Перейти к содержанию
BoyKot

Расизм

Рекомендуемые сообщения

здесь тоже ничего плохого. Они деньги не крадут, они их зарабатывают. А с каким рвением - этому у них еще поучиться надо. Если наш народ за время СССР привык с колокольни хуем махать, то араб привык вкалывать пока солнце не сядет.

Может у тебя хто то писькой и матылял пока все усердно работали, так что обопщать не нада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я все думаю, что скандал :ag: с АЗ мне напоминает!! Вот-же оно!!! Все тоже-самое..... Нашли какой-то предлог, что-б людей различать (в данном случае национальность) и давай "других" чмырить.... Все мы люди!!!!! Кто-то умный, кто-то тупой, кто-то черный, кто-то белый...... Дебилы есть везде!!!!!!!!!! И украинцы к девушкам цепляються, по набережным ездят и в магазинах беспределят...... Скины, гопы, хулы..... Всегда будет что-то плохое, что не даст Людям хорошо жить......

Меня больше пугают наши скины и гопники нежели кучки арабов, китайцев и иже с ними.

Вот это да!!!!! +1000

2 Олікс

А насчет скинов 60-х тут наверное и не знают......Все думают что они всегда такими были.....

2 МР10

Что значит нам жить негде будет?????? Шота я вобще не доганяю, они что, прийдут толпой и выселят всю Украину на марс????? Ну разселились по миру, ну живут себе со всеми..... Все ОК!!!!

Изменено пользователем ЦЕЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не считаю, что в Украине существует рассизм. у нас не так много иностранцев, чтобы наблюдать такие вещи.

просто во многих странах он существует и вот нам его периодически стараются приписать...

я все таки за мысль Тарка о деградации. просто хватает уродов, которые творят всякое дерьмо.

вопрос только в том, что когда избивают нашего парня (белого) - то это привычное явление, избивают негра - все, кошмар, расизм. несогласна с этим. мотивы то одни и те же - просто уродам скучно живется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 МР10

Что значит нам жить негде будет?????? Шота я вобще не доганяю, они что, прийдут толпой и выселят всю Украину на марс????? Ну разселились по миру, ну живут себе со всеми..... Все ОК!!!!

ты не понимаешь...это зловещий план их императора хуй я...хуй его знает как его зовут...неважно...

вопстчем этот зловещий секретный план состоит в том чтоб пробраццо на територию каждой страны мира, выучить их языки, найти секретные абъекты и всей толпой,аднавременна их захватить, а с этим поработить все народы и страны мира и начнёцца эпоха правления императора ХУЙ Я....

разве это не очевидно?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таки да, для интереса можно поднять статистику убийств в разрезе одного дня и посмотреть сколько там темнокожих и сколько нас родных украинцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

офф: 2Mp10, Витя, Эльбрус тебя вылечит, скоро поедем :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разве это не очевидно?!

Вот щас докурю зеленого и станет очевидно :ag: :ag: :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
офф: 2Mp10, Витя, Эльбрус тебя вылечит, скоро поедем :ag:

:ai: :ai: :ai:

и там китайцы?!

Изменено пользователем Mp1O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
таки да, для интереса можно поднять статистику убийств в разрезе одного дня и посмотреть сколько там темнокожих и сколько нас родных украинцев

вот я именно об этом :bs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не перевариваю банабаков.

но силовые методы не поддерживаю еще больше. типа собсно нет мозга - используй кулаки )))

а ваще пис бразас енд систазз. респект 4 раста ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Учите Китайский.

вот надо,блин, ато они толпой стоят,что-то обсуждают...а это стопудово вычесление секретных объектов по зловещиму плану..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот надо,блин, ато они толпой стоят,что-то обсуждают...а это стопудово вычесление секретных объектов по зловещиму плану..

нет. просто скоро Китай будет править миром и даже людей начнут делать исключительно в Китае... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

китайцы как кролики плодятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё к тому идёт)

угу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати кроме того, что китайская экономика рвётся вперёд не детскими темпами, множество аналитиков предрекают ей стать первой в мире, да ещё и Ванга предсказала господство китайцев в будущем. Расизм расизмом, а через н-ное количество лет наши внуки-правнуки будут рваться в Китай по программе "Work and travel" :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и я о том же=) накол китайцев!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так фсех на один=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..."на кол"... "домой"... в Африку"..."в газенваген"...

долбоебизм!!!

Растёт у Китая экономика? - Проныры ускоглазые! Закидать Китай ядерными боеголовками!

Селяне научились делать топливо из коровьего дерьма и перестали покупать уголь ? - Неучи хитрожопые! Под поезд всех!

Соседская груша дала больший урожай груш, чем твоя? - Сука сосед! Пулю ему!

Ну и чё, будем давить тех, кто оказался умнее и поднялся на выше нас, а сами продолжать дальше жить в дерьме?

Или может имеет смысл поучаствовать в экономической гонке с теми же китайцами, путём усовершенствования своей?

ЭВОЛЮЦИЯ и ПРОГРЕСС рождается только в КОНКУРЕНЦИИ! Не было бы этих вещей в мире - до сих пор сидя в шкурах жрали бы сырое мясо в пещерах!

Поэтому с кавказцами, неграми и китайцами на базаре конкурировать надо. А бить им морды и сжигать палатки - это "чиста пацанский" примитивизм как плод низкого Интеллекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tark & Gin Tonic

не погоджуюсь.

"скільки вбили білих, а скільки чорних" - доводи у вас чесно кажучи як у першоклассників

проблема не в пропорціях, а в тому що у нас існують групи/угруповання/організації (називайте як хочете) які можуть завалити людину лише через расову приналежність. При чому почувають себе доволі спокійно.

Фактично расизм залишається безкарним.

Проблема держави не в тому що є расизм. Расизм був, є, і нажаль буде.

Проблема в тому, що юридично це осуджується як хуліганство, хоча злочин має набагато більший масштаб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Китайцы замышляют что-то очень нехорошее(описано выше)...накол их=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нет у нас в стране рассизма!!!! есть толпа ублюдков которая ним прикрываеццо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во... мне например неприятно, что какойто арапчёнка из страны бананов и плана на дискаре имея в карманах кучу бабок преспокойно может заполучить себе любую девчёнку, и пох что она только что 4-м вподряд нашим отказала....

чувак - а зачем тебе лядь которая ведеццо ток на бабло ? ;)

считай что тебе помогли не ошибиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×