Перейти к содержанию
kolezey

СЛавское 23-29 января.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

В этот раз беру с собой ноут, и будет инет по спутнику. Еду в Славское, на период с 23 по 29 января. Буду стараться постоянно вести обновление фотоотчета.

Слышал что 23-24 делать не чего там,- буду гулять по месности. 25 -29 снегопады и (-) температуры, вот тут и начну постить.

Всем, кто будет в этот период где то рядом, пишите, покатаемся ТуГезЕ!

Ждемс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как погода в Славском? собирался ехать с 27го, но не знаю, как там со снегом... :bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БЛИН! Ну что за аЦтой!!! Life в упор отказался давать мне доступ к инету через мобилку. ПОзвонил в справочную, начали втирать про то что устанавливают новое оборудования, в общем стандартный чес, если что то не работает. Ужасс. ВайФая тоже не было :( Все планы насчет фотоотчета накрылись, прошу прощения, но покатался я офигительно! 26-28 был просто одурительный снег. Целинаааааа с утра былааааа... Просто уФФФ. Завтра про все расскажу и покажу. Катались на Тростяне по черной трассе Ч1 и пару раЗ по красной К1. (см. карту в приложениях). Все как положено, по канонам сноубордистов :) обманул бугельШЫка пару раЗ, и покатался голым. В общем отдых удался, если бы только инет был :(

post-1442-1201723729_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже был там 26-27 катался только под кресельным подьемником :) понравилось. Лижников камикадзе немного . И снег был особенно в воскресение супер :). Но в принципе остальные трасы так се или лед или голая земля. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×