Перейти к содержанию
X-Life

Новый год на Ай-Петри

Рекомендуемые сообщения

В общем началось все с того что я приехал на вокзал на час раньше и торчал там мерз пока дождался Катю и поезда, а все от того что отпустили нас с работы в час дня, зачем нужно было вообще ехать на работу не пойму и так Я и Катя (pantherka ) ехали отдельно от всей дружной компании сноубординг. ком. юа в поезде было холодно =) да еще он и ехал как-то по странному очень, сильно уж долго из за стоянок на остановках по 20-25 минут, потом узнали что поезд вообще дополнительный и едут они первый раз, посмеялись по этому поводу типа первый раз едут и незнаю как ехать так чтобы получилось быстрее, в общем я игрался с объективами к своему фотоаппарату, а Катерина меня фотографировала своим .... =)

115296883.jpg

115296920.jpg

Приехали в общем в Симферополь взяли машинку до ялты и поехали, я был первый раз в крыму зимой, состояние немного странное так как вроде бы и тепло вроде бы горы те же но чем выше поднимались на перевале было все интереснее наблюдать за красотой гор укрытых снегом, именно крымских гор, да и не просто гор как в карпатах а именно скал !

Приехали в Ялту, узнали как добраться до наших =) там они нас и встретили Леша (Z.A.P), Юра (Nicks), Леша2 (Оликс), и Катя (Эа)... в общем поселились и решили погулять по ялте. Пришли на набережную а там просто красота, прибойная волна была красива ну и мы начали дурачиться ...

115297232.jpg

115297007.jpg

потом появилась мысль покататься в этот шторм на яхте =) ну и конечно же нашли то чего мы так хотели

115297326.jpg

И так три бутылки шампанского и мы вышли в море ... =) качало не слабо и все пошли на нос яхты ... =)

115297337.jpg

115297340.jpg

115297359.jpg

Ну и конечно пока плыли в море пили шампанское от чего ребята которые нас туда везли были в шоке так как когда мы попросили у них из кембрика последнюю бутылку шампанского они сказали, а как вы ее будите пить? Мы "Тсю" да мы уже 2 выпили, они офигели, так как была недавно у них свадьба и невесту сразу укачало как только они вышли в море =))) пришлось их высадить на берег, а тут приехали бордеры зашли на борт да еще и шампанское пьют =) посмеялись ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда подплывали народ начал танцевать =)

115297524.jpg

115297533.jpg

115297546.jpg

В общем покатались напились шампанского в предверье нового года и пошли играть на автоматах =))) \

115297558.jpg

115297554.jpg

дальше были танцы на тех же игровых автоматах и там я так и не понял что нужно было нажимать, а точнее наступать БРЕД но было блин весело =)))

115297551.jpg

В общем день приезда удался на славу, счастливые и веселые и приятно уставшие пошли отдыхать так как утром нужно было выдвигаться на гору кататься , я больше всего верил что будет ветер и я покатаюсь на кайте =)

Но утром рано выехать не получилось так как мы блин все сони ! =) Собравшись утром и вызвав машинку на гору =) мы успешно начали свое выдвижение на Ай-петри ...

115297617.jpg

115297626.jpg

115297634.jpg

Подъем длиться где-то около часа, в первый день был туман и нам не удалось рассмотреть всю красоту этого места зимой =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

115298301.jpg

но вот на другой день облака были ниже горы и вот такой вот вид открывался нашим глазам =)

115298979.jpg

115299079.jpg

115302519.jpg

115299020.jpg

115298957.jpg

Дальше Лешка ехал прицепившись за тачкой на борде... =)

115297642.jpg

115297652.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потом подъехали к плато где я надеялся покататься на кайте но увы небыло ветра и мы поехали на горку кататься на 26 км как его называют, также проехали тумбы и рейлы которые установлемы между 26 км и плато где многие катаются на кайтах.

Водитель остался нас ждать на горе, а мы пошли кататься на горку которую тяжело назвать большой =)

115297412.jpg

115297798.jpg

115297861.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все решили в первый день подниматься пешком так как у меня подъем пешком занимал минут 15, а подъемник на этой горе на целый день стоил 60 гр, решил не брать "крючок" так как подъемник там крючковый, а кто незнаком с такой системой то в двух словах вам выдают крючок с веревкой и вы с ним катаетесь целый день.

В общем все собрались на верху для фотосессии и первого спуска =)

115297837.jpg

115297779.jpg

115297806.jpg

Снег всеже там был и было его не много конечно и не мало но хватало чтобы покататься =)

115299141.jpg

Когда закрыли подъемник мы все поднялись к метеостанции на снегоходах и оттудова устроили небольшой фрирайд спуск =)

115297943.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этом день закончился и начало темнеть и мы поехали снова в Ялту неплохо такой себе день не смотря на то что я покатался мало я получил много фана от всего что увидел и то что так давно не видел в карпатах которые порядком уже надоели хоть там и укатываешся в хлам но не чувствуешь такого фана как было тут =) в общем мне понравилось и нужно было отдохнуть так как близился Новый Год да и по прогнозу на следующий день должен был быть ветер, чего я собственно и ждал больше всего от Ай-Петри =)

Вечер прошел скромно и все отрубились после того как поели =)

Забыл еще рассказать про ребят который были также с нами в Ялте но к сожалению жили отдельно от нас это Vano-3Д (Ваня) с Девушкой, Chih (Рома) с Женой, и друг Юры и Леши также с девушкой =)

В общем следующий день был по веселее для меня =) дул ветер и я еще встретил ребят с Киева тоже с кайтами и как провели ребята день я незнаю =) так как целый день катался и фотографии есть у Джонни который думаю тут выложит фотографии со своего фотоаппарата наших покатушек.

Вечером мы спешили скупиться едой и подготовиться к новому году, мы все купили и поспешили покушать и выдвинуться на набережную Ялты и там встретить новый год, что успешно сделали =) и от количества салютов и их дороговизны я был в шоки и могу только догадываться так как таких салютов я не видел даже в киеве на день киева улыбнули олигархи в крутых отелях ялты ...

115298622.jpg

115298724.jpg

115298756.jpg

Ну а мы жгли бенгальские огни и пили шампанское на берегу моря ... =) :ab:

115298568.jpg

115298548.jpg

115298495.jpg

115298694.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После встречи нового года и всего выпитого шампанского мы двинулись к нам в домики для продолжения банкета и делать шашлыки =) Также к нам присоединились ребята с форума Afa (Антон) и его друзья и помогли своими навыками опытных путешественников распалить нам мокрые дрова =) респект им за это ...

Ну и конечно же ребята с форума Котлэтко и его друзья также были с нами

115297591.jpg

115298766.jpg

115298791.jpg

115298853.jpg

А этот мальчик ну очень похож на барсика ) ну просто копия =)

115298827.jpg

Собственно так прошел новый год в хорошей обстановке и вкусными шашлыками которые я так и не попробывал :ab: :bw: так как ушел спать раньше всех :ah:

Ну и следующий день сулил мне много катания на кайте и также Вано 3Д который составлял мне компанию и повышал свои навыки в управлении змеем, фотографии этого дня сможет предоставить его девушка которая была фотографом и много фотографировала и снимала видео =) чесно говоря сам не видел еще этих фотографий ... но скажу одно день был прекрасным и солнечным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и конечно же день отъезда, кто-то уехал утром пока еще мы все не проснулись, а мы собрались и выдвинулись на набережную для последних фотографий, а так же попрощаться с морем и уехать домой =) Шторм был сильнее чем за все дни которые мы там были...

115302614.jpg

115302598.jpg

115302591.jpg

115302584.jpg

115302554.jpg

115302383.jpg

115302574.jpg

За предоставленные фотографии благодарю: Катерину (pantherka).

За Музу к написанию отчета: Aerosmith - I Don't Wanna Miss A Thing =)

За компанию: всех кто со мной был ....

Всех с Новым 2008 годом ! Добавляйте свои впечатления которые не попали сюда... а также фотографии =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:bi: Димася, спс за репортичеГ

ПыСы астатки не фтиснувшихся фотог мона глянуть тутачГи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчет супер. :bi:

ЗЫ Фотки на ай-петри выше туч - жесть :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аднака адин из лучших НГ в моей жизни!

В Ялте на берегу это просто сказка в жизни :)

Яхтсмены с Киева, ребята которые поднимали нас на снегоходах,,, столько позитивных знакомств :)

Подьем за веревку на снегоходе, спускс, подьем, спуск,,,, море фана, несмотря на то что гора не большая!

Спасибо Запу за наш чудесный танец :bi:

Боинг 747, полетали чудесно :)))

Псиса который встречал с нами НГ :)

Просто посидеть возле моря ночью, когда огромные волны :) Это бесподобно :)

Еще риспект Диме за спасение пьяного Деда мороза, который мог уже быть на том свете :)

Было очень много позитива, жду Ялту в следующем году :) А пока продолжаем сезон, ведь снег еще есть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

псдц, просто завидую... очень завидую ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КошГо _ фотги зачет :)

Димасо - атчет супер :)

сижу и немнога сожалею шо таки мну не смогла с вами поехать....ну ниче...кросавчеги!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы - просто красавцы.... :bi:

Зачет однозначный...

завидую... и в следующий раз еду с вами... :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

офигеннооо!!! просто мечта...

 ток мну крючек не понравился,стремный тип наверное :ai:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хз, я вот думаю что врядле поеду в след году туда, хотя если куплю себе кайт, то всё может быть...

лично мне каталка там вааще не понравилась, полная лажа - пологий и короткий склон, богом забытый подъёбник, который рвет перчи, реально заброшеный "ПАРК", с огромными фигурами, камни на склоне.....

но вот НГ в Ялте это КРУТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

реально я доволен поездкой на 300%

+6 в Ялте, все зеленое, красивое, пасмурно, дорога на гору, смотреш в окно и ждеш ... када...када.... и вот.... машина в кювете....

говорила ж мама не ездить зимой на лысой резине в горы... а... не послушал....((((

за 29-30 числа 15 машин в кювет.... мрачная статистика, но цепи решают многое...))))

а на горе -2 де-то, снег, красота.....

фотки.... фоткал не много... да и рассписывать большущий отчет ломает.

жили висели отдельно от всей тусы, и нормас....2 раза пересекались на набережной и один раз поднялись на гору...

думаю фотки кину дет во вторник....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый отчёт и фотки очень красивые (особенно там где облака внизу)!!!

Прикольно! :bi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще в своей комнате я нашел скорпиона :) Который сейчас перекочевал в Киев, и живет у Лехи :)

Понравилось все в комплексе, и каталка и весь отдых, могу его назвать одним из лучших :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фоти Робокопа тут з'являться? Нас там так накрило :ay:

Дімас, ріспект за отчьот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот немного кайтовых фотографий

post-411-1199732956_thumb.jpg

post-411-1199733038_thumb.jpg

post-411-1199733388_thumb.jpg

post-411-1199733461_thumb.jpg

post-411-1199733664_thumb.jpg

post-411-1199733917_thumb.jpg

post-411-1199733997_thumb.jpg

post-411-1199734031_thumb.jpg

post-411-1199734173_thumb.jpg

post-411-1199734217_thumb.jpg

post-411-1199734477_thumb.jpg

post-411-1199734583_thumb.jpg

post-411-1199734736_thumb.jpg

post-411-1199734829_thumb.jpg

post-411-1199734880_thumb.jpg

post-411-1199735222_thumb.jpg

post-411-1199779984_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×