Перейти к содержанию
SPY

SNICKERS URБАNИЯ Winter session 2008

Рекомендуемые сообщения

ГГ)) Може і я встигну на 17-00 :bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто там не успевает на 17:00 или с работы поздно едет,звоните по тем номерам,которые выложили выше..

Кто-нибудь точно ответит,если один человек не услышит или не сможет ответить.. Где-нибудь там найдемся)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду присуцтвовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1е место ДМС (му ахха)

2.е - непомню...

3-е чел с Масквы.....

всем спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, организация мне понравилсь, тумба длинная бомбовая была, так мягко скользит, мммм, жесть, да и Миха постарался, удачно кикеры построил + разгонка в самый раз)Людей посмотреть пришло масса, в общем всё понравилось, почаще бы у насс таки фесты проводили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наблюдал за сем действием из первого ряда, так как участия не принимал. Все очень понравилось, удобное расположение перилок для фтыкания райдеров, организация тож не прихромала, думал буит хуже. Ток много бычья было левого в фан секторе не связаных со сноубордингом ваще никак( Всем участвующим ОГРОМНЫЕ РЕСПЕКТ-- порадовали! аж сам расстроился что не участвовоал :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понравилось мане, на уровне все было. с протаса тырили снег, гы-гы :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нисего так,если не считать,что замерзли очень,стоя там,потому пошли греться в "Два гуся",

а потом только вышли на финал :ag: Спасибо всем,кто пришел с форума на встречу под "Днепр",за весёлую компанию))))

Чуваку от чувихи привет)))Кто знает,тот понял)))

Изменено пользователем Let it be

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откатались отлично,но мало:)Спасибо организаторам за бокс))

IMG_0661.jpg

Изменено пользователем ***Seed***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигня полная на протасовом намного круче чюваки катаются :bi::bi::bi:  Горка маленькая вообщем отстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фигня полная на протасовом намного круче чюваки катаются :bi::bi::bi:  Горка маленькая вообщем отстой

а ты не мог провести логическую паралель и догнать что чюваки на протасовом и на урбании представляют из себя одно целое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1е место ДМС (му ахха)

2.е - непомню...

3-е чел с Масквы.....

всем спасибо :)

2е место Андре Меде (Андрей Медведь)!!!!!!!!!!! из команды ТТ!!!!!!!

3е место вот не знаю как зовут :ag:

воообще организация супер,но времени на раскатку оч мало

спасибо всем :bi:

ТТ!!!!! 4ева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да.. в финал и полуфинал много "чего" прошло)))

осопенна парадафал парень-скейтер в жинсе и в никаких та там ботах, а в самых апычных красовках!!)вот эта реал-пАнк!УВАЖУХА!!))

а вапще места заняли те кто и должны были!!

ИЖЧО РАЗ ПАЗДАРАФЛЯЮ МЕДЮ И ДМС!!

4эва Т.Т!!)

Изменено пользователем Rimo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ты не мог провести логическую паралель и догнать что чюваки на протасовом и на урбании представляют из себя одно целое?

прикинь мог провести паралель я ее и провел я говорю что ети же чюваки на протасовом на много крюче катаются вчитывайся в смысл 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароч...мне проперло...ибо лично нашой тусе было оч весело...организация так себе. лучше было бы на протасе. норм катались только несколько человек. все остольные туфта ибо одно и тоже. кароч ИМХО 5++++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понравилось как сганяли вниз друзей участников и скользкий бокс... а вообще соревнования были хорошие, только проводить бы их на протасе... :bi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не понравилось как сганяли вниз друзей участников и скользкий бокс... а вообще соревнования были хорошие, только проводить бы их на протасе... :bi:

Бокс был класный, а точто не на протасе это хорошо, смена обстановки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залеййте кто то фотки, плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто был в народе по ту сторону райдер-зоны, видел ли какие-то наезды со стороны право-радикальной молодежи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видели видели -и не только радикальной молодёжи. но и ещё кАнкретных пацыков с трои и просто "сами ми не месьние" -типа приежжих пьяных - но зачем портить себе отдых такими вот лицезрениями? :) и вспоминаниями :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нічо так, але думала що рівень райдерів буде трохи вищим :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не получилось прийти на указанное время, было много срочных дел, пришла только около 17:30 уже никого небыло, постояли перед отелем минут 15 с будущей зачентной сноубордисткой, прошу прощения что не перезвонила той кто мне звонила т.к. разрядился телефон...Ушли в толпу стояли минут 20 около щитов, потом минут 15 по центру возле горки, особого удовольствия не получила, разве что увидела удар замороженого сникерса об черепок крутого кекса который хотел его поймать :bw:

Очень долго искали заведение где можна погреть отмороженые булки в итоге после почетного круга Майдан-Театральная-Золотые ворота-Майдан, упали в арт-кафешке "Артишок" где и остались тусить...Обзвон "своих" чтобы пойти на ПЯ на ночное закончился тем что по последним данным на тот момент, на горке был лёд и земля...

Вывод: очередная "Сникерс урбания" прошла как вегда :ab: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто был в народе по ту сторону райдер-зоны, видел ли какие-то наезды со стороны право-радикальной молодежи?

забавноя фраза, конечно, звучит так, как-будто Урбания была лево-радикальным мероприятием ... что конечно-же лишь подчёркивает идейность "правых" представителей .... :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×