Перейти к содержанию
***Seed***

Готовы ли вы платить за вход в парк на ПЯ?


Рекомендуемые сообщения

если парк будет грамотно создан, то невопрос заплатить 30 грн. за вход.

В любом случае катаюсь от силы раза 2 в неделю. так что это не такие уш и большие деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну со снегом понятно - должны засыпать.

А конструкции наварили уже? Если да, то расскажите какие ибо интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну со снегом понятно - должны засыпать.

А конструкции наварили уже? Если да, то расскажите какие ибо интересно

Ага... и засыпят и наварят, а потом отсыпят и покурить еще дадут...

Не будет парка!!! Думаю что в этом году никто ничего делать не будет....

Хотели бы - давно бы уже сделали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и походу об этом говорят те которые даже не пришли сегодня на протас...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что логично было бы сделать две горки:

1. Первая для начинающих(так наз. "лягушатник"), куда могли бы приходить люди и учится, падать, вставать и снова ехать.. Многие из начинающих не имеют денег даже на борд, берут у знакомых или в аренду. Если им еще и 20-30 грн за вход платить прийдется, думаю кол-во желающих освоить этот вид спорта резко упадет..

2. Вторая горка эта с трамплинами и всеми остальными наворотами. Туда люди будут ходить уже умеющие кое что, ну и будут платить за вход...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю что логично было бы сделать две горки:

1. Первая для начинающих(так наз. "лягушатник"), куда могли бы приходить люди и учится, падать, вставать и снова ехать.. Многие из начинающих не имеют денег даже на борд, берут у знакомых или в аренду. Если им еще и 20-30 грн за вход платить прийдется, думаю кол-во желающих освоить этот вид спорта резко упадет..

Думаю это не совсем правильно, поскольку для начала начинающим неплохобы научиться просто ездить и наврятли они попрутся сразу в парк ( выже будете говорить потом что всякие нубы сидят прямо под местом для приземления и тд ). А после того как научаться ездить и им это надоест они захотят большего - и тогда начнут думать о парке. А к этому времени экип думаю у них уже будет. ИМ

ХО.

ЗЫ Может не в тему, но можете выложить ресурсы/фото где можно посмотреть какие фигуры бывают в парках для новичков/профи. Спс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по сабжу, еслибы умела фристайлить то в принципе была бы готова платить, прыгать нефига не умею ,заплатить 30 гривень разбить себе нос и выйти с парка,лучше просто бесплатно разбить нос.....хоть не так обидно))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чё вы так паритесь, для начинающих останутся основные две горки в самом Протасе!

Хотя конечно согласен с тем что толпа любопытных зивак всёже будет сидеть где поппало даже не понимая что они мешают ездить другим, но для этого и есть борд, когда нада мягкий, когда нада твердый, а голова она как всегда, даш разок и заболит :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А там только я, Ким-Тек и ты остался с желанием хоть что-то делать... :ak:

не только вы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и походу об этом говорят те которые даже не пришли сегодня на протас...)

Почему не пришедшие? Я покатал на протасе...

А даже если бы и не пришел, а смысл приходить? Неужели кто-то собирался что-то делать, и без меня этого не получилось?

Так?

Спасибо энтузиастам за то, что построили на большой горке кикер - очень большое спасибо...

а с такой температурой как сейчас - следует темы по поводу парка консервировать до лучших времен... :ac:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо энтузиастам за то, что построили на большой горке кикер - очень большое спасибо...

пожалуйста ))

основная заслуга в его строительстве Сида

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мне кажется что все заплатят... 20-30 гривен не так уж и много. Просто это уже не первая тема с таким опросом, да и народу на протасе явно больше чем на форуме. Могу даже предположить, что учитываю территорию людям еще придется в очереди стоять что б в тот парк попасть. Только для того что б это проверить надо что б тот парк существовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению к парку неподходит фраза "я ем, значит я существую".... вобщем всё понятно, парка в этом году не будет, хоть бы планы на следующий год у людей непропали.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

готов платить, главное чтоб уже побыстрее ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30р дороговато. В сникерс парк(крытый скейтпарк) вход был 10, потом 15, и где он сейчас? Как говорят СПОНСРЫ не окупилось.

Парк увы будет не скоро, жаль....... С нашей организацией врядли чо-то прокатит......

ну поживем увидем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну 20 еще готов, та и 30 норм, ток когда это настанет?.. поскореебы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорить точно что Парк будет не могу,так как абсолютно все зависит от снега,еси снег не выпадает,то подсыпают пушками снег на склоны и потом ставят их на зону Парка,есле выпадет натуральный снег-то мы его хорошо утрамбовываем,ставим те фигури что есть,и занимаемся постройкой новых.В то же время строем биг эйр и кикеры:)Все зависит от погоды)ждемс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорить точно что Парк будет не могу,так как абсолютно все зависит от снега,еси снег не выпадает,то подсыпают пушками снег на склоны и потом ставят их на зону Парка,есле выпадет натуральный снег-то мы его хорошо утрамбовываем,ставим те фигури что есть,и занимаемся постройкой новых.В то же время строем биг эйр и кикеры:)Все зависит от погоды)ждемс...

А кокаком собсно снеге уже идет речь? Ребята - середина января... а уже 0 градусов! Еще крещенские морозы и поплывет протас...

О каком природном снеге идет речь? :ai:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу сказать что вход в парк полюбому должен быть платный, по 2 причинам:

- на тех.поддержание парка

- и на его территории не будут висеть и срать левые уё..ки (т.е. парк нужно оградить)

но вход должен быть не дороже 20 в выходной

ПыСы: ну эт я так считаю....

:af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в общем бы платил, но согласен что 30 многовато... Да и врядли за парком будут следить, даже если вносить ежедневно указаную суму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

готов платить. однозначно!

тем более 30 грн это не такие большие деньги...

кроме того, платный вход - это залог того, что там не будет людей, которые не должны там быть по определению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципі на даний момент, що ми маємо на Протасі заслуговує на безкоштовний вхід, але те що там робиться з агрегатами для джиблінга це просто "взяв і патянув куда нада", але не в цьому річ.....20 грн. за нормальний сніг і інфраструктуру в прнц. нормально...більше НЕА!!! Стосовно оплати підйомників окремо, можливо б дешевше, або якийся пропуск....чи що???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того как на Вышгороде я два дня вподряд башлянул 80грн. :bw: Я за парк платить согласен 30-50грн. Но нужно, что бы был и почасвик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За оплату услуг сноупарка.

Со снегом- 50 грн(за день)

Со снегом , но без лыжников- 100грн(в час))

Без снега и без лыжников- скидка 50%

:ag:

А если серьёзно,будет качественный сервис - будут деньги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×