Перейти к содержанию
BoyKot

Расизм

Рекомендуемые сообщения

Чтобы победило добро и не было рассизма - надо чтобы все хорошие люди собрались и убили всех злых людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да нет у нас в стране рассизма!!!! есть толпа ублюдков которая ним прикрываеццо

И правда, всё-таки какой у нас цивиллизованый народ. Прямо лучше всех! Во всех странах мира расизм есть, а вот у нас у одних - нету :ap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во... мне например неприятно, что какойто арапчёнка из страны бананов и плана на дискаре имея в карманах кучу бабок преспокойно может заполучить себе любую девчёнку, и пох что она только что 4-м вподряд нашим отказала....

Чувак, у тебе паніка на фоні якихось невдач??

По перше - дикотека найгірше місце для знайомств. І дівчата зазвичай туди ходять відриватись, а не заводити знайомства. (Принаймі я і всі мої знайомі так.)

По друге - іноземці своєю нахабністю і самовпевненістю бісять невимовно. Чого лише варте їхнє: Оу, бат мейбі ю хев а гьолфред сач б"ютіфую аз ю, фо мі, анд ай віл гів ю а презент.. після того як пошлеш їх подалі. Убила би на місці! Яка скотина створила стереотип що наших дівчат можна купити?!

І ви, хлопці його підтримуєте. Огидно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а через н-ное количество лет наши внуки-правнуки будут рваться в Китай по программе "Work and travel" :ag:

ты сатри чтоб твои внуки узкоглазыми не оказались ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а так и есть! вопрос цены только! у каждой она своя. :bl:

ну это грубо говоря!! :bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а так и есть! вопрос цены только! у каждой она своя. :bl:

ну это грубо говоря!! :bw:

Тоді можу сказати лише те що ви шукачі легкої наживи. Обмежені у своїх переконаннях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но есть и исключения конечно! :ag: :bv::ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aerena, будь проще и не напоминай Сашу ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aerena, будь проще и не напоминай Сашу ))

Коли, саша ображав бордерів, бордери сполчились і пояснювали йому що він не правий. Я відповідала на пост де є образи до дівчат, а значить і до мене, так куди ж простіше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле человек просто констатировал факт и не говорил что это касается поголовно всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Аерена в чем-то тоже права, кроме "І ви, хлопці його[стереотип] підтримуєте." - тут уже похоже какая-то обида из личного опыта, не имеющая объективности.

На дискотеки в самом деле ходят знакомиться только легкомысленные девушки, на таких ориентироваться не стоит.

Но какой бы ни была разумная девушка, у нее к экзотической внешности парню интерес возникнет чисто подсознательно, ибо он не похож на других. І в тебе, Аерена, зокрема. Обычный живой интерес.

Почему для белых людей были есть и будут более привлекательны в сексуальном плане именно темнокожие и смуглые - читайте Шопенгауера "Метафизика половой любви".

Так что в газенваген всех арабов не свезем, тут дело в инстинктах. Чтоб конкурировать со смуглыми нужно просто иметь свои особые чары :ad:

Изменено пользователем Олiкс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, не люблю негров и кавказцев. Так как первых у нас практически нет, то здесь и не творится такое же как в Америке, где уже реально ущимляются права белых дабы обезьянам жилось лучше. А вот кавказцев у нас хоть отбавляй, и они таки доставляют ой как немало неудобст как и девушкам на дискотеках (как было выше сказано) так и в повседневной жизни. А китайцы, корейцы и вьетнамцы живут себе группками мутят палевные кроссовки и так далее, вобщем вполне безобидные представители меньшинства :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, не люблю негров и кавказцев. Так как первых у нас практически нет, то здесь и не творится такое же как в Америке, где уже реально ущимляются права белых дабы обезьянам жилось лучше. А вот кавказцев у нас хоть отбавляй, и они таки доставляют ой как немало неудобст как и девушкам на дискотеках (как было выше сказано) так и в повседневной жизни. А китайцы, корейцы и вьетнамцы живут себе группками мутят палевные кроссовки и так далее, вобщем вполне безобидные представители меньшинства :ag:

По поводу кавказцев...в середине 90-х в Свердловске кавказцы начали борзеть и защимили продовольственный рынок...подмяли под себя и живут себе,лаве в карманы пихают.....так местная братва набила стрелку зверям...те приехали дофигища джипов,народу и т.д.,но свердловцы не растерявшись-приехали на стрелку на танке :ag: ....в общем русские победили:))))....вот такая вот шняга была на самом деле :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот зто, впринципе правильно, если кто барзеть начинает, надо показать ему его место!!!! Но если кто-то тихо себе живет, никого не трогает, так чего к нему цепляться-то???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот зто, впринципе правильно, если кто барзеть начинает, надо показать ему его место!!!! Но если кто-то тихо себе живет, никого не трогает, так чего к нему цепляться-то???

Идет себе тихо спокойно, шото завтыкал, оставил пакетик, идет дальше. Останавливается и тихо так говорит

АЛАХ АКБАР!!!!

Сорри, не удержался, вспомнил анекдот.

Изменено пользователем VOOrDOOluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идет себе тихо спокойно, шото завтыкал, оставил пакетик, идет дальше. Останавливается и тихо так говорит

АЛАХ АКБАР!!!!

Сорри, не удержался, вспомнил анекдот.

:ag: :ag: отжог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БойКот :ab:

Я вот не понимаю почему за то, что украинец убил черного, он должен отсидеть на полсрока больше, чем за то, что он бы убил своего земляка???? АААА???

а еще по твоей логике если я приеду в штаты и меня там убьет какой-то нигер, то его тоже будут судить не просто за убийство, а за убийство на почве расовой дискриминации... по-моему это все бредово...

есть страны в которых остро стоит вопрос расизма, когда как минимум треть страны отличается от остальных... в этом случае возможны конфликты и расовая дискриминация, у нас же такого нет.

tark & Gin Tonic

не погоджуюсь.

"скільки вбили білих, а скільки чорних" - доводи у вас чесно кажучи як у першоклассників

проблема не в пропорціях, а в тому що у нас існують групи/угруповання/організації (називайте як хочете) які можуть завалити людину лише через расову приналежність. При чому почувають себе доволі спокійно.

Фактично расизм залишається безкарним.

Проблема держави не в тому що є расизм. Расизм був, є, і нажаль буде.

Проблема в тому, що юридично це осуджується як хуліганство, хоча злочин має набагато більший масштаб.

Олег

если тебя на самом деле так беспокоит проблема расизма в Украине и у тебя есть идеи, как с этим бороться, я думаю у тебя есть все шансы стать первым основателем антирасистского движения в Украине.

И если через 10 лет из тех 2 негров, которых могут убить за год в Киеве не убьют никого, то ты сможешь собой гордиться.

п.с. никакого сарказма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gin Tonic

идеализируешь ты слишком нашу страну, Оля, чересчур слишком. Достаточно почитать посты на всех трех страницах о тех же арабах и кавказцах - чем не расизм?! Пусть не воинственный, но есть.

Да и на счёт воинственного - скины не просто так у нас существуют. Это из-за небольшого количества иностранцев они в гопов превратились, а встреться им турок или негр...

А что касается "Я вот не понимаю почему за то, что украинец убил черного, он должен отсидеть на полсрока больше, чем за то, что он бы убил своего земляка???? " - всё зависит от мотива. Я чё-то с трудом верю что 18-летнего чёрного парня в это воскресенье убили, потому что он в стране белых людей посреди ночи ни с того ни с сего решил до кого-то доебаться.

Да и чего так лихо про Уголовный Кодекс... - статьи ж в любом случае разные. За убийство на рассовой почве - одна, за обычное убийство - другая. Если есть свидетели которые доказывают, что убийство произошло на бытовой почве - за бытовуху статью и дадут. Проблемы не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оликш

нет. наоборот не идеализирую. просто с учетом существующих более численных проблем в нашей стране, расизм - это не самое страшное, так что я считаю, что если есть серьезнее вещи, а они есть, то их нужно решать в срочном порядке, а потом уже будем думать кого у нас больше гопов или расистов. исключительно ИМХО.

Gin Tonic

Да и чего так лихо про Уголовный Кодекс... - статьи ж в любом случае разные. За убийство на рассовой почве - одна, за обычное убийство - другая. Если есть свидетели которые доказывают, что убийство произошло на бытовой почве - за бытовуху статью и дадут. Проблемы не вижу.

на самом деле в Уголовном кодексе Украины не существует статей, предусматривующих расизм, как утяжеляющее обстоятельство. и статьи про убийство на рассовой почве - тоже нет.

именно поэтому я была против слов Олега, о том, что юридически этот вопрос нужно менять и увеличивать сроки за мотивы расизма, так как в нашей стране (говорю исключительно как будущия юрист, изучающий статистику преступлений) всем кому надо и не надо начнут приписывать мотивацию расизма, увеличивая сроки...

вот и все. рано мне кажется, в нашей стране бороться за высокие материи, мы еще не доосли до этого всего.

п.с. первый раз так рано на форуме.... гггг ))) я прям одна тут есть :br:

Изменено пользователем Gin Tonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БойКот :ab:

Я вот не понимаю почему за то, что украинец убил черного, он должен отсидеть на полсрока больше, чем за то, что он бы убил своего земляка???? АААА???

тут в мене чесно кажучи навіть коментарів не буде.

Якщо ти хочеш бути професійним юристом ти маєш сама відповісти на це запитання.

Тим хто вважає, що расизму в країні немає, пропоную досить інформативну статтю з цього приводу:

http://korrespondent.net/opinions/347738

(стаття написана більш ніж за тиждень до вбиства хлопця з Конго)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во всем виноваты китайцы...ИМХО...они главные подстрекатели!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оликш

просто с учетом существующих более численных проблем в нашей стране, расизм - это не самое страшное, так что я считаю, что если есть серьезнее вещи, а они есть, то их нужно решать в срочном порядке, а потом уже будем думать кого у нас больше гопов или расистов. исключительно ИМХО.

?! Что ж это у нас за проблемы такие, которые могут стоять выше человеческих жизней?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во всем виноваты китайцы...ИМХО...они главные подстрекатели!!!

:bw: хе, китайцы по-моему вообще самые безобидные меньшинства. Ток многа их очень)). Сидят себе чуваки кросы да курточки палевные мутят, деньги зарабатывают, никого не трогают :ab: :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:bw: хе, китайцы по-моему вообще самые безобидные
ну это свиду они такие: маленькие, ускоглазенькие, сидят себе рис кушают и кроссовки шьют, улыбаясь всему миру. А по ночам откладывают нитки с иголками в сторону, тарелку с рисом - в холодильник, и айда клепать ядерные бомбы и тренировать космонавтов.

То что они цивиллизованые - это да. Но уж никак не безобидные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×