Перейти к содержанию
netlenka

Буковель жильё

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Мы собираемся в буковель с 30 января по 4 февраля. Нас шесть человек. Пожалуйста, посоветуйте контакты для жилья с завтраками или с питанием, не дороже 200 грн с человека. Да, хорошо, если жильё будет где-то в радиусе 3 километров. Но если есть другие варианты с беспроблемным трансфером, хорошими людьми и питанием ? буду только рада.

Этот форум я внимательно читала. карпаты.инфо и гугль я читала не менее внимательно.

Спасибо большое, вы мне очень поможете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что ж вы внимательно читали форум, и не нашли? где-то есть тема на 2 или 3 страницы с контактами и отзывами жилья в Буковеле =) да тема это уже третья или четвертая

нежто так сложно было в любой другой про буковель отписатся? или вам хочется, что б ответили именно в вашей?

например:

http://snowboarding.com.ua/forum/index.php...%EE%E2%E5%EB%FC

или вот

http://snowboarding.com.ua/forum/index.php...%EE%E2%E5%EB%FC

Изменено пользователем wolke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что ж вы внимательно читали форум, и не нашли? где-то есть тема на 2 или 3 страницы с контактами и отзывами жилья в Буковеле =) да тема это уже третья или четвертая

нежто так сложно было в любой другой про буковель отписатся? или вам хочется, что б ответили именно в вашей?

Буду очень сильно признательна за линк на эту расчудесную тему. Возможно, она где-то в старых, потому что я дочитала до зимы 2006 и обломалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

netlenka,

вверху есть кнопашка поиск

творит чудеса

чесслово

линки сатри выше, ибо сначала запостила, потом решила подкрепить свои слова фактами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
netlenka,

вверху есть кнопашка поиск

творит чудеса

чесслово

линки сатри выше, ибо сначала запостила, потом решила подкрепить свои слова фактами

Хамить не обязательно.

Обе темы я прочитала, вынесла оттуда целых два условно подходящих контакта ещё сегодня вечером. И если бы в этом не было нужды, тема не создавалась бы. А теперь съешьте "Кларитина", и потратьте ещё пару часов на то, чтобы выставить себя агрессивным идиотом.

Изменено пользователем netlenka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хамить не обязательно.

Обе темы я прочитала, вынесла оттуда целых два условно подходящих контакта ещё сегодня вечером. И если бы в этом не было нужды, тема не создавалась бы. А теперь съешьте "Кларитина", и потратьте ещё пару часов на то, чтобы выставить себя агрессивным идиотом.

вот кто здесь хамит, ещё можно долго спорить. Народ не обязан вам тут поиском занимаЦо. Вы что ,доктор тут Кларитином всех угощать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

netlenka,

девушка, я вам не хамила.. так что не стоит всех по себе судить =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мена тоже интересует!!

В старых темах, информация устаревшая, во многом не актуальна.

Поделитесь новыми данными, возможно кто то отдыхал уже в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз пошла такая пьнка ищеццо пускай дорогое, но качественное жилье.. т.е. приличный отельчик..

сан узел в номере, наличие мебели окромя кроватей обязательно, тепло, нормальные хозяева...

что-то по типу самой базы буковель.. (на ней час что-то напряги с местами)

финансовый вопрос не на первом месте.

обязательно наличие колыбы или прочих развлекательно-увеселительных заведений неподалеку от гостинницы..

+ максимум в татарове.. Яремчу/коломыю/черновцы не предлагать.

желательно с отзывами и фотографиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть контакты жилья в Ясинях. Стоимость 150 -180 грн. Горячий душ, туалет. Отличная еда, завтрак ужин. это 29 км от Буковеля, но бегают всё время маршрутки на Бук. Ехать маршруткой 30 -40 минут, зависит от погоды. Если нужно кину в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте.

Мы собираемся в буковель с 30 января по 4 февраля. Нас шесть человек. Пожалуйста, посоветуйте контакты для жилья с завтраками или с питанием, не дороже 200 грн с человека. Да, хорошо, если жильё будет где-то в радиусе 3 километров. Но если есть другие варианты с беспроблемным трансфером, хорошими людьми и питанием ? буду только рада.

Этот форум я внимательно читала. карпаты.инфо и гугль я читала не менее внимательно.

Спасибо большое, вы мне очень поможете.

Я ТОКА ОТ ТУДА, ЕСТЬ КЛАССНОЕ МЕСТО ТОЛЬКО ОТСТРОЕННЫЙ ДОМ С ОТДЕЛЬНЫМ ВХОДОМ 3 КОМНАТЫ ПО 2 ЧЕЛА НА ОТДЕЛЬНОМ, ЭТАЖЕ ДУШЕВАЯ И САРТИР ОБЩИЙ, ИДЕАЛЬНО ДЛЯ 6 ЧЕЛОВЕК МОЖНО ЕЩЕ РАСКЛАДУШКИ ДОСТАВЛЯТЬ, ПРОСТРАНСТВО ПЕРЕД КОМНАТАМИ ТИПА КАЮТ КОМПАНИИ С УГОЛКОМ СТУЛЬЯМИ СТОЛАМИ ЕСТЬ ГДЕ ПОТУСИТЬ И ЭТО В 20 МЕТРАХ ОТ КРАСНОЙ ПОЛЯНЫ ГДЕ ЗА ТОЖЕ САМОЕ ДЕРУТ БОЛЬШЕ. НОМЕР СТОИТ 400 ГРН. МЫ В ЧЕТВЕРОМ ЖИЛИ В ОДНОМ НОМЕРЕ ЧТО ВЫХОДИТ ПО 100 С РЫЛЬЦА ДА И ЖИЛИ ЭТО КРУТО СКАЗАНО, БУКОВЕЛЬ ОФИГЕННЫЙ КУРОРТ ПОЭТОМУ ТОЛЬКО УЖИН-ЗАВТРАК-НОЧЕВКА А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ НА СКЛОНАХ ВЫКАЙФОВЫВАЕШЬ. НАЙТИ НЕ ТЯЖЕЛО ЕЩЕ РАЗ ЭТО ПОЛЯНИЦЯ (3 КМ ОТ СКЛОНОВ) РАЙОН "КРАСНОЙ ПОЛЯНЫ" "ВЕСЕЛОГО ГУЦУЛА" ДВА НОВЫХ КОТЕДЖА ХОЗЯИНА РОМАН ЗОВУТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ТОКА ОТ ТУДА, ЕСТЬ КЛАССНОЕ МЕСТО ТОЛЬКО ОТСТРОЕННЫЙ ДОМ С ОТДЕЛЬНЫМ ВХОДОМ 3 КОМНАТЫ ПО 2 ЧЕЛА НА ОТДЕЛЬНОМ, ЭТАЖЕ ДУШЕВАЯ И САРТИР ОБЩИЙ, ИДЕАЛЬНО ДЛЯ 6 ЧЕЛОВЕК МОЖНО ЕЩЕ РАСКЛАДУШКИ ДОСТАВЛЯТЬ, ПРОСТРАНСТВО ПЕРЕД КОМНАТАМИ ТИПА КАЮТ КОМПАНИИ С УГОЛКОМ СТУЛЬЯМИ СТОЛАМИ ЕСТЬ ГДЕ ПОТУСИТЬ И ЭТО В 20 МЕТРАХ ОТ КРАСНОЙ ПОЛЯНЫ ГДЕ ЗА ТОЖЕ САМОЕ ДЕРУТ БОЛЬШЕ. НОМЕР СТОИТ 400 ГРН. МЫ В ЧЕТВЕРОМ ЖИЛИ В ОДНОМ НОМЕРЕ ЧТО ВЫХОДИТ ПО 100 С РЫЛЬЦА ДА И ЖИЛИ ЭТО КРУТО СКАЗАНО, БУКОВЕЛЬ ОФИГЕННЫЙ КУРОРТ ПОЭТОМУ ТОЛЬКО УЖИН-ЗАВТРАК-НОЧЕВКА А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ НА СКЛОНАХ ВЫКАЙФОВЫВАЕШЬ. НАЙТИ НЕ ТЯЖЕЛО ЕЩЕ РАЗ ЭТО ПОЛЯНИЦЯ (3 КМ ОТ СКЛОНОВ) РАЙОН "КРАСНОЙ ПОЛЯНЫ" "ВЕСЕЛОГО ГУЦУЛА" ДВА НОВЫХ КОТЕДЖА ХОЗЯИНА РОМАН ЗОВУТ.

а телефон хозяина можешь выложить? или хоть какой-то контакт....а то имя Роман много о чем говорит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×