Перейти к содержанию
Вад?м

Коли немає снігу

Рекомендуемые сообщения

впринципе да...но железо ху*ня полная!! это безвопросов. Качатся надо с масой своего тела. Тренажоры и т.д дермо. и неспорти со мной. я лучше знаю. безабазара. лучшей треня, это подтягиварие, отжмание, присидание и типа того. тренажоры туфта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
впринципе да...но железо ху*ня полная!! это безвопросов. Качатся надо с масой своего тела. Тренажоры и т.д дермо. и неспорти со мной. я лучше знаю. безабазара. лучшей треня, это подтягиварие, отжмание, присидание и типа того. тренажоры туфта.

аргументы в студию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аргументы в студию...

он таки прав! железо это не для сноубординга! тут надо иной подход!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
главное больше секаса...все остальное само по мере занятости будет...от нервоф не только в форме можно быть а еше и с болячками))))))) :ag: так что секс и побольше

и от секса болячка бывает! :ag: :ag: :ag: :ag:

:ab: дурики ... =) катайтесь больше вот и все =) какой нафиг секс какой бег, ничего так не заменит поддержку формы как отличная тренеровка железом с 100% выкладыванием и правильной системой и потом басейн ... приседани с штангой очень хорошо тренеруют ту часть ног которая обычно болит когда ты гоняешь по целене делая максимальный упор на заднюю ногу.

Для рук хороша перекладина кто занимаеться кайтовым спортом и виндсерфом, подтягивание и подъемы переворота помогут держать прес и предплечья в хорошей форме, ну и самое главное больше пейте протеинов и аминокислот которые помогут проходить быстрее метаболизму в мышцах, протеинчики дадут структуру мышцам для роста, а аминокислоты помогут быстрому распаду в мышцах белка ...

работайте над своим телом и сами его стройте ... никакой секс не заменит никаких тренеровок, тренеровки могут заменить секс это печальние но факт ... :ag:

ты говоришь как настоящий качек.! :ag: :ag:

а мой совет не жрите всякую эту дрянь! жрите мясо! :ay:

впринципе да...но железо ху*ня полная!! это безвопросов. Качатся надо с масой своего тела. Тренажоры и т.д дермо. и неспорти со мной. я лучше знаю. безабазара. лучшей треня, это подтягиварие, отжмание, присидание и типа того. тренажоры туфта.

это когда есть своя масса, когда сам как скелетик еще и качаться масой своего веса, будешь как сухарик с маленькими мыщциками смешными!!нужен кач.

если есть лишний вес согласен, можно без железа.

он таки прав! железо это не для сноубординга! тут надо иной подход!

не совсем согласен!!!

для сноубординга нужно разное и баттут не помешает тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 за тренування у залі, він надає змогу працювати майже всім м'язам і тим що , що так втомлюються під час катання. Крім того тримає в загальному тонусі. Але кожному своє...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты пепец, батут вообще в первую очередь!!! ну и зарядка по утрам :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я длительное время занимался видом боевых искуств( там больше чем 7школ). И прекрасно знаю что нужно для развитя силы. Привыкать надо работать со своим телом. Можно конечно и в тренажорку ходить но в меру. Чистодля того чтоб подержавать форму. так сказать "закреплять". А не для наращивания МЫШОЧНОЙ МАССЫ. Кто еще не знает это доказано, что во время качания в тренажорном зале увеличиваются мыщцы, а не силы( не ну она тоже но не так быстро).воть. А еще исхожу с точки зрения паркура. ну там кончно болие очивидно...но жевой пример. друг ходит год в тренажорку...типа качается..но зделать 10 раз отжимания мтоя на руках не может. Зато выглядит хорошо. Другой пример. Друг, в форме. но не ходит в тренажорку. выжымаете эти самые 10 раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×