Перейти к содержанию
Shiva_Boom

Субкультуры востока среди сноубордеров

Рекомендуемые сообщения

Shiva_Boom а может ты в суботу на протасе приедеш и раскажеш про Шиву?

если только потусить,

если покататься то как минимум в Карпаты на 2 дня нужно ехать.

А так фигли того протаса...

Демократии там никакой.

А так поезд Киев-Славское всегда ходит. 1 ночь и там.

жжож мсье :ag: ... 10 процентоф? ахахахахаха .... 0.5% это максимум :ag:

ну почему же, я лично знал множество людей, только теперь они уже поуезжали с Украины, и сейчас подрастает юное поколение. Достаточно позвонить в сноуборд школу детскую и узнать сколько людей у них в группе. Вот и будут числа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из своих собственных наблюдений я выделил 4 группы бордеров в Киеве:

1. Доску купили для красоты, что бы потдержать имидж и свою крутезну.

Как правило такие люди дальше протаса не выезжают. Таких процентов 50%

2.Спортсмены которые прокладывают себе карьеру доской. :) Таких процентов 10%

3. Бордеры которым нравиться тусить вмесе, кататься, общаться или просто побухать огромной компанией. Такие люди любят от души повеселиться. Устраивают массовые выезды в горы. Вообщем уважают и пытаються развивать свою культуру. 30%

4. Люди которые совсем недавно поменяли санки на доску. Типа патамучто им нравиться на чем-то кататься или по другому быки (такие везде есть ) Таких около 10%

Кто к какому пункту относит Вы себя? и Почему?

АААА.... какой точный подсчет. Ето не ты случайно бюджет на 2008 год писал? Лихо ты с процентами...

П.С. Быков!!!! Быков побольше.... :ag: :ag: :ag: :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достаточно позвонить в сноуборд школу детскую и узнать сколько людей у них в группе. Вот и будут числа.

Видимо мы говорим о разном сноубординге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достаточно позвонить в сноуборд школу детскую и узнать сколько людей у них в группе. Вот и будут числа.

Так а может они быками станут или тусовочниками или еще хуже - лыжниками. Это не числа - это плевки в потолок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не забывайте что он о марсе говорит. там иные рассклады)

Черт, я завтыкал.

Тогда ясно почему там ПРО больше - сила притяжения меньше изза чего фристайл элементы делаются на УРА даже с маленького кикера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуваки, я вот смотрю как вы свой форум превращаете не в место для обсуждения тем, а вместо где в кайф кого-то пообсирать.

От темы вы далеко отошли, вот она ваша сноубордическая культура, во всей её красе.

Да и с чувством юмора напряг у некоторые индивидумов есть, да даже трудно назвать индивидумом скорее всего человека толпы. Будте серьезней. Если вам хочеться просто зарабатывать количество постов то пишите +1 или -1. Если у вас нет собственного мнения написать что-то по теме, то лучше не пишите ничего так будите умнее выглядеть на всем фоне и сохраните себе репутацию.

Если вы разбираетесь в теме субкультур, шиваизма то жду ваших реплик. А в сноубординге мы все тут разбираемся, иначе не попали бы на этот сайт. Не срите хоть на своем форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чуваки, я вот смотрю как вы свой форум превращаете не в место для обсуждения тем, а вместо где в кайф кого-то пообсирать.

От темы вы далеко отошли, вот она ваша сноубордическая культура, во всей её красе.

Да и с чувством юмора напряг у некоторые индивидумов есть, да даже трудно назвать индивидумом скорее всего человека толпы. Будте серьезней. Если вам хочеться просто зарабатывать количество постов то пишите +1 или -1. Если у вас нет собственного мнения написать что-то по теме, то лучше не пишите ничего так будите умнее выглядеть на всем фоне и сохраните себе репутацию.

Если вы разбираетесь в теме субкультур, шиваизма то жду ваших реплик. А в сноубординге мы все тут разбираемся, иначе не попали бы на этот сайт. Не срите хоть на своем форуме.

Тема в разделе Не Snowboarding - тобиш количество постов здесь никто не набьет. ( Я поэтому и просил - к снб здесь млао общего ).

Да простят мены Шивы, но такие темы это кг/ам ИМХО

Прикинь я щас создам тему "Субкультура программистов с++ и иже с ними в снб" - я думаю приверженцев будет дофига. или "Субкультура экономистов/менеджеров/рекламщиков".

Мне както всеравно кто в кого верит и кем работает, хотя не совсем, но ни это главное здесь.

Изменено пользователем VOOrDOOluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема в разделе Не Snowboarding - тобиш количество постов здесь никто не набьет. ( Я поэтому и просил - к снб здесь млао общего ).

+1 :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема в разделе Не Snowboarding - тобиш количество постов здесь никто не набьет. ( Я поэтому и просил - к снб здесь млао общего ).

Да простят мены Шивы, но такие темы это кг/ам ИМХО

Прикинь я щас создам тему "Субкультура программистов с++ и иже с ними в снб" - я думаю приверженцев будет дофига. или "Субкультура экономистов/менеджеров/рекламщиков".

Мне както всеравно кто в кого верит и кем работает, хотя не совсем, но ни это главное здесь.

ну так создай, зачем тут писать. это не тема для обсуждений програмистов и экономистов.

если для тебя эта тема КГ/АМ значит у нас разные мировозрения, и нету толку обсасывать нам это.

И хотел бы я себе представить как это возможно обьеденить програмистов и сноубордеров как это на выхлопе будет выглядить?

Сьезжающий с горы програмист в руке с ноутбуком? Или сидящий за столом програмист который ведёт расчеты по спуску с горы?

Помоему ахинея поучаеться.

Я хочу развить несколько эзотерическую тему. Бабки и числа меня неинтересуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так создай, зачем тут писать. это не тема для обсуждений програмистов и экономистов.

если для тебя эта тема КГ/АМ значит у нас разные мировозрения, и нету толку обсасывать нам это.

И хотел бы я себе представить как это возможно обьеденить програмистов и сноубордеров как это на выхлопе будет выглядить?

Сьезжающий с горы програмист в руке с ноутбуком? Или сидящий за столом програмист который ведёт расчеты по спуску с горы?

Помоему ахинея поучаеться.

Я хочу развить несколько эзотерическую тему. Бабки и числа меня неинтересуют.

Мдя, и нифасе вы не поняли. Да и представления о программистах у тебя какието стремные :ai:

А как же тогда шиваисты со склона съезжают - ритуалы какие есть или че? Я думал что на склоне как то пофигу кто кем работает и во что верит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо мы говорим о разном сноубординге.

я о том сноубординге говорю что катаются на доске в горах.

Мдя, и нифасе вы не поняли. Да и представления о программистах у тебя какието стремные :ai:

А как же тогда шиваисты со склона съезжают - ритуалы какие есть или че? Я думал что на склоне как то пофигу кто кем работает и во что верит.

Ну на склоне на самом то деле никому не пофиг кто ты.

Сам я не Шиваист, но интересуюсь.

Сьезжают со своими снб трюками и прыжками, все прыжки это отдельное поклонение Шиве.

Спуск это своего рода мантра. Медитация.

Мантра тебе знакомое слово?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я о том сноубординге говорю что катаются на доске в горах.

Ман, дозкеры катают в горах когда есть возможность, а когда нету - то катают на Протасе или других местах, месят говно когда снега уже нет. Если ты голубой крови и катаешь тока в горах то туда тебе и дорога. :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну на склоне на самом то деле никому не пофиг кто ты.

Все, убил. Дальше разговаривать не о чем.

Мантра - да, где то слышал. Но оно не юзабельное, плохо продуман юрез интерфейс, галимая кодировка и глюки недетцкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто и хочет дальше продвигать тему Шиваизма с ноубординге. То если что пишите в личку.

Удачи и успехов вам в катании.

Отдельное спасибо Апсаре, успехов в танцах на доске.

Изменено пользователем Shiva_Boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты,уж прости,шива..но т так и не ответил на мои вопросы.и еще одно...действительно,сколько тебе лет?

з.ы.чел про проценты т погорячился.прости если т считаешь что 50% понтуются...т не думал о том что люди работают и учатся?и из киева,в этом контексте,как минимум сложно в горы вырватся?если тебя не ограничивают финансы и время,то ты космически крут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты,уж прости,шива..но т так и не ответил на мои вопросы.и еще одно...действительно,сколько тебе лет?

з.ы.чел про проценты т погорячился.прости если т считаешь что 50% понтуются...т не думал о том что люди работают и учатся?и из киева,в этом контексте,как минимум сложно в горы вырватся?если тебя не ограничивают финансы и время,то ты космически крут.

что бы не разводить офтоп, Я ответил вам в личном сообщении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Siva.jpg

Шива Натараджа

Часто изображают танцующим, что символизирует вечный танец Вселенной тандава.

Ногой Шива попирает распростертого карлика демона Алас-мару, который олицетворяет силы зла и неведения, навлекаемые иллюзией, в то время как Шива считается еще и царем знаний.

С вдохновенным мастерством древний индийский скульптор придал изящество, красоту и жизненную силу Шиве Натараджи ному наиболее символическому и строго канонизированному изображению верховного индийского божества.

Изображается длинноволосым с синей кожей, вокруг шеи змея, над головой лунный серп, в накидке из тигровой шкуры. Посередине лба третий глаз.

Атрибут барабан дамару в правой руке и Трезубец Шивы символизирует три гуны, а также половой член линга.

shivafamily.jpg

Жена Шивы Парвати, его сыновья бог войны Сканда и бог мудрости Ганеша часто отображены вместе с Шивой; тройственность Шива-Парвати-Ганеша может символизировать в индийской народной вере идеальный тип божественной семьи.

В ведийских гимнах Амбика сестра Рудры (Шивы), но впоследствии произошло ее отождествление с Парвати, супругой Шивы.

Изменено пользователем Shiva_Boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так создай, зачем тут писать. это не тема для обсуждений програмистов и экономистов.

если для тебя эта тема КГ/АМ значит у нас разные мировозрения, и нету толку обсасывать нам это.

И хотел бы я себе представить как это возможно обьеденить програмистов и сноубордеров как это на выхлопе будет выглядить?

Сьезжающий с горы програмист в руке с ноутбуком? Или сидящий за столом програмист который ведёт расчеты по спуску с горы?

Помоему ахинея поучаеться.

Я хочу развить несколько эзотерическую тему. Бабки и числа меня неинтересуют.

<no_coments>

Ну на склоне на самом то деле никому не пофиг кто ты.

Сам я не Шиваист, но интересуюсь.

Сьезжают со своими снб трюками и прыжками, все прыжки это отдельное поклонение Шиве.

Спуск это своего рода мантра. Медитация.

Мантра тебе знакомое слово?

Ты мну убил...

:be: :be: :be: :be: :be: :be: :be:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подступает подозрение на КГ!или каг минимум пышь-пышь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

взагалі-то тема сабжу мене не дуже цікавила раніше....але щось почитати для загального розвитку мну давно хотіла...

а відногосно того негативу який більшість тут писала: типу шо куришь і тд.....

чому коли, ми пишемо про Утачго и Кхтулту, то всі це сприймаюсь нормально, а коли людина пише про інше (але в чомусь це подібне...зовсім трішки) - то ми це сприймаеємо як якесь безглуздя???

якщо вас не цікавить тема, то нах так багато писати, шо це вас не цікавить?....я напртиклад, не пишу там, де мені не цікавво!

нічого особистого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувак!!!этим и крут сноубординг!!!тем,что тут собраны люди из различных субкультур,различных возростов и с разными мировоззрениями... тут есть и алканафты и не пъющие, эмо и рэпперы, есть разная возрастная линейка- от 15 до 40 лет...и все общаются в месте и находятъ кое что интерессное и общее в своих разговорах- СНОУБОРДИНГ, и разделение на субклассы аля ШУвинисты, програмисты, юристы, скэйтеры,репперы,панки, гламуры - НЕУМЕСТНО....

прости,но это так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чувак!!!этим и крут сноубординг!!!тем,что тут собраны люди из различных субкультур,различных возростов и с разными мировоззрениями... тут есть и алканафты и не пъющие, эмо и рэпперы, есть разная возрастная линейка- от 15 до 40 лет...и все общаются в месте и находятъ кое что интерессное и общее в своих разговорах- СНОУБОРДИНГ, и разделение на субклассы аля ШУвинисты, програмисты, юристы, скэйтеры,репперы,панки, гламуры - НЕУМЕСТНО....

прости,но это так....

та нед же я не пытаюсь разделить на классы,

Я хочу создать вместе с кем-то новую субкультуру!

блять, і тут фонатєгі парять свою релігію. Куда катіццо мір? :ak:

кріатів гавно/шіво мудак

твой интерелект на грани фантастики...

тебе никто ничего не парит, парят мобильнике на рынке

Если тема не интересует, то зачем в ней писать?

Что бы тебя начали уважать. Так давай мы тебя запиарим.

Чуваки обратите внимание какой у вас есть гламурный пользователь, настоящий сноубордер. Был в горах. Умеет делать трюки, если попросите может и вас научит.

Посомтрите какую модную он музыку слушает, самую последную.

Настоящий товарищь!

Изменено пользователем Shiva_Boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если тема не интересует, то зачем в ней писать?

Что бы тебя начали уважать. Так давай мы тебя запиарим.

Чуваки обратите внимание какой у вас есть гламурный пользователь, настоящий сноубордер. Был в горах. Умеет делать трюки, если попросите может и вас научит. Посомтрите какую модную он музыку слушает, самую последную.

Настоящий товарищь!

иии, ти навіть половину моїх достоінств не перерахував... да, я ісчо і скромняжко :aa: і, ето, програміст :ag:

дядьо, я от ніяк не розумію, чому ти раптом вирішив, що твій шіво і сноубордінг - настільки нерозривні речі, що їх треба виділити в окрему субкультуру? звідки таке прозріння? якщо єсть чо, принось, розкуримо, мож і нас так вставить :bw:

Изменено пользователем justkid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
иии, ти навіть половину моїх достоінств не перерахував... да, я ісчо і скромняжко :aa: і, ето, програміст :ag:

дядьо, я от ніяк не розумію, чому ти раптом вирішив, що твій шіво і сноубордінг - настільки нерозривні речі, що їх треба виділити в окрему субкультуру? звідки таке прозріння? якщо єсть чо, принось, розкуримо, мож і нас так вставить :bw:

потомучто мне стало интересно соеденить эти две культуры

это для тех кто хочет. Кому надоело как мне кататься просто так.

:af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×