно)

2 Tereshkova Узнал о тебе от Вики Ромазан-Лилик ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
saddam, :ai: фигассе... Изменено пользователем Lidochichek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честно скажу, воплощение этой идеи больше зависит от вас и от вашего желания,

так как свое свободное время мне всегда есть куда деть и с кем покататься тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам так скажу: Пусть учат умеющие....А не те, кто думает, что может научить...Не всякий инструктор на горе реально толковый...

Я надеюсь у Ани все получится :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×