Перейти к содержанию
SPY

Буковель НГ, стоит или нет!?

Рекомендуемые сообщения

PS на НГ так же как и на первую неделю февраля жилье в доме в ЛезАрке со скидкой будет стоить 550евро (там места на 6 тел) . это квартира, без еды. при нынешнем курсе это меньше 1200 грн за неделю на тело. и шо ты мне будешь про цены на жилье рассказывать???

ну так я тебе про францию ничё и не рассказывал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так я тебе про францию ничё и не рассказывал)

это я тебе для примера :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то, что у нас цены ибанутые - это понятно...

И вообще, насколько я знаю, в Австрии, к примеру, цены на НГ никто не поднимает так, как у нас.. Там что НГ, что начало декабря - цена одинаковая.

да и от отеля к отелю (на одном курорте) разница в цене минимальная, до 5 евро))

а у нас...

но, к сожалению, спрос формирует цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откроют дорогу со стороны Яблуницы - может попустит по ценам. Как бы выбор и конкуренция, но не стоит забывать про некотрую ебанутость (простите, по-другому назвать нельзя) наших великих комерсантов и национальную идею под названием "Жлобство"... Ну такое.. Я надеюсь попустит... Очень хотелось бы... :bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не попустит. Спрос пораждает предложения. Причем Буковель на самый плохой курорт на Востоке Европы, так, что цены будут держать до последнего. Но если купить на Бук абонемент летом, жить даже в Яблунице - не так уж и дорого выходит. Готовь сани летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не попустит. Спрос пораждает предложения. Причем Буковель на самый плохой курорт на Востоке Европы, так, что цены будут держать до последнего. Но если купить на Бук абонемент летом, жить даже в Яблунице - не так уж и дорого выходит. Готовь сани летом.

Согласен на 1000 процентво.. Во первых жилье там очень приличное есть. Мы снимали двухкомнатный номер с душами, евриком, двд и тд и в двух этажном особнячке, очень понравилось! Плюс во дворе банька))) Есть где нормально машину поставить.. цена вышла 450 гривен сутки... и это на 4-х людей!!!!! пусть цены гдето повысятся, но все равно нереально выгодно! Во вторых, если на машине то ехать туда 5-10 минут. Так что альтернатив много.... главное искать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На буці жили в ближніх селах а також в Яремче, головне не спати до обіду а в 6-30 - 7-00 вже бути на дорозі і сідати в маршрутку або їхати своїми колесами.

Пробки з'являються вже після 8-9 години ранку. Ціни на житло можна знайти дуже таки халявні, якщо пошукати;)

Не знаю як для кого але для мене Буковель поки що номер 1. Вибір трас, швидкість підйомників, КРІСЛА(!!!), нормальні ціни.

На Буці я дійсно відпочиваю а не харюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пардоньте за офтоп, но как-то прошлые декабри были вечно запары работы/учёбы, поэтому не следил за первым снегом.

Когда обычно там первый катательный снег появляется (+ихний искувственный), что бы катнуть в декабре типа под низкий сезон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пардоньте за офтоп, но как-то прошлые декабри были вечно запары работы/учёбы, поэтому не следил за первым снегом.

Когда обычно там первый катательный снег появляется (+ихний искувственный), что бы катнуть в декабре типа под низкий сезон?

минулого року було одночасно з Драгом, 30ті числа листопада. Причому, каталка там була кращою ніж на Драгу, бо було різноманіття з трасами + закриті траси. А на Драгє трава в лісах (катабельна :ag: ), незасипані кулуари і дві траси для могульщиків

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снегу на драге может насивать в первую-вторую неделю ноября. Почти каждый год так. Когда 8 когда 12 ноября. На буковели обычно к концу нобрля начинают сипать искуственный снег.

НО Вторая половина ноября и первая декабря чато очень теплаля и есть верояность шо снег просто стает. Такое было в 2007 в 2008. Посему если хочеш в нояюре декабре ехать = технология была такая ... в понедельник узнаеш погоду там ... если валит снег бежиш в кассу за ЖД билетом в четверг поезд пятница ты на драге. Вероятность снега в таком случает дето 70%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мы тут гостиницу в самом Буке нашли за 250 грн в сутки с морды с завтраками и ужинами. Тобиш весьма не дорого.

Я Буку люблю вообще :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересненько что за гостинница за 250 грн. сутки ..... ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бронируй и на меня место!

зы. это та гостиница, что и мы нашли походу...только ОДИН нюанс. на НГ там надо снимать весь котедж(15 койкомест) и выходит это 534грн день с тела(8000грн в день за котедж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ия ия. тоже хочу за такую цену...

если возможно, то забронируйё и мне +2. в долгу не останусь :ad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 :)

Я нашел тоже не плохой вариант, но не на новый год.

В самой буке всего-то 3-5 гостиниц, а на новый год они вааще звереют ... так шо либо рассказывай де нашел, либо не дразнись! :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а лучше туда приезжать 11.01, цены в этот день меняются на доновогодовские ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а лучше туда приезжать 11.01, цены в этот день меняются на доновогодовские ))

это точно!! сколько раз ездил после НГ, то нормально: народу мало, добираешься без проблем, цены ниже реально!

а в том сезоне поехали на НГ дык малость подох....ели с обстновки! поэтому только в феврале наверна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кого є зайвий тогорічний акціонний скіпас?

Изменено пользователем ryzman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у кого є зайвий тогорічний акціонний скіпас?

я так понял ты хочешь взять абоны по акции "Дешевле не бывает"?

я кажись тут писал на форуме...тоже искал скипасс, так мне в Пан Укрейн сказали купить самый дешевый абон, и используя его как неюзанный, купить спокойно акционные!что я и сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×