Перейти к содержанию
Brainiac

Сноубординг в Запорожье!!!

Рекомендуемые сообщения

Народ давайте соберемся!! Запорожцы мы есть и мы катаем!

Есть где!!! и не одно место! я знаю парочку

Сам катаюсь не давно! борд есть! правдо для новичков:

USD flint

Drake 5ifty

K2 -боты

Вот такая сборка!!!

Ышу с кем катать одному жутко скучно и стремно!

80971616318 это мой номер! звоните если кто объявится!!! :bv::bi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 присоединяюсь... :ay: предложение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже давно не живу в Запоре, но рад за то что там появляются бордерьі, действительно есть места где катнуть, удачи!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начинающий, на выходных покатал на айпетри,

где у нас есть бюджетный прокат и места для покататься ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты на фыходных на Ай-Петри был??? Я оже со 2 по 7 утро... где катал . в сноу парке или на 27 ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дарова! прокат в Зп есть в Футене, но там 2 доски (157, 159) и боты 42 и больше...мало... (где-то есть еще но я не наю)

катнуть есть где (на Радуге, например), но снег нужен...на этих выходных есть идейка поехать в Днепр в Лавину(есть пушки), но там нет проката...

Вот в Воловц ездил с киевлянами и одним днепропетровцем вернулся 4 января :ab: снега маловато, но компания клевая собралась :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже катаюсь в Запорожье.Вообще это мой второй сезон,но ещё в сноубординге совсем зеленый.Катал 1 раз на Радуге и 2 раза на правом берегу в балке.С удовольствием бы встретился и провел вместе покатушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты на фыходных на Ай-Петри был??? Я оже со 2 по 7 утро... где катал . в сноу парке или на 27 ??

5го  -кичкинэ

6го - толи 26 толи 27 )

7го - кичкинэну и чуток на базе покатал

первые 2 дня на красном К2

вот они мы http://picasaweb.google.com/Dmitry.Svet/Snowboard0108AiPetry

Изменено пользователем demonsp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую исследовать лесочек на космосе, я там вьірос, там вроде как фрирайдовьіе места и одни горочки, удачи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Советую исследовать лесочек на космосе, я там вьірос, там вроде как фрирайдовьіе места и одни горочки, удачи :)

Балка ? Там на веле гонял, неплохо, народ даже миниДХ трассу делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балка ? Там на веле гонял, неплохо, народ даже миниДХ трассу делает

Интересно-интересно!Кто-то живет на Космосе?Я просто на правом и времени нет даже поехать посмотреть.Тем более я даже и не знаю где там лесочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

demonsp

Чего молчишь?Ты же знаешь где это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
demonsp

Чего молчишь?Ты же знаешь где это.

знаю )

тока живу и тружусь в центре - и шо там со снегом и реально местами покатаццо - хз

Балка за космосом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит так господа.....собираемся поехать ближе к бабурке.. за вторым мостом после поворота на бабуру.. есть гора.. я завтра поеду гляну как там снег держится.. , поэтому у кого есть свое снаряжение.. в субботу рады будем видеть приблизительно к 12 !!! предварительно спишемся в форуме!!!!!

Изменено пользователем t.flash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так народ! оставляйте контакты, мобильные и тому подобное! У кого есть своя снаряга, пишите звоните! Обмениваемся впечатлениями от мест катания в ЗП! и не только! чтоб знать куда сунуться!

Рассказываю: Балка на Космосе находится в районе ост. 40 гастроном, после Малиновского, если ехать с города. Тав вниз спускаетесь и вы в посадке, там найдете!

:bv:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,а я в субботу не смогу :ak:  я буду ехать в Днепропетровск кататься на "Лавину".Очень хочу найти место в ЗП для каталова.Обязательно отпишись о состоянии горы на бабурке.Может я передумаю с Днепропетроском.У меня есть своя снаряга.Если что,меня зовут Стас и мои номера :

1)8(097)922-62-79

2)8(063)260-31-56.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин,а я в субботу не смогу :ak:  я буду ехать в Днепропетровск кататься на "Лавину".Очень хочу найти место в ЗП для каталова.Обязательно отпишись о состоянии горы на бабурке.Может я передумаю с Днепропетроском.У меня есть своя снаряга.Если что,меня зовут Стас и мои номера :

1)8(097)922-62-79

2)8(063)260-31-56.

Вы в лавину воскока и на чем ?

там точно проката бордов нема ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы в лавину воскока и на чем ?

там точно проката бордов нема ?

В Лавину будем ехать в воскресеенье к 12 на машине.Проката бордов нет.В Днепре точно прокат есть.По поисковику пробить можно или на форуме у днепропетровцов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче так.. был я сегодня на горке... хочу сказать не все 100 % кайфа, но можно построить трампик.. и попрыгать....мы скорее всего выдвенимся туда, и к 12 там будем..(ориентир напротив БИГ БОРДА С Ющенко, он там с Новым Годом поздравляет.., рядом еще красная заправка)... хотел спросить а сока там в Лавине абонемент стоит... ???? и вкратце про это место.. я там просто никогда небыл... че там пушки???

Изменено пользователем t.flash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
короче так.. был я сегодня на горке... хочу сказать не все 100 % кайфа, но можно построить трампик.. и попрыгать....мы скорее всего выдвенимся туда, и к 12 там будем..(ориентир напротив БИГ БОРДА С Ющенко, он там с Новым Годом поздравляет.., рядом еще красная заправка)... хотел спросить а сока там в Лавине абонемент стоит... ???? и вкратце про это место.. я там просто никогда небыл... че там пушки???

http://lavina.dp.ua/,  http://gorod.dp.ua/out/sport/oneplace/?place_id=268,  

Лавина-это довольно новый развлекательный комплекс в котором находится горнолыжный спуск.Есть подьемники,пушки,освещение.Работает до 00.00. До 20.00 подьем стоит 5 грн в выходной день,а поле 20.00 - 3 грн.Единственный минус это то,что нет проката сноубордов.

Просьба взять с собой фотик и поделать снимки и выложить сюда.Оч хочется знать,что за горку вы нашли.Заранее благодарен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://lavina.dp.ua/, http://gorod.dp.ua/out/sport/oneplace/?place_id=268, Лавина-это довольно новый развлекательный комплекс в котором находится горнолыжный спуск.Есть подьемники,пушки,освещение.Работает до 00.00. До 20.00 подьем стоит 5 грн в выходной день,а поле 20.00 - 3 грн.Единственный минус это то,что нет проката сноубордов.Просьба взять с собой фотик и поделать снимки и выложить сюда.Оч хочется знать,что за горку вы нашли.Заранее благодарен
Фотик будет взят с собой... я заходил на сайт, смотрел уже.. та прокат тот и нафиг ненужен.. у нас свое. А ты сам то хоть раз там был??? Понравилось? Изменено пользователем t.flash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотик будет взят с собой... я заходил на сайт, смотрел уже.. та прокат тот и нафиг ненужен.. у нас свое. А ты сам то хоть раз там был??? Понравилось?

Неа, я там еще небыл.Завтра буду в первый раз.

Ну как покатались?Выкладывай фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оо ты в деле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покатались обалденно , тока один горбылек, 2 минутки едешь , а 5 идешь вверх, но ничего это и есть прелести сноубординга :ab: вот парочка фоток и видео.. заценизалил на обменник http://rapidshare.com/files/83268548/12.01.08.rar.html

ты если завтра туда поедешь то тоже незабудь нас приколоть фотками...

p.s. надеюсь все знают как с обменника скачать :ag:

Спасибо.Щас глану и отпишусь.аська 281943710

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто, когда , кудап собирается кататься ехать пишите (подробно), будем все вместе ехать. Если получится!"

А Покатались мы охеренно!!!!! на бабурке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×