Перейти к содержанию
SPY

SNICKERS URБАNИЯ Winter session 2008

Рекомендуемые сообщения

Гость Rat333

Вообщем конечно не плохо. Но не продумано место для зрителей, реально народу приперлось достаточно много, а вокруг ездили машины.

Порадовал лучший прорайдер Rimo, который появился в конце, в перерыве, и немного покатал, так сказать одарил своими умениями падать :ag: Думаю спонсорам пора немного задуматся :ag:

Еще конечно было приятно посмотреть на хулов которые показали безплатное представление по кросу вокруг мероприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нічо так, але думала що рівень райдерів буде трохи вищим :af:

обарудывание было незнакомое, такой наклон на протасе никогда не делали. да и скользило очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залеййте кто то фотки, плиз

Завтра выложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обарудывание было незнакомое, такой наклон на протасе никогда не делали. да и скользило очень хорошо.

+1

тем более не только прорайдеры должны приходить на урбанию! кто-то же должен быть для масовки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра выложу

<Благодарствую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все было отлично, организация хорошая.Фигуры как для первого раза отличные поставлены не плохо(разве что кикеры не по бокам).А кто обсуждает уроаень райдэров фак офф вы так ваще не умеете, научитесь а потом вякайте, а кто хочел пришел и показал что умеет. Все прошло отлично за исключением безмозглого правого бычья настроение испортили. Короче миропреятие зачет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще, как по мне, такие соревнования надо проводить в горах (тип того, как РЕД Бул сделал) :bv: .... чтоб быдло всякое не мешало наблюдать..... рррррррррр.... и , чтоб всякие безмозглые дуры не трепали языком всякий бред :bu: :"Ой, смотри у телки 40 номер.... такой галимый номер, я б под таким бы никогда не выступала... вот видишь... она поэтому и упала..." :bl::an: ппц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра выложу

Сюда выложишь?Или в галерею?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вообще, как по мне, такие соревнования надо проводить в горах (тип того, как РЕД Бул сделал) :bv: .... чтоб быдло всякое не мешало наблюдать..... рррррррррр.... и , чтоб всякие безмозглые дуры не трепали языком всякий бред :bu: :"Ой, смотри у телки 40 номер.... такой галимый номер, я б под таким бы никогда не выступала... вот видишь... она поэтому и упала..." :bl::an: ппц...

До жопы всё это быдло, оно для масовки и кто что говорит вообше не слышно.

Может вам "по ту сторону" оно и мешало, но на уровень катания райдеров никак не влияло.

А некоторые подсуетились и попали за ограждение. :ae:

Rimo

+1 :ag:

сначала кататься научись потом критикуй.

Изменено пользователем Hitman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто обсуждает уроаень райдэров фак офф вы так ваще не умеете, научитесь а потом вякайте, а кто хочел пришел и показал что умеет.

Так, не вмію, але тому і хотілось побачити щось більше, щоб загорітися, рівнятись на когось. Я ж не сказала що щось погано.Всі молодці, прогресуйте головне! :bi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Rat333
Крыса333 - иди нахуй :ab:
Я смеюсь от Вашей беспомощности! Ведь подобное обращение с человеком имеющего свою точку зрения еще ниже опускает вас в глазах окружающих :ag:Просто звание Лучшего прорайдера требует усилий и результатов... Все выступили как смогли! И за это им респект) Изменено пользователем Rat333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рома, зачем так реагировать?!? если есть у кого сомнения, то пускай....мало ли чтоли людей плохо разберающихся в сноубординге....

это все из-за необразованности :) ну такое....каждому свое! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rat33 а как тебе disaster 270 to frontside noseslide от Римы сможеш так?так что убейся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кста,я с друзяками когда в кафе в жлобусе сидел,наблюдал хлопца который сокрушался по поводу радиКАЛьной,я так понял,молодёжи.Можно поподробнее-кто кому навалял и,вообще,че там произошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольная тема получается )

критика в адрес райдеров мягко говоря неконструктина )

конечно проще рассуждать сидя перед компом в удобном кресле в тепле и комфорте и рассказывать кто, что и как плохо делает ) молодцы. с такими темпами сноубординг в Украине будет развиваться еще оооооочень долго ))

2 Ромашка!!!

Ромчик! не обращай внимания на диванные рассуждения) Тебя ведь не просто так лучшим назвали)) выше нос и меньше эмоций ;) В любом случае ты молоцца ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прикольная тема получается )

критика в адрес райдеров мягко говоря неконструктина )

конечно проще рассуждать сидя перед компом в удобном кресле в тепле и комфорте и рассказывать кто, что и как плохо делает ) молодцы. с такими темпами сноубординг в Украине будет развиваться еще оооооочень долго ))

2 Ромашка!!!

Ромчик! не обращай внимания на диванные рассуждения) Тебя ведь не просто так лучшим назвали)) выше нос и меньше эмоций ;) В любом случае ты молоцца ))

+1 спасиб правда ведь мы там не просто так стояли мы старались делать хорошие трюки и если посмотреть вообщем то трюки были очень даже неплохими просто у многих мутное представление о сновбординге типа супермэны все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кста,я с друзяками когда в кафе в жлобусе сидел,наблюдал хлопца который сокрушался по поводу радиКАЛьной,я так понял,молодёжи.Можно поподробнее-кто кому навалял и,вообще,че там произошло?

че с драками було не знаю но у меня скины в метро шапку сорвали и прыгнули в поезд сыкуны...:(просто у лысых долб***ов сноубординг стайл чето с рэпом асоциируеца. Ублюдки одним словом...P.S.а шапка моя любимая была:( я растроился:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
че с драками було не знаю но у меня скины в метро шапку сорвали и прыгнули в поезд сыкуны...:(просто у лысых долб***ов сноубординг стайл чето с рэпом асоциируеца. Ублюдки одним словом...P.S.а шапка моя любимая была:( я растроился:(

мои соболезнования...она теперь в шапочном раю,поверь мне...ей там лучше,ее больше ничего не тревожит,там много снега и глинтвейна,она счастлива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сачустую шапке и хазяину еЯ - скины - уЁпки!

на счет "лучший райдер" - смешно!слава Богу ва мне нет стока пафаснасти))я никада не стремился к этому.

а хто не понял ижжчо - я катаю исключительно для себя и получаю ахаромнейшее удовольствие ат этава

те хто думаит как-то иначе в отношении меня или маифо стиля катания - пусть идут в выше обозначенные места :ab:

таких людей мне проста приятно туда пасылать))а обидеть или расстроить меня они не в состоянии :ab:

А те каму нравица как я катаю - спасипа агаромнаЭ - мне прафда приятна :az:

Изменено пользователем Rimo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а хто не понял ижжчо - я катаю исключительно для себя и получаю ахаромнейшее удовольствие ат этава

те хто думаит как-то иначе в отношении меня или маифо стиля катания - пусть идут в выше обозначенные места

грамотно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Rat333

Гм... вот интересно что бы ты говорил не будь у тебя спонсоров? :bl:

Или мажорность мешает признать что ты не Лучший?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxim_BodyParts спасибо за фоточки)))))А есть ещё у кого-то с другого ракурса?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×